У «Тачанки» столкнулись четыре иномарки, образовалась пробка
17 января 2017, 23:22
Гость
17 января 2017, 23:42
Власти или полиция хоть какое то внимание обратит и действия кроме "проверки обстоятельств" будет? Что за беспредел начался?
Гость
18 января 2017, 00:13
В 21-м веке нельзя строить трассы без бетонного разделителя.
Гость
18 января 2017, 05:43
А оно им надо? Зряплату и так дадут, и немаленькую. Это ж не шахтёры, которым задерживать зарплату можно годами.
Гость
18 января 2017, 09:15
Скорость на данном участке от Тачанки 60 км в час, стоит камера сразу после Тачанки, поэтому и торопыги, если ездишь каждый день не хочется каждый день штрафы по 1 штуки получать!!!
Гость
18 января 2017, 00:28
У тачанки пусть хоть взлетают, если жить надоело. А в городе не больше 40 км/час надо делать.
Гость
18 января 2017, 08:53
Ты достал уже везде со своими 40... Включи голову. Не 40 делать, а делать так, чтобы существующие законы и ограничения работали и были обязательны к исполнению. Их и так более, чем достаточно. Просто, контролировать некому.
Гость
18 января 2017, 10:36
Гость
18 января 2017, 08:53
Ты достал уже везде со своими 40... Включи голову. Не 40 делать, а делать так, чтобы существующие законы и ограничения работали и были обязательны к исполнению. Их и так более, чем достаточно. Просто, контролировать некому.
80 разрешенной в городе все же дофига, не все пилоты справляются с болидами.
Гость
18 января 2017, 10:41
Мы согласны на 40 не более
Гость
18 января 2017, 06:31
На этом участке дороги 90% дтп из за людей (тошнотиков) которые едут в левом ряду и не спешат перестроиться в правый, как следствие опасные и резкие манёвры людей (торопыг), догоняющих сзади, которым приходиться придумывать как совершить обгон...
Гость
18 января 2017, 07:21
А ты, судя по всему "торопыга"?
Гость
18 января 2017, 07:46
А давно считаю, что тошноты опаснее, чем гонщики. Гонщики для меня более предсказуемы
Гость
18 января 2017, 09:26
Это ты про тех, кто едет по обочине, а потом распихивая всех влезает в поток?
Гость
18 января 2017, 08:58
На мотив мурки:
Утром у тачанки столкнулись иномарки
Пробка очень длинная была
Пол дня простояли, на работу опоздали
Вот такие скверные дела..
Гость
17 января 2017, 23:48
От Мегамага до Тачанки - 40 минут. Правильно в разговорчиках написал кто-то - "проклятое место".. сколько уже забрало это место. Ну нет там ничего сложного для вождения, не рассказывайте про "прыгающий мост", колею и т.п., езжу там 2 раза в день 12 лет - нет ничего неординарного. Остается "проклятое место"
Гость
18 января 2017, 09:23
Водители проклятые ездят, место обыкновенное самое.
Гость
18 января 2017, 12:06
Достаточно одного водятла - и место становится проклятым. А водятлов у нас не один и не тысяча, а гораздо больше - вот весь город в ужасе.
Гость
18 января 2017, 11:19
А зачем они там столкнулись? Вот и пробка.
Гость
18 января 2017, 12:08
Деревня, прекратите использовать слово иномарки... Или обязательно введите еще и слово нашемарки. Тошно читать...
Гость
18 января 2017, 00:11
Видимо они все стремились успеть снять с тачанки пулемет, который может очень пригодиться в наступившем году!
Гость
18 января 2017, 06:47
Я полностью согласен!
Гость
18 января 2017, 06:49
Валите с города а то или собьют или в ДТП попадёте
Гость