RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Украинская группа военных проинспектировала Ростовскую область

19 января 2017, 20:44
Гость
19 января 2017, 22:34
Интересно, если Порошенко говорит, что Россия оккупант, как он может инспектировать оккупанта и держать у него свой личный бизнес, не чувствует ли он в этом диссонанс?
Гость
19 января 2017, 22:57
нет,деньги не пахнут...
Гость
20 января 2017, 01:13
А, вот зачем Шойгу прилетал))
Гость
20 января 2017, 07:45
Он прилетал для принятия нового городка военных
Гость
19 января 2017, 22:25
да гнать их в шею надо было!!!
19 января 2017, 22:59
ПРАВИЛЬНО. СЕГОДНЯ В МОСКВЕ НА АНТИФАШИСТСКОМ ЗАДЕРЖАЛИ 7 ЧЕЛОВЕК. И ПОГНАЛИ ИХ В ОТДЕЛЕНИЕ, ВЕДЬ ОНИ ПРОТИВ ФАШИЗМА.
Гость
19 января 2017, 22:36
Дело Мишки Горбатого продолжает жить. Теперь родина там где лежат миллиарды на счетах.
19 января 2017, 22:55
А МИШКА ПОЛУЧИЛ ПОВЕСТКУ НА СУД В ЛИТВУ. ТАМ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УБИЛИ У ТЕЛЕБАШНИ ДАВНО. СКОЛЬКО НАРОДУ В РОССИИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПЕРЕМОЛОТИЛИ И НИКАКИХ ПОВЕСТОК. А В ЛИТВЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ. НЕ ЛЮБЯТ, КОГДА ИХ УБИВАЮТ.
Гость
19 января 2017, 21:10
Зачем вообще их было водить. Пусть их хозяева из-за океана и приезжают...
Гость
19 января 2017, 22:30
Хозяин дал холопу указание проверить своего другого холопа)
19 января 2017, 22:52
" Впрочем, руководитель украинской группы после инспекции отказался сообщить российским коллегам свои выводы и итоги проведенной работы." ОН ГРАНИЦУ ПЕРЕЕДЕТ И СКАЖЕТ ВЕДЬ ТАМ ТОЖЕ СТРАНА ДУРАКОВ. ЧЛЕНЫ КПСС ПОДЕЛИЛИ И УКРАЛИ И РОССИЮ И УКРАИНУ, ТЕПЕРЬ БАБЛО ДЕЛЯТ. БЫВШИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ ОКАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ ЖАДНЫМИ ДО СИХ ПОР СЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ. ДАЖЕ ВОЙНУ ОРГАНИЗОВАЛИ. ОНА ОЧЕНЬ МНОГИХ ДЕЛАЕТ СКАЗОЧНО БОГАТЫМИ. НУ А НИЩЕБРОДЫ? АБРАМОВИЧ ЯСНО СКАЗАЛ, НАРОД ЭТО БЫДЛО. И НИКАКИЕ ИНСПЕКЦИИ ЕМУ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ.
Гость
20 января 2017, 00:36
А как же потешные войска при Петре? Да и была ж и в СССР игра такая "Зарница"...Сейчас она масштабней и реалистичнее.
Гость
19 января 2017, 22:44
Не вижу необходимости соблюдать венскую конвенцию в отношении й Украины, поправшей в Донбасе все конвенции разом.
Гость
20 января 2017, 08:42
ты кто? не знаешь не пиши
Гость
20 января 2017, 10:21
Гость
20 января 2017, 08:42
ты кто? не знаешь не пиши
А ты кто?тоже тут кладезь мысли типа открыл(((
Гость
20 января 2017, 09:38
а при сталине гитлер не инспектировал ссср
Гость
20 января 2017, 10:17
Сравнил Сталина и нынешний кооператив Озеро...))
Гость
20 января 2017, 15:22
прикольный комент, плюсую.
Гость
21 января 2017, 15:31
И наоборот.
Гость
19 января 2017, 21:23
Чё,даже окопы не роют...?
Гость
19 января 2017, 22:32
Пока противник спит, мы меняем ландшафт, причем вручную. Утром противник выходит на позицию, и теряется! Сто процентов скажут, что водили не по тем местам.