RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Александровке прохожий избил пенсионера

19 января 2017, 15:49
Гость
19 января 2017, 16:09
Да алкаши и наркоши ходят просто так по улицам, шатаются, хоть бы к одному патруль пристал и закрыл на недельку.. стоят над магазинами денег просят... Отшил их дедушка пенсионер, а у того шторы закрылись, вот и избил бедолагу деда...
Гость
19 января 2017, 19:03
Таких ****** без суда и следствия стрелять на месте а родителей сажать. Нет ни морали ни уважения к старшим. Выросло поколение имбицилов.
Гость
19 января 2017, 17:42
Алкотня и другой антиобщественный элемент постоянно ошивается на конечной и возле "Мира", пристают к прохожим, сшибают деньги. Вот численность кого надо регулировать! А пока только бездомные собаки их облаивают, если бы не они, то по ночам в каждом неосвещенном углу кололись бы и бухали.
Гость
19 января 2017, 18:38
Они не способны кого-то избить...
Гость
19 января 2017, 19:17
Земляки, хоть и бывшие. А у вас весело.
Гость
20 января 2017, 10:30
Алкотня неспособна драться. Один удар нормального человека- и алкаш падает.
Гость
19 января 2017, 22:59
Что бы задержать обычного алкаша или наркомана сейчас сотрудникам ППС столько бумаг надо написать ! , а если моргинал потом скажет , что ППСники ему подзатыльник дали , так и их ещё и посадят. Поверте знаю о чем говорю, сам проработал в Пралетарке, чуть не уехал из-за наркоманов кон..ых. МАЖОРСКОЙ Прокупратуре привет !!!!
Гость
20 января 2017, 02:18
И зачем мы вас тогда кормим? Раздавайте достойным обывателям свои оружейки и расходитесь по домам.
Гость
19 января 2017, 18:27
Раньше конечная была одной из самых любимых моих мест в Ростове. Пройтись по базарчику после работы, а до этого и учебы. Два ларька с хлебом стояли удобно. В общем там за всем следили местные рыночники, чтобы не было беспредела. Рынок зачем-то убрали. Теперь похоже времена изменились. Хулиганов некому гонять.
Гость
19 января 2017, 17:26
Это безобразие, беззаконие, отсутствие воспитания и культуры. Садизм и хулиганство. Куда смотрят правоохранители?
Гость
19 января 2017, 17:48
Себе в карман. И другим тоже
Гость
19 января 2017, 18:48
Гость
19 января 2017, 17:48
Себе в карман. И другим тоже
Правда противно, что полиция не может навести элементарный порядок. Страшно выходить на улицу, гулять в парке., не дай Бог, ездить на машине, или переходить по пешеходнику.
Гость
19 января 2017, 19:16
Куда смотрят? Вопрос риторический. Никогда не понимал людей,которые задают вопросы прекрасно зная ответы на них.
Гость
20 января 2017, 14:20
Бездарное руководство полиции не может организовать работу полиции по обеспечению правопорядка в Ростове!
Гость
19 января 2017, 21:43
Участковый знает всех кто там крутится Все под контролем Как убют пенсионера всех найдем и посадим