В Ростове 0,5 грамма наркотиков нашли у прохожего в куртке
19 января 2017, 13:38
Гость
19 января 2017, 14:02
Заголовок просто бомба !))) такое ощущение что в Ростове обыскивают каждого второго прохожива)))))
Гость
19 января 2017, 14:29
А они всех прохожих обыскивают или выборочно?
Гость
19 января 2017, 15:21
Так, надо проверить карманы. А то вдруг завалялось полкилограмма дезоморфина. Так буду идти по Садовой и случайно встречу полицейских подразделения по контролю за оборотом наркотиков...
Гость
19 января 2017, 16:25
Намёк понятен,пошол зашивать карманы.
Гость
19 января 2017, 18:20
Когда же закончится этот беспредел, сколько невинных людей закроют?! Пора полицию обыскивать и отправлять за решётку, они бы лучше за общественным порядком следили! Но ничего, всем всё вернётся бумерангом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет справедливости!!!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2017, 14:24
прям нюх какой то, остановили и нашли! понятые хоть были?!
Гость
19 января 2017, 14:17
очередная провокация? На каком основании был досмотр?
Гость
19 января 2017, 17:51
Ответ будет стандартным, вел себя вызывающе, кричал и ругался не цензурной бранью. И как всегда окажется что он НЕМОЙ был!!!!
Гость
19 января 2017, 17:55
С каких пор "крокодил" из жидкого стал порошкообразным???
Гость
19 января 2017, 21:10
....аттестованные_ментохимики!!!...
Гость
19 января 2017, 14:08
500 граммов или 0,5 граммов ?
Гость
19 января 2017, 14:42
ПОЛГРАММА, НАРОД. ПЕРЕЧИТАЙТЕ РЕЛИЗ)
Гость
19 января 2017, 15:20
Очередной информационный вброс.
Гость
19 января 2017, 15:40
Ахах! Совершенно случайно....
Гость
19 января 2017, 15:56
А могёт и "парашют" быть, как им бедным план то выполнять, система то гнилая, палочковая..., не выполнишь, палочку в *** получишь!!!
Гость
19 января 2017, 16:28
Здали чувака,кориши информаторы ,как пить дать .
Гость
19 января 2017, 20:07
Можно было бы аплодировать полицейских, если они также нашли бы по цепочке и реализаторов наркотика и предали бы их в суд. А так это не борьба с незаконным оборотом наркотиков, а простая показуха.
Гость
19 января 2017, 21:45
Слили закладчика ментам. Интересно, они тоже в доле с продаж этой мерзости?
Гость
19 января 2017, 15:42
Меня с пол года назад остановила патрулька, вышли трое. "Откуда идете?" - какое им дело откуда иду? - "Вы вызываете подозрение, есть запрещенные вещества или оружие при себе?" Говорю "нет, к чему такие вопросы?" Они говорят - "у нас много причин Вас остановить".
Ну вот к чему такая полиция? Не страдал алкоголем, даже не курю, не говоря уже про всякие другие глупости. Если имеются веские основания для остановки граждан, то пусть работают. Но не всех же им кого захочется просто так тормознуть на улице еще вторгаться в личную жизнь?
Тоже самое творится на дороге за рулем. Тормозят без причины, прикрываясь каким то рейдом или операцией. Если я ничего не нарушаю, меня имеют право остановить только на посту ГАИ. Все остальное это их проблемы, не обязан ничего предъявлять, показывать, вообще оправдываться и терять свое время!
Гость
19 января 2017, 17:11
Прям как ранее в Первомайском, работал там Сергей Сергеевич, тоже так останавливали прохожих
Гость
19 января 2017, 19:02
0.5 грама???? Вроде как я слышал 0,5кг!!! Скинул чтоли?)
Гость
19 января 2017, 19:48
а на картинке кило2 не меньше
Гость
19 января 2017, 20:54
В 43 в крокодила гену играть, чёт с трудом верится
Гость
19 января 2017, 21:37
Они не только на улице могут остановить, но и в квартиру зайти без постановления на обыск. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, нет события преступления; нет доказательств по ст.73 УПК РФ; пишет алиби, что не был в Ростове и сажает, выполняя заказ. Зато следователь украл пистолет у сына и нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна.
Гость
19 января 2017, 23:27
Стыдно читать,ФСКН вы что с ума сошли,писать с такой помпой о 0.5 грамма,не дать не взять Пабло Эскабара приняли.Я в прошлом мент, именно мент, а не мусор,работал в розыске, в спецгруппе (ОРД Лесополоса) кто знает, тот поймет,в наше время так не работали, в наше время менты пахали и землю рыли.
Были принципы и честь.За это народ нас любил и уважал,раньше к нам за помощью шли и за защитой,а теперь что на улице, что в кабинетах мусора.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%В Ростове 0,5 грамма наркотиков нашли у прохожего в куртке