Может не провалился,а сам залез...Вы лучше напишите,как там в Сирии...все нормально? а то что то переживаю.Как здоровье у Асада?Всем досталась гуманитарка?
Гость
18 января 2017, 14:05
Это говорит о профпригодности спасателей.
Гость
18 января 2017, 15:51
не надо обманывать народ. это был не коллектор, а приямок возле жилого дома. и вся спасательная операция заняла не более 10 мин.
Гость
18 января 2017, 16:14
Много ли вы знаете про профпригодность спасателей?
Гость
18 января 2017, 16:27
ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО УСЛЫШАЛ ЗВОН, НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН!!!! ВЫ СУДИТЕ ПО СЛОВАМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ СТАЛО ПРОТИВНО И ОН УШЕЛ... ОТКУДА ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ РАБОТАЛИ СПАСАТЕЛИ!!!??? И О ЧЁМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ СПАСАТЕЛИ, КРОМЕ КАК О ЕГО САМОЧУВСТВИЕ!!!??? МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ, ПОТОМ ПИШИТЕ!!!!
Гость
18 января 2017, 14:19
..и нет .здесь ничего противного ..просто элементарные правила техники безопасности - спасатели проверяют адекватность человека и его самочувствие..ведь газ - метан, который скапливается в коллекторах или в колодцах..ээээ..коварная вещь..
Гость
18 января 2017, 15:20
А колодец был с фекалиями? Если да, то это к деньгам.
Гость
18 января 2017, 15:52
Судя потому как из тебя лезет ты наверное миллионер).
Гость
18 января 2017, 16:16
А какого качества были фекалии, имеет значение для будущего?
Гость
18 января 2017, 19:49
Гость
18 января 2017, 16:16
А какого качества были фекалии, имеет значение для будущего?
Исходя из того, что в примете это не оговорено, никакого значение качество фекалий не имеет.
Гость
18 января 2017, 14:31
Скоро спасатели будут вытаскивать кого-либо из колодца канализационного коллектора на пересечении ул. Нижнебульварной / ул. 7 февраля. Украдена крышка с глубокого канализационного колодца на проезжей части. Пока огорожено автомобильными покрышками и палками. До Водоканала не дозвониться.
Гость
18 января 2017, 15:33
Вопросы : "Как себя чувствуете?", "Как ваши дела?" - ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КОНТАКТА С ПОСТРАДАВШИМ!!!! И УЖ ЕСЛИ ВАМ СТАЛО ПРОТИВНО И ВЫ УШЛИ, ОТКУДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ДОСТАЛИ ЧЕЛОВЕКА СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!!???
Гость
18 января 2017, 18:54
Ох , нелегкая эта работа из колодца тащить обормота.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Ростовчанин два часа не мог выбраться из колодца