перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водитель иномарки сбил пешехода на Вятской и скрылся

19 января 2017, 18:52
Гость
19 января 2017, 20:11
Как всегда: камеры ничего не записали, свидетелей - нет!
Гость
20 января 2017, 10:48
Я живу в том районе и видел место, где он перебегал. Чтобы Вы понимали там стоят железные ограждения, чтобы не перебегали (ну это правильно), и в одном месте нет одного, туда часто и бегут. Суть в том, что тот проход в рынок упирается и НЕ ДАЕТ никакого преимущества в сэкономленном времени. Пешеходный переход в 50 метрах. Вывод: - пешеход сам балбес, что туда поперся, теперь вот страдает сам и еще виноват водитель, который ехал и не думал, что такие могут быть, а теперь, если найдут, то посадят за глупость другого; - но водитель тоже не прав, что скрылся с места.
Гость
20 января 2017, 11:38
а зачем водителю оставаться? с полицией отношения выяснять? а как? они же по-русски не говорят
Гость
20 января 2017, 12:24
Гость
20 января 2017, 11:38
а зачем водителю оставаться? с полицией отношения выяснять? а как? они же по-русски не говорят
кто по русски не говорит? полицейские?
Гость
20 января 2017, 13:36
Его посадят не за глупость другого, а за водительскую глупость: именно он сбил пешехода, а не пешеход сбил его. Водитель, если его найдут, понесет заслуженное наказание. А то, что он скрылся - скорее всего, был пьян или обдолбался - лишний раз доказывает, что он был неправ в этом ДТП.
Гость
19 января 2017, 19:04
Гастербайтеры на мерседесах? Хорошо зарабатывают дворники...
Гость
19 января 2017, 20:01
Да на вряд ли дворники,скорее торгаши-овощники или тряпочники. А вообще у них заработок не легальный,а может и противозаконный.
Гость
19 января 2017, 20:30
Почему сразу гастеры?? У нас своих азиатов что ли мало?
Гость
19 января 2017, 19:44
напротив этого базара всегда вертеп .
Гость
19 января 2017, 22:11
Скрылись, пассажирам вместе с водятлом срок должен светить, три моральных у**да оставили умирать человека((( Шо тут славные полицейские по горячим не отдуплили КТО сбил, шубы буржуйские с деньгами за пол часа нашли***
Гость
20 января 2017, 07:31
Это да то по следам краски на крыле находят того, кто ударил машину на стоянке неделю назад, то приезжают на наезд на пешехода, возле сбитой девушки лежит отвалившийся бампер с номером, но установить виновного нельзя - нет связи между валяющимся бампером с номером и сбитой девушкой. Может он сам у кого-то отвалился. Тьфу
20 января 2017, 08:10
Если пешеход переходил в неположенном месте, то правильно водитель сделал.
Гость
20 января 2017, 09:25
почему?
Гость
20 января 2017, 09:46
И Вам того желаем!
20 января 2017, 09:58
Гость
20 января 2017, 09:25
почему?
Думать надо прежде, чем перебегать дорогу там, где не положено, вот почему. Если пешеходу все равно собьют его или нет, то водитель ни при чем.
Гость
19 января 2017, 23:30
Там полно камер должны найти !
Гость
19 января 2017, 20:47
найти и госпитализировать.
Гость
19 января 2017, 22:37
+1
Гость
19 января 2017, 20:11
Скорость надо до 40 км/час в городе снижать - людей пожалейте!
Гость
19 января 2017, 22:37
Достал!!!
Гость
19 января 2017, 22:59
Глупо,, кто нарушает, тому пофигу какое там ограничение будет, как будто все неадекваты сразу станут 40 ездить.
Гость
19 января 2017, 23:15
Ты болен. Иди к доктору. Иначе выпишут пилюлю на улице.
Гость
19 января 2017, 20:18
автоубийцы, как принято, трусливо убежали.
Гость
20 января 2017, 13:27
А вы самоубийцы,кто как пострадавший перебегает.
Гость
20 января 2017, 14:54
Гость
20 января 2017, 13:27
А вы самоубийцы,кто как пострадавший перебегает.
Не самоубийцы. Убивает водитель машины.
Гость
20 января 2017, 17:45
Гость
20 января 2017, 14:54
Не самоубийцы. Убивает водитель машины.
А пешеход бросается под машины, следовательно он самоубийца! Дорогие, запомните: машина не ...т, а давит!
Гость
19 января 2017, 20:16
Небось и штаны, как это принято у водятлов, обмочил
Гость
19 января 2017, 21:21
Гастеры скоро на джипах ездить будут и разборы чинить. Аля девяностые форевер!!!
Гость
20 января 2017, 07:34
Оксана, хорошо, что вы теперь избегаете определения "неустановленном месте", но "неположенное" -тоже некорректно. Если вы хотите сказать,что там не было пешеходного перехода, напишите "не оборудованное для перехода".
Гость
20 января 2017, 09:54
самое главное это неотвратимость наказания- пошла не там,наплевав на все правила- и сразу наказание-сбили,всё логично