На левом берегу ростовчане нашли искусанную собаками косулю
20 января 2017, 16:34
Гость
20 января 2017, 17:02
Стаи одичавших животных создают реальную опасность. Как их не стерилизуй, они ведь все равно хотят есть и нападают на все, что движется: люди, животные, птицы. Звереют, свирепеют, дичают. Их следует системно отстреливать и сжигать в могильниках. Ещё и разносчики инфекций! Бешенство! Не перечислить всех опасностей.
Гость
20 января 2017, 17:29
Звереют, свирепеют- это больше про нас, людей, к сожалению
Гость
20 января 2017, 17:46
Все, что вы написали, в какой-то мере относится и к людям. Закон джунглей! Но меры борьбы близки к фашистским.
Гость
20 января 2017, 18:05
Ты одичал..
Гость
20 января 2017, 18:29
из-за этих собак невозможно попасть на свой садовый участок на левом берегу
Гость
20 января 2017, 20:38
Нет садового участка - нет проблем.
Гость
21 января 2017, 10:36
Гость
20 января 2017, 20:38
Нет садового участка - нет проблем.
а может вы предложите вариант :нет бродячих псов и нет проблем?
Гость
20 января 2017, 17:24
Свалки нужно убирать вовремя, тогда и собак не будет.
Гость
22 января 2017, 06:55
а доброхотов, вываливающих помои для прикармливания крыс и собак?
Гость
20 января 2017, 19:39
Возникает вопрос: что делала косуля на территории базы отдыха? Откуда она и зачем её поместили в клетку? Для развлечения лиц с пониженной социальной ответственностью, которые теперь вместо трудящихся "отдыхают" на базах отдыха? И почему косуля подверглась нападению стаи диких собак?
Гость
20 января 2017, 22:21
Вот укусит вас ,собака бродячая. Изменится мнение. Только не надо,говорить ,что ее сами провоцируем. Не махали, не кричали,не смотрели. просто подбежала и укусила.
Гость
20 января 2017, 18:49
Чиновники ради наживы истребляют природные ресурсы, вот животные и уходят из привычных для себя мест обитания в данном случае это левый берег, в 90-е годы ездили туда на рыбалку, там где сейчас стадион строится, пока не началось строительство стадиона в плавнях жили косуля, кабан, много перелетной птицы садилось , но что не сделаешь ради денег.
Гость
21 января 2017, 16:20
чиновники и покусали косулю? Или чиновники нагнали в плавни диких собак?
Гость
21 января 2017, 14:33
Бездомных животных усыплять. Дети - то ради чего мы живём. Это единственный культ для нормального человека во все времена.
Гость
20 января 2017, 21:25
А я подкармливаю собаченек у подъезда и постоянно ругаюсь с мамашами, де боятся, что собаченьки укусят их детей или заразят. Люди стали жестоки к собаченькам
Гость
20 января 2017, 22:15
Ну и забирайте их домой и несите за них ответственность, почему мы должны думать о том что у нее на уме и опасаться за жизнь наших детей. Из-за таких вот добреньких как вы, у нас во дворе теперь псарня. Я все понимаю и люблю животных у нас у самих есть собака. Но когда у сучки начинается течка, вот тут начинаются все прелести жизни. Неделю во дворе не возможно гулять с детьми, а по ночам лай стоит такой что мама не горюй.
Гость
21 января 2017, 12:09
У таких "добреньких", мозгов и ответственности хватает только на то, чтобы разложить корм на улице. А на всех остальных (людей) им наплевать. До них доходит только тогда, когда что-то коснётся лично их, или их родственников.
Гость
21 января 2017, 14:44
Гость
20 января 2017, 22:15
Ну и забирайте их домой и несите за них ответственность, почему мы должны думать о том что у нее на уме и опасаться за жизнь наших детей. Из-за таких вот добреньких как вы, у нас во дворе теперь псарня. Я все понимаю и люблю животных у нас у самих есть собака. Но когда у сучки начинается течка, вот тут начинаются все прелести жизни. Неделю во дворе не возможно гулять с детьми, а по ночам лай стоит такой что мама не горюй.
Да чихали все на вас и ваших детей. Угомонитесь. Животные не виноваты в том, что у каких-то мамаш крыша на почве своего материнства поехала.
Гость
20 января 2017, 19:47
Поддерживаю , от бродячих собак нужно избавляться . Им не место в нашем городе .
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%На левом берегу ростовчане нашли искусанную собаками косулю