перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На благоустройство донского региона в 2017 году будет выделено свыше 1 млрд рублей

18 января 2017, 18:35
Гость
19 января 2017, 00:55
есть много дел, которые в городе надо сделать. Привезти парки и скверы в порядок - это хорошая инициатива. Особенно те скверы, которые расположены не в центре, а в районах города. Было бы хорошо, чтобы красота была не только в центре, но и в районах.
Гость
19 января 2017, 18:08
Простите а Вы о каком городе пишите здесь. донской регион включает несколько десятков городов
Гость
18 января 2017, 19:30
Вот где можно без опаски разворовать 99% средств. Благоустройство понятие в России настолько абстрактное, что два посаженных деревца смело можно за него выдать. А остальное себе на домишки в Ницце. Имеете возразить?
Гость
18 января 2017, 23:16
а в израиле не так?
Гость
19 января 2017, 09:46
Гость
18 января 2017, 23:16
а в израиле не так?
А то Вы не знаете.
Гость
19 января 2017, 16:37
Гость
19 января 2017, 09:46
А то Вы не знаете.
другова ответа от вас и не ждали )) вопросом на вопрос это так по вашему...
Гость
18 января 2017, 19:51
Могут участвовать все населенные пункты региона....... В переводе на русский это значит участвовать будут только администрация этих пунктов. Все будет делиться и решаться только в кабинетах . Когда ,наконец,допустят население к обсуждению его проблем?
Гость
18 января 2017, 19:34
хорошо бы сделать комфортную среду пешеходам- уложить обратно нормально плитку на Красноармейской, сделать ливневки, что-бы при дожде люди не мочили ноги при переходе М.Горького например, Красноармейскую по Семашко
Гость
18 января 2017, 20:55
зря столица дает эти деньги местным властям. без знания как и что делать деньги не помогут. лучше бы по этой теме в нагрузку каждому району столицы дали бы по городу.
Гость
18 января 2017, 21:11
В РОСТОВЕ ЕЩЕ УЛИЦЫ ЕСТЬ КРОМЕ ГОРЬКОГО И КРАСНОАРМЕЙСКОЙ
Гость
18 января 2017, 22:27
Гость
18 января 2017, 21:11
В РОСТОВЕ ЕЩЕ УЛИЦЫ ЕСТЬ КРОМЕ ГОРЬКОГО И КРАСНОАРМЕЙСКОЙ
А кроме Ростова в области есть и другие города и села! Вы почему-то только о Ростове говорите!
Гость
18 января 2017, 19:44
Интересно,в чьих карманах осядет большая часть выделенных средств? Чьи близкие будут участвовать в торгах и выиграют оные??????????????
18 января 2017, 23:27
ВЫ ТРЕБУЕТЕ ЯВКУ С ПОВИННОЙ?
Гость
19 января 2017, 09:48
А то Вы не знаете. Зачем спрашивать?
Гость
18 января 2017, 19:41
Каких дворов ? Кто собственник этих земельных участков?
Гость
18 января 2017, 19:57
Очередная комфортная среда для избалованного народа . Спасибо партии родной за это.
Гость
18 января 2017, 19:29
А на благоустройство ЧЬИХ дворов...
Гость
18 января 2017, 22:54
Не прикидывайся, что не понял(а).
Гость
18 января 2017, 22:48
Вместо дворов уже стоянки.
Гость
18 января 2017, 23:15
так выже и превратили, ну или ваши друзья , родственники , соседи... или я не прав?
Гость
18 января 2017, 23:25
Товарищ пешеход, идите в Ж, мест для авто крайне не хватает, при чем, я конечно не знаю где вы живете, но у моего дома по обе стороны большая часть площади, это детские/спорт площадки, а вот с парковкой очень плохо
Гость
19 января 2017, 08:45
Гость
18 января 2017, 23:25
Товарищ пешеход, идите в Ж, мест для авто крайне не хватает, при чем, я конечно не знаю где вы живете, но у моего дома по обе стороны большая часть площади, это детские/спорт площадки, а вот с парковкой очень плохо
а ты опой думал когда там квартиру покупал? как т все впрочем у нас...
Гость
18 января 2017, 20:30
Знаем мы, как будет выглядеть благоустройство дворов за 1млрд-воткнут старые покрышки и покрасят зеленой краской.
Гость
18 января 2017, 20:34
Рабинович,согласен с вами на все 100%.Торги уже выиграны до их начала.Все кому положено уже в карманы разложили.Думаю что останется только на одно деревце.
Гость
18 января 2017, 23:08
Это ж на Соборном можно плитку в пять рядов положить сверху. А памятники с котами можно поставить Голубеву, Кушнарёву и всем их родственникам из деревни
Гость
18 января 2017, 23:29
Мало... Я думал больше будет...
Гость
19 января 2017, 07:12
все покрадут на станиславского.
Гость
19 января 2017, 11:57
В Ростове 2 (ДВЕ) парковых зоеы НАБЕРЕЖНАЯ (Гогорян) и ПАРК (Саввиди) - которые "ХАПАНУТ" (с ПОПОЛАМНЫМ откатом) 90%, а оставшиеся 10% поделят между остальнывми объектами города! С таким процентом ОТКАТА они победят в любом "ТЕНДЕРЕ"! СЛЕДИТЕ за РЕКЛАМОЙ!
Гость
18 января 2017, 21:50
воровство точно будет)
Гость
19 января 2017, 09:49
А я за что?
Гость
18 января 2017, 23:07
то есть на одну улицу Станилавского почти миллиард и столько же - на все дворы и тротуары всех городов области?
Гость
19 января 2017, 09:51
Со Станиславского они тоже по имеют.
Гость
19 января 2017, 00:59
замечательно. учитывая, как наши прекрасные сограждане портят всю красоту, которую для них делают, это только на восстановление пойдет
Гость
19 января 2017, 09:53
точно, у меня в подъезде люди не научились мусор в мусоропровод кидать.
Гость
19 января 2017, 01:04
"Большую часть средств потратят на благоустройство дворов, остальная часть пойдет на поддержку в надлежащем виде парков, скверов, набережных и зон гостеприимства". Большую часть потратят на дворы. Вот это хорошо.
Гость
19 января 2017, 12:48
А на что в твоем дворе нужно тратить бюджетные деньги ? На стол для домино ?
Гость
18 января 2017, 22:50
зачем благоустраивать, все равно деревенщина из газонов парковку сделает.
Гость
19 января 2017, 01:08
интересно. а про Республиканскую вспомнят когда-нибудь отцы города?
Гость
19 января 2017, 01:11
замечательно. Красоту наводить -это всегда надо.
Гость
19 января 2017, 08:13
вырубать деревья и ставить кадки с растениями это не благоустройство, - это диагноз
Гость
19 января 2017, 08:18
Вот размах для Арцыбашева, конечно его палкой не выгонишь
Гость
19 января 2017, 08:38
Предоставить фото и видео материалы по факту выполнения работ ( до и после). Выложить в свободном доступе. Работаю в строительстве Федеральные заказчики такое требуют.
Гость
19 января 2017, 09:03
"Доходный дом Арцыбашева"!
Гость
19 января 2017, 09:15
Капля в море. Одному Новочеркасску нужно на благоустройство около 1 млрд. Шахтам - 1,5 млрд. Новошахтинску - 800 млн. Гуково и Зверево - 700 млн. Волгодонску - 500 млн. За Ростов и говорить не буду, сумма астрономическая...
Гость
19 января 2017, 09:46
ПИЛИТЕ ШУРА, ПИЛИТЕ........
Гость
19 января 2017, 11:39
дайте и мне миллион...я его \честно\ потрачу на себя....
Гость
19 января 2017, 13:45
На новое жилье Арцыбашеву хватит?
Гость
20 января 2017, 01:32
ага. достойно
Гость
20 января 2017, 01:31
а когда приступят?
Гость
20 января 2017, 01:31
хорошая новость
Гость
20 января 2017, 01:30
приводить дворы в порядок давно пора
Гость
20 января 2017, 01:30
хорошо. но можно и больше!
Гость
20 января 2017, 01:32
а что плохого люди видят в благоустройстве их дворов? боятся, что их парковки разгонят?