перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ростовском аэропорту зарегистрировано рекордное количество пассажиров

16 января 2017, 13:19
Гость
16 января 2017, 16:02
Статистика за 2015 год не столичные аэропорты Европы: Бирмингем - 10 млн., Ницца - 12 млн., Малага - 15 млн., Манчестер - 23 млн. Анталья - 27 млн., Мюнхен - 41 млн. Чем хвастаться? Сокращением международных рейсов, так как у граждан нем материальной возможности поехать зарубеж???
16 января 2017, 18:40
82% россиян не имеют загранпаспорта. 65% россиян считают РФ развитой передовой страной 86% считают, что РФ в мире боятся. ДАННЫЕ ФОМ. НУ И ЗАЧЕМ ИМ ЕЗДИТЬ ЗА РУБЕЖ. ЛЮДЕЙ ТАМ ПУГАТЬ?
Гость
17 января 2017, 00:43
16 января 2017, 18:40
82% россиян не имеют загранпаспорта. 65% россиян считают РФ развитой передовой страной 86% считают, что РФ в мире боятся. ДАННЫЕ ФОМ. НУ И ЗАЧЕМ ИМ ЕЗДИТЬ ЗА РУБЕЖ. ЛЮДЕЙ ТАМ ПУГАТЬ?
Я тоже своего соседа-алкоголика боюсь. Не знаю, что у него в башке и стараюсь обходить стороной.
Гость
16 января 2017, 18:07
Источник истерики по любому поводу не меняется уже довольно давно-Владимир Дэ,Рабинович и примкнувший к ним просто Владимир. Зачем нас (РО) объязательно надо с кем-то сравнивать? Старый аэропорт в городе,а там живут ЛЮДИ! Взлёт-посадка над Нахичеванью и пос. Фрунзе (ул Щаденко,кто не знает),севернымучастоком Шолохова,практически всей Александровкой,для живущих там... Нам не надо 12 аэропортов,как в Тунисе,но один благоустроенный, удобный, международного уровня просто необходим. Скажете далеко добираться? Мы привыкли,что аэропорт рядом,но в мире еденицы аэропортов в черте городов. Всё наладится,транспорт будет,международные рейсы будут,Турцию и Египет откроют,наконец. Для гостя(сегодня 16.02) специально-лично сам был удивлён, недавно встречая рейс из Дубая- самолёт "под завязку"! А Вы про возможности! Предложение определяет спрос!
Гость
16 января 2017, 21:12
Живущие в раионе аэропорта давно привыкли к взлетам-посадкам, а если ты там недавно, то все в твоих руках - меняй район и живи в тишине. Только ее нет нигде, кроме погоста..
16 января 2017, 22:04
СПАСИБО, УСПОКОИЛИ. ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО, ТО И АЭРОПОРТОВ НА АЛЯСКЕ БЫ МЕНЬШЕ СТАЛО. А ТО ИСТЕРЯТ, ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ НЕ В РОССИИ НА РОДИНЕ. А КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ, КОТОРЫЕ ИСТЕРИЛИ РАНЬШЕ? ВЫ ИХ УЖЕ ДАВНО ОТСЛЕДИЛИ? НАДЕЮСЬ НЕ УНИЧТОЖИЛИ?
Гость
17 января 2017, 15:38
16 января 2017, 22:04
СПАСИБО, УСПОКОИЛИ. ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО, ТО И АЭРОПОРТОВ НА АЛЯСКЕ БЫ МЕНЬШЕ СТАЛО. А ТО ИСТЕРЯТ, ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ НЕ В РОССИИ НА РОДИНЕ. А КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ, КОТОРЫЕ ИСТЕРИЛИ РАНЬШЕ? ВЫ ИХ УЖЕ ДАВНО ОТСЛЕДИЛИ? НАДЕЮСЬ НЕ УНИЧТОЖИЛИ?
Поддерживаю Вас.
16 января 2017, 13:58
ПОНЯТНО, ЧТО ТЕСНО. В РОССИИ ВСЕГО 256 АЭРОПОРТОВ, А НА НАШЕЙ БЫВШЕЙ РОДИНЕ АЛЯСКЕ 270. НО КОГДА ПОСТРОЯТ АЭРОПОРТ "ПЛАТОВ" У НАС СТАНЕТ НА ОДИН АЭРОПОРТ БОЛЬШЕ. СЛАВА РОССИИ, КОТОРАЯ ДАЖЕ УЖЕ И НЕ ПЫТАЕТСЯ ДОГНАТЬ ПОРТУГАЛИЮ!!! ОНА ТЕПЕРЬ ПОД МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА НА РАВНЫХ РАЗГОВАРИВАЕТ С США. СЛАВА ТРАМПУ!!!
Гость
16 января 2017, 15:54
Чего ты орёшь?! Или капс заклинило?
Гость
16 января 2017, 16:31
Гость
16 января 2017, 15:54
Чего ты орёшь?! Или капс заклинило?
Мозжечек воспалился, вот и орет. Впрочем, у него это хроническое пожизненное - тяжко быть гением современности!
Гость
16 января 2017, 16:37
В Тунисе, который всего в 2 раза больше РО по числу жителей, аж 12 международных аэропортов
Гость
16 января 2017, 14:41
И зачем тогда новый аэропорт,если старый перевозит только 2 млн человек...?
Гость
16 января 2017, 16:38
К чемпионату попонтоваться. Потом будет стоять пустой, как донецкий после 2012
Гость
16 января 2017, 16:51
чтоб как в Москве, выезжать в аэропорт за 4 часа!
Гость
16 января 2017, 18:10
Гость
16 января 2017, 16:51
чтоб как в Москве, выезжать в аэропорт за 4 часа!
ааааа ну тогда пусть строят....
Гость
16 января 2017, 18:00
Из Ростова международные рейсы это Турецкие авиалинии. Люфганза и Австрийские авиалинии не летают. Хотя раньше были забиты под завязку. . В Армению летает , но редко, рейс российский, в Израиль -тоже российская компания, Чартеры, но это непостоянные рейсы. Если куда лететь, то извольте через Москву, так все здорово! Чего же удивляться.
Гость
16 января 2017, 21:16
Во времена СССР аэропорт обслуживал в разы больше. Потому-что люди могли себе позволить летать, стоимость билетов была адекватна к зарплатам советских граждан. Сегодня полететь могут позволить себе лишь ворьё, чиновники за госсчёт и прочие мутные личности.
Гость
17 января 2017, 23:10
Бред полный. "В разы больше" - не обслуживал никогда. А у "Победы " билет в Москву - 1000 руб. в один конец.