В Ростове за складирование покрышек и стройматериалов на Особенной накажет администрация
22 января 2017, 10:52
Гость
22 января 2017, 14:08
Необходимо проверяющим свернуть с сторону с ул . Особенной. В СТ"Звезда" садоводство ведется в оригинальном направлении. 6 соток делиться на 6 частей по 1-ой сотке . Сад вырубается. Возводиться шестиквартирный дом с выходами на каждую сотку . И уже в товариществе 6 " садоводов" вместе с председателем дружно втирают очки о выполнении основной задачи- РАЗВИТИИ САДОВОДСТВА.
Гость
22 января 2017, 17:26
Увы это уже везде так! В частности и ДНТ "Мичуринец". А после, то давления газа слабое, то воды летом нет, то напряжение недотягивает до 220в.
Гость
22 января 2017, 22:23
Гость
22 января 2017, 17:26
Увы это уже везде так! В частности и ДНТ "Мичуринец". А после, то давления газа слабое, то воды летом нет, то напряжение недотягивает до 220в.
пока члеты снт сами не начнут о себе думать, никто о них думать не будет... это же логично ))
боритесь за свои права, а ныть на форуме нет смысла...
Гость
23 января 2017, 13:11
Гость
22 января 2017, 22:23
пока члеты снт сами не начнут о себе думать, никто о них думать не будет... это же логично ))
боритесь за свои права, а ныть на форуме нет смысла...
Кому ты предлагаешь бороться вместо выращивания груш и винограда ? Ты понятие слова "товарищ" понимаешь ?
Гость
22 января 2017, 14:29
В садовых товариществах сады доживают и убиваются председателями ,заинтересованнымим только доходами за счет увеличения так называемых жителей садоводческих товариществ. Городские власти обязаны взять на баланс бесхозные водопроводные и электрические линии( кстати построенные на городские или заводские средства) и придать этим архаическим нетовариществам новый статус .
Гость
22 января 2017, 17:28
Во, во. Это Вы наверное сказали за ДНТ "Мичуринец"?
Гость
22 января 2017, 16:53
В этих товариществах есть только членские и иные поборы для кормления председателей и бухгалтеров. Количество настоящих цветущих садов непрерывно уменьшается . Настоящему садоводу прежде всего нужна вода для полива . Бесконтрольные председатели дошли до того, что поливную воду в сады прикрыли.
Гость
22 января 2017, 21:21
Жителей становится больше и больше. Что им поливать ? Им нужны детские , спортивные площадки , асфальтированные дороги. Причем за деньги садоводов-пенсионеров. Садовое рабство.
Гость
22 января 2017, 22:22
что вы несете? )) председатель выбирается членами товарищества... не нравится, изберите другого... вам просто всем на всё плевать, и вы даже прав своих не знаете, потому-что привыкли что вами управляют и думать ниочем не надо... удобно ))
Гость
23 января 2017, 00:12
Гость
22 января 2017, 22:22
что вы несете? )) председатель выбирается членами товарищества... не нравится, изберите другого... вам просто всем на всё плевать, и вы даже прав своих не знаете, потому-что привыкли что вами управляют и думать ниочем не надо... удобно ))
... Хорошо учить за клавиатурой других . Все схвачено . Протоколы невозможно опровергнуть даже в судах. И подло оскорблять стариков и старушек даже за незнание прав - они не привыкли обманывать.
Гость
22 января 2017, 19:33
А покрышки официально где нибудь принимают или перерабатывают , видел по ТВ крошку из покрышек добавляют в асфальтовое покрытие ,но у нас это наврятли.
Гость
22 января 2017, 19:49
Городские садовые территории - это были особые зоны ,отданные бурным деятелям. Типа индейских в США ,куда даже полиция не заходит. Если эта проверка направлена новой администрацией ,то это требует продолжения .
Гость
22 января 2017, 19:52
А куда вообще можно обращаться по поводу беззакония в этих удивительных конторах ?
Гость
22 января 2017, 22:40
Правительство внесло в Думу проект нового закона о садоводстве. Намечаются новые поборы и новые перерегистрации. Мало не покажется . Проект есть на сайте Правительства и Думы. Читайте и требуйте не принимать антинародный закон.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Ростове за складирование покрышек и стройматериалов на Особенной накажет администрация