перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Десятки домов в Ростове обесточат из-за работ на электросетях

16 января 2017, 15:07
Гость
16 января 2017, 15:33
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
16 января 2017, 15:47
глупыш )) тебе просто незанакомо слово родина, для тебя родина там где опа в тепле ... иждевенец ))
Гость
16 января 2017, 15:48
а израиль пока наш ))
Гость
16 января 2017, 18:03
глупый человек, прожил жизнь, а ума не набрался
16 января 2017, 18:57
85 процентов опрошенных ФОМ россиян заявили, что в мире боятся Россию. Три четверти уверены, что это хорошо. А ЧТОБЫ НАПУГАТЬ ДРУГИХ ОНИ И СИДЯТ БЕЗ СВЕТА. А КАК ЕЩЁ ОНИ МОГУТ НАПУГАТЬ, КОГДА ДЕНЕГ У НИХ НЕТ? ХОТЯ МОГУТ ПУГАТЬ И ОТСУТСТВИЕМ ДЕНЕГ. НЕ ВСЕ ЭТО СМОГУТ ПОНЯТЬ, ПОЭТОМУ ИСПУГАЮТСЯ.
Гость
16 января 2017, 20:48
А для Вас деньги уже давно стали мерилом счастья. Вам бы кормушку не хуже чем у соседа и посмеяться вволю. Хорош идеал!
16 января 2017, 21:45
Гость
16 января 2017, 20:48
А для Вас деньги уже давно стали мерилом счастья. Вам бы кормушку не хуже чем у соседа и посмеяться вволю. Хорош идеал!
ЧЕПУХИ НЕ ПИШИТЕ, СКУЧНО ЧИТАТЬ ПРО ВАШИ ИДЕАЛЫ. ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ В ПЕЩЕРЕ, ВНЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И НАДО ЗНАТЬ. ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЯ, НО ОНИ УСПОКАИВАЮТ НЕРВЫ. ВАМ ИХ УСПОКОИТЬ НЕ ПОВРЕДИЛО БЫ. А СВОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВАМ МЕШАЮТ, ОТДАЙТЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. ЭТА ВАША ПРОБЛЕМА ЛЕГКО РЕШАЕМА.
Гость
16 января 2017, 22:01
Все опросы точно подтверждают точку зрения Заказчика, оплачивающего эти опросы.
Гость
17 января 2017, 16:50
Едвали не каждый день пишу один и тот же комментарий по поводу отключения электроэнергии в течении более двух лет, но первый раз он вызвал такую дискуссию. Я очень рад и доволен собой. Русские! Продолжайте!
17 января 2017, 21:42
Продолжайте! ОТКЛЮЧАТЬ СВЕТ?
Гость
18 января 2017, 03:05
17 января 2017, 21:42
Продолжайте! ОТКЛЮЧАТЬ СВЕТ?
Нет. Дискуссию.
Гость
16 января 2017, 19:50
Во заладил. Смотри мозоль на языке натрёшь.
Гость
16 января 2017, 20:00
это экономия. районы соревнуются. кто больше с экономит. а люди страдают. сам участвую
Гость