В Первомайском районе водитель Hyundai сбил пенсионерку
23 января 2017, 11:37
Гость
23 января 2017, 11:57
Новость будет объективной, если будет указано на какой сигнал светофора переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Если на зеленый - водителя покарать очень строго, если на красный - очередной урок другим, не ценящим сои здоровье и жизнь.
Гость
23 января 2017, 13:55
А если бабушка (80 лет, как-никак) начала переход на зеленый, до конца сигнала не успела, водитель же на бмв молодой-гарачий бабушку недопропустил - карать? Строго или шутя?
Гость
23 января 2017, 19:35
Гость
23 января 2017, 13:55
А если бабушка (80 лет, как-никак) начала переход на зеленый, до конца сигнала не успела, водитель же на бмв молодой-гарачий бабушку недопропустил - карать? Строго или шутя?
А если жд-пути так переходить и не успеть?
Гость
24 января 2017, 09:46
Гость
23 января 2017, 19:35
А если жд-пути так переходить и не успеть?
С ж.д. переездом не сравнивай, там от закрытия переезда до появления поезда продолжительное время проходит.
Гость
23 января 2017, 12:42
давайте не будем думать за следствие. Бабушка шла по пешеходному переходу - это факт.
Понятно что это факт, но по пешеходному переходу могут переходить как на зеленый, так и на красный, это тоже факт.
Блондинка бывает естественная и крашенная)
Гость
23 января 2017, 22:47
У меня тоже сегодня бабуля под машину прыгнула на зебре, но на красный. Из-за того что автобус видите ли на той стороне подошел. Затормозить то я успел, аж абс затрещал по полной. Хорошо что сзади далеко машины были и засигналил. Ехал в левом ряду, водители в правом ряду на сигнал съреагировали. А так бы снесли ее и уже не успела бы на автобус. Пешеходы многие вообще не думают ни о чем.
Есть автолоси которые поворачивают на лево либо на право когда им загарается зелёный,но а то что и пешеходу горит зелёный они во внимание не берут и прут на всех оборотах.Вчера такой мудак на акценте чуть парня на Садовой и Соколова не сбил,тот за малым успел отпрыгнуть,а это дятел даже скорость не сбавил погнал дальше.
Гость
23 января 2017, 21:05
Повезло. А в следующий раз не успеет.
Гость
24 января 2017, 10:07
Просим откликнуться тех,кто ехал мимо и вдруг заснял данное ДТП на видео регистратор
Бабушка переходила на красный,причем не одна,А впереди такая же,машины уже даже развернуться успели,она один ряд прошла,второй стояла,потом шагнула
Свидетели есть,не один,но лучше бы видео
Переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, да на красный свет скорей всего. Сколько раз была свидетелем, стоя на переходе на Зорге возле Таллера Бабки перебегают на красный свет, даже по сторонам не смотрят, бесстрашные какие-то.
Гость
23 января 2017, 14:46
Скоро и Настя станет бабкой, и тоже будет бегать на красный свет.
Гость
23 января 2017, 14:51
Ты тоже скоро станешь бабкой, и посмотрим на тебя!
Гость
23 января 2017, 16:15
Я тоже бесстрашный, стою посреди дороги и жду умников вроде Вас
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%В Первомайском районе водитель Hyundai сбил пенсионерку