перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове на Нагибина столкнулись четыре машины

23 января 2017, 13:17
Гость
23 января 2017, 13:41
опять пешеходы виноваты в вашем невнимании к дороге?
Гость
23 января 2017, 14:53
Вы знаете, я сам водитель, и поэтому ОЧЕНЬ аккуратный пешеход, поскольку во-первых прекрасно отдаю себе отчет, что за рулем такой же человек как и я, который может отвлечься, плохо себя чувствовать, тупо не заметить пешехода, и во- вторых лучше любого пешехода знаю, сколько неадекватов на дороге. Да, на нерегулиремом переходе пешеход всегда прав, но легче ли мертвому или калеке, от его правоты?
Гость
23 января 2017, 17:48
Гость
23 января 2017, 14:53
Вы знаете, я сам водитель, и поэтому ОЧЕНЬ аккуратный пешеход, поскольку во-первых прекрасно отдаю себе отчет, что за рулем такой же человек как и я, который может отвлечься, плохо себя чувствовать, тупо не заметить пешехода, и во- вторых лучше любого пешехода знаю, сколько неадекватов на дороге. Да, на нерегулиремом переходе пешеход всегда прав, но легче ли мертвому или калеке, от его правоты?
вы однако редкость. Но как бы должны знать, что раз плохо чувствует себя водитель, рулить ему нельзя
Гость
23 января 2017, 17:49
Гость
23 января 2017, 14:53
Вы знаете, я сам водитель, и поэтому ОЧЕНЬ аккуратный пешеход, поскольку во-первых прекрасно отдаю себе отчет, что за рулем такой же человек как и я, который может отвлечься, плохо себя чувствовать, тупо не заметить пешехода, и во- вторых лучше любого пешехода знаю, сколько неадекватов на дороге. Да, на нерегулиремом переходе пешеход всегда прав, но легче ли мертвому или калеке, от его правоты?
Водители обычно самые раздолбаи-пешеходы
Гость
23 января 2017, 14:55
тот, кто сзади, ремонтирует того, кто впереди
Гость
23 января 2017, 19:27
Ой, никак не факт...
Гость
23 января 2017, 18:55
Хорошо, что не врезались в главную святыню русского народа.
Гость
24 января 2017, 03:41
Бог миловал!
Гость
24 января 2017, 06:46
Видели мы с мужем эту аварию. Проезжали мимо на машине. Дорога абсолютно сухая, видимость была 100%, стояла ясная солнечная погода. Дистанцию нужно было соблюдать, тогда бы и не пришлось ремонтироваться.
Гость
24 января 2017, 15:33
Да, и скорость! А то там летают под 80!
Гость
23 января 2017, 14:50
Человек за рулем отвлекся и СМСку недописал, а вы.... . Видел я эту аварию. Кто-то собрал на капот себе впереди идущие машины. Если не ошибаюсь, последней девочка стояла.
Гость
23 января 2017, 17:00
А что сегодня скользкая дорога? Наверное текла вода)))