RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростовской области Mazda столкнулась с КАМАЗом

21 января 2017, 19:36
Гость
21 января 2017, 21:39
Зима сбавляйте скорости , последствия потом жесткие,даже жестокие.
Гость
21 января 2017, 21:04
Прямо сводки с фронта . Каждый день .
Гость
22 января 2017, 00:03
ГИБДД "работает" по БДД.
Гость
21 января 2017, 20:24
Собалезную родным и близким! Царство небесное!
Гость
22 января 2017, 09:43
Зачем она под КАМАЗ поехала? Какое состояние водителя КАМАЗа? Что там страховая мазды? Оплатит ли ремонт КАМАЗа?
Гость
22 января 2017, 15:01
Только и знаете злорадствовать, товарищи у***ы! А то что у неё осталась дочь-сирота вы об этом не думали???О камазе они переживают, куда катится мир....
Гость
22 января 2017, 22:26
Гость
22 января 2017, 15:01
Только и знаете злорадствовать, товарищи у***ы! А то что у неё осталась дочь-сирота вы об этом не думали???О камазе они переживают, куда катится мир....
А то, что она чуть не оставила сиротами детей водителя камаза вы не думаете? Что на месте камаза могла быть такая же мама,или целая семья? Что лишили водителя камаза орудия производства и способа зарабатывать? Подумайте и об этом, прежде чем остальных уродами называть. Тут наталья сама все для себя решила, никто её насильно в эту мазду не сажал.
Гость
22 января 2017, 22:41
Гость
22 января 2017, 15:01
Только и знаете злорадствовать, товарищи у***ы! А то что у неё осталась дочь-сирота вы об этом не думали???О камазе они переживают, куда катится мир....
Кошмар!!! У людей не кокого сострадания и человеческого сострадания. Вас волнует больше всего кусок метала,и выплаты страховки.Какая разница чья вина,человек погиб,у неё двое деток,одна из них не достигла 4х лет,и может она пошла на обгон потому что её дома ждали дети,а не потому что мимо КАМАЗа не смогла проехать
Гость
22 января 2017, 15:06
Любая дорога ошибок не прощает ,а зимняя тем более , кусок сухого асфальта а следом , тут же метров 100 гололед , или дорожное полотно сухое а обочина каток сплошной и вуаля .Нет хороших навыков поставьте авто до весны или скорость сбавляйте до безопасной и тогда доберетесь до дома живыми и здоровыми .
Гость
22 января 2017, 13:32
Это просто ужас .... Нет слов .... Наташенька.... Я не верю в это ???
Гость
22 января 2017, 17:24
почему?
Гость
23 января 2017, 14:32
Гость
22 января 2017, 17:24
почему?
не хочется верить что её больше нет ............... Наташа была очень хорошим человечком ......
Гость
25 января 2017, 00:00
Гриша сегодня тоже скончался в тацинской ЦРБ. Царствие небесное,братан.
Гость
25 января 2017, 10:21
Кто это ? Как его фамилия ?
Гость
25 января 2017, 20:08
Похороны Гриши завтра, к дому подвезут к 11-30. Кто хочет попрощаться, подходите....
Гость
21 января 2017, 20:21
Так водитель был за рулём мазды или автоледи?
Гость
21 января 2017, 23:05
За рулем была девушка, молодая мама! Царствие ей небесное! Мамочка одноклассницы нашего сына.
Гость
21 января 2017, 22:03
Проезжал мимо в районе 17 30, Мазда разбитая в хлам. Пострадавших не видел. Скорой помощи уже небыло. Вот читаю, что пассажир выжил. При таких повреждениях машины, если не помрёт и не останется инвалидом, то можно смело сказать, что родился в рубашке.
Гость
26 января 2017, 14:59
пасажир умер в день похорон автоледи
Гость
22 января 2017, 20:16
Я сам в это не верю ребята,это очень близкий мне человек
Гость
23 января 2017, 00:12
Наташе царство небесное,Гришаня,братишка, только выживи! За что столько бед тебе сразу?
Гость
21 января 2017, 21:12
Слов нет.
Гость
21 января 2017, 23:08
Это девушка была
Гость
22 января 2017, 08:20
Да это была девушка за рулем.наша хорошая знакомая???
Гость
22 января 2017, 14:55
Наконец то выяснили , что была девушка за рулем мазды 6 и подушки не помогли ,Царствие небесное.
Гость
22 января 2017, 16:19
Да как так......Наташа....не верю......
Гость
22 января 2017, 19:06
Вообще не вериться ))))
Гость
23 января 2017, 00:02
...не верится.наташа царство небесное.....
Гость
23 января 2017, 02:53
Мне тоже очень близкая знакомая я не верю в это царство небесное ей
Гость
23 января 2017, 05:09
Наташа я всегда буду помнить тебя. Ты была самым хорошим человеком и самым лучшим другом на свете. Царство небесное тебе и вечная память.
Гость
23 января 2017, 09:59
Что скажешь не повезло "маздюку". Выбирая машину знай ее характер. Соболезнование близким.
Гость
25 января 2017, 17:15
Царства небесное!!!как жалко!!!поздно узнала не успела на похороны.не верится
Гость
21 января 2017, 20:51
КАМАЗ не подкачал. Не видел ещё ни одной мазды-6 под управлением 28-го водителя женского пола, которая бы могла спокойно мимо него проехать.
Гость
23 января 2017, 02:49
У нее двое детей и стаж вождения большой
Гость
23 января 2017, 10:03
Гость
23 января 2017, 02:49
У нее двое детей и стаж вождения большой
Главное как ты относишься к своей жизни. А не стаж вождения или кол-во родственников. Сел в крутую тачку уже крут. Понтами детей теперь не прокормишь.