RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шахтеры «Кингкоула» получат в январе 50 млн рублей

20 января 2017, 10:13
Гость
20 января 2017, 15:27
Вот эти негативные комментарии - это явно проплаченные комментаторы! Не представляю реального человека, который считает факт выплаты долгов чем-то плохим. Никто из чиновников, депутатов или еще кого-то кроме высоких слов не сделал ничего, а сделал только губернатор Голубев. Трем предприятиям долги выплачены полностью, об этом много раз уже писали, остальным платят частями. Это огромная сумма для области, это все не так просто. И я не понимаю, зачем разжигать какую-то тупую агрессию там, где надо говорить спасибо!
Отвечаю. Тебе-то сколько заплатили? Или ты на окладе?
Гость
20 января 2017, 20:58
Посмотрю что бы ты запел, оказавшись на месте этих шахтеров. Проплаченные...кем? Фантазии не хватило? Они должны по вашей логике в ноги падать за то что честно заработанную зарплату по году ждут?
Гость
21 января 2017, 10:16
По тебе заметно,кто платит тебе и за что! Лоб не расшиби. Спасибо за что должны сказать,за то что беспредел,и законы не исполняются? Где контроль,почему не платили зарплаты? Где действия на жалобы рабочих,и почему понадобилось столько времени? Где штрафы за просроченную выплату?
Гость
20 января 2017, 13:49
Такое может быть быть только в великой сверхдержаве! Позорники. Грабят природные ресурсы,да еще и работяг-трудяг обворовывают.
Отвечаю. Эти шахтёры внесли свой немалый пролетарский вклад в разрушение СССР, в свержение Советской власти. Они хотели работать на шахтах, принадлежащих частным собственникам, и их мечты сбылись. Чего же они денег требуют от государства? И какого-то пайкового угля...
Гость
20 января 2017, 13:46
Получается что администрация области взяла кредит в этой "корпорации", интересно под какой процент и как отдавать будут, перепишут на них шахты "кингкоуловские"?
Гость
20 января 2017, 16:45
удивляюсь, неужели губернатора нельзя наказать за передачу дефицитных местных госденег на погашение долгов частной фирмы.
Гость
20 января 2017, 23:28
Я не понял. То есть кто-то хапнул и живет где=то в Лондоне, а его долги бюджет будет выплачивать?
Гость
20 января 2017, 15:28
к нашим властям вопрос нет, а что ж коммунисты? покукарекали и сдулись, как всегда?
Отвечаю. А что коммунисты должны погасить долги по зарплате шахтёрам из своей партийной кассы? Тем самым шахтёрам, которые за коммунистов не голосуют. Да и если бы голосовали...
Гость
20 января 2017, 10:30
Согласна, что шахтерам надо выплатить в первую очередь, а остальным когда? Господин губернатор, мы тоже хотим получить долг по заработной плате, подтвержденный решением суда. Сколько можно ждать, уже третий год пошел.
Гость
20 января 2017, 11:52
Подачка в 50 миллионов - против долга в 3000 миллионов - выдаётся, как "ЗАСЛУГА" обл-чиновников. Многие из горняков, недождавшись выплат - уже умерли и не исключено, что от голода. И нет никакой информации . том, КТО, КОКДА и КАК УКРАЛ ГОРНЯЦКИЕ ДЕНЬГИ ?
Гость
20 января 2017, 15:31
очень интересно! профукал деньги конкретный бизнесмен, теперь платит область, ищет ресурсы, а некоторые сидят в тепле толстой опой на диване и еще и недовольство выражают! работать идите!
Гость
20 января 2017, 10:22
каждому по 50 млн...?
20 января 2017, 11:17
Многие не получили пока ни копейки
Гость