RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Хатико в Батайске: пес несколько недель прождал под домом умершего хозяина

Гость
23 января 2017, 14:07
Выгнать на улицу зимой домашнюю собаку - у родственников умершего нет сердца.
Гость
23 января 2017, 15:20
Проверить нужно естественной ли смертью умер мужчина, а то есть вероятносьь, что эти родственники замучили или отравили. С воздушки они по собаке стреляли, чтоб плд домом не сидела
Гость
23 января 2017, 16:14
Не переживайте. Как показывает практика - законы Судьбы (или Кармы) работают. Скоро родственников настигнет расплата. Либо их в старости выгонят собственные дети, либо с детьми что-то случится... Либо еще какие-то будут проблемы. Всё в жизни имеет эффект бумеранга. Почитайте, что с детьми известных наркоторговцев и бандитов происходит - сразу станет все ясно.
Гость
23 января 2017, 17:50
Гость
23 января 2017, 17:50
Не переживайте. Как показывает практика - законы Судьбы (или Кармы) работают. Скоро родственников настигнет расплата. Либо их в старости выгонят собственные дети, либо с детьми что-то случится... Либо еще какие-то будут проблемы. Всё в жизни имеет эффект бумеранга. Почитайте, что с детьми известных наркоторговцев и бандитов происходит - сразу станет все ясно.
Очень правильный коммент.
Гость
23 января 2017, 15:03
когда дед умер мой, его кот сам нашел дорогу к могиле и жил там 4 месяца... но не ел и не пил хотя меня знал и любил брал пищу раньше... но на могиле не хотел... 5 раз забирал его домой он все равно уходил и однажды я его там и нашел среди винков мертвым, подкопал могилу положил кота к его хозяину
Гость
23 января 2017, 17:47
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!!!
Гость
24 января 2017, 09:59
Гость
24 января 2017, 09:59
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!!!
Особенно те, которые загрызают хозяйских же детей нравятся видимо. Сколько уже таких случаев. То своего загрызут, но на улицу выбегут и искусают кого-нибудь. Собака--зверь, что у нее на уме никому не ведомо, и относиться надо к ней как к зверю, и опасному к тому же.
Гость
23 января 2017, 14:34
Граждане, давайте скинемся! Может, его подержат еще немного? Попробуйте отвезти его в ЦБЖ в Ростове. Пули извлекли врачи? Пожалуйста не прогоняйте собаку! Дайте пожалуйста счет! Хотя бы до тепла ему где -то побыть
Гость
23 января 2017, 16:07
Полностью согласна! Дайте счет или как можно помочь собаке! Таких родственников самих переехать нужно
Гость
23 января 2017, 16:15
Наташа, в ЦБЖ собак и кошек усыпляют через несколько дней.
Гость
23 января 2017, 17:30
Я тоже согласна деньгами помочь!Может кто разместит объявление в соц.сетях!
Гость
23 января 2017, 18:16
Дорогие друзья! По всем вопросам обращайтесь по телефону 89081745202 (БГООЗЖ "Эгида", БФ помощи животным "Цена жизни").
Гость
23 января 2017, 22:28
Так "Эгида" же и держит его сейчас на передержке. Видимо, пока большим помочь не могут и так много сделали, молодцы.
Гость
23 января 2017, 19:00
Чем больше узнаю людей.тем больше нравятся собаки
Гость
23 января 2017, 18:32
Да,бывают человеки с г****м вместо сердца и маргариновым мозгом,как они интересно своих детей(если такие имеются) воспитывают. Пусть у них всё будет хорошо,но проверить на причастность к смерти хозяина несчастного животного их надо,хотя бы на полиграфе.
Гость
24 января 2017, 10:05
пули от воздушки в позвоночнике.... что за т***и стреляли??? пусть в след жизни в них так стреляют...
Гость
23 января 2017, 18:47
А где телефон "Эгиды" и Эльвиры Хапаловой? Куда звонить?
Гость
23 января 2017, 22:01
в ОК наберите группа помощи животным Эгида, Батайск. Там все реквизиты.
Гость
23 января 2017, 22:27
Спасибо вам, люди! Может общими усилиями нам удастся пристроить мальчонку?
Гость
24 января 2017, 12:29
Дорогие родственники умевшего ! Чем же Вам Музтап не угодил ? А сидите же за столом вечерами и рассказываете своим детям и внукам какая молодёжь бестолковая и сколько не справедливости вокруг .., у меня много животных , а то Мухтара во двор забрала бы
Гость
24 января 2017, 22:03
Администрация сайта, пожалуйста, информируйте нас о судьбе собаки!
Гость
25 января 2017, 14:16
Телефон и адрес. Лично приеду. Телефон и адрес!!
Гость
25 января 2017, 17:57
... а не родственники, у нас есть какая-нибудь организация по защите животных? И если б можно было бы на этих родственников подать органам защиты в суд.
Гость
23 января 2017, 20:56
А где жил хозяин? Мне одному кажется, что история враньем пахнет?
Гость
24 января 2017, 11:04
В приюте Эгиды 51 собака, 10 инвалидов. Все враньем добытые.