Город В Ростове Mercedes врезался в дерево, погибли два человека

В Ростове Mercedes врезался в дерево, погибли два человека

Авария, в которой погибли два человека, произошла сегодня, 16 января, около 2:25 на улице Таганрогской, 142. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главка.

По предварительным данным, водитель Mercedes не справился с управлением и врезался дерево. В результате ДТП водитель и пассажир погибли на месте происшествия.

– По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, на месте работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления