перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Грабители с пистолетом избили продавца зоомагазина в Ростове

Гость
14 января 2017, 21:17
Ахахаха план квадрат)))хорошо что не параллелепипед,а то бы вообще милиция зависла)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2017, 19:55
В стране стабильность, безработица под контролем, инфляция 4%. Откуда столько грабежей и разбоев?
Гость
14 января 2017, 20:56
сколько столько?
Гость
14 января 2017, 21:42
+1
Гость
14 января 2017, 22:34
Работать потому что никто не хочет. Только заработок на халяву.
Гость
15 января 2017, 01:12
За 12 тысяч рублей на разбой идти, да это смешно! Нашли кого грабить.
Гость
14 января 2017, 20:24
А вроде безобидная профессия - продавец.
Гость
14 января 2017, 23:16
Животные
Гость
14 января 2017, 20:01
На северном больше месяца орудуют они. Бомбят магазины. Полиция приезжает и просит не писать заявление.
Гость
14 января 2017, 21:09
Уже и зоомагазины грабят. Куда катится страна...
Гость
14 января 2017, 21:10
В этом районе уже пол года так - грабят, угоняют и разбирают машины! И где же наша Ппс? И почему то все молчат!
Гость
14 января 2017, 22:09
А что вам сказать. Это наша действительность. Печально.
Гость
15 января 2017, 00:08
Гость
14 января 2017, 22:09
А что вам сказать. Это наша действительность. Печально.
А вы разве не в курсе, что одна машина ппс, в которой 2 полицейских и 1 водитель, дежурит больше 12 часов ОДНА на весь Северный и Ленина??? Досокращались. Зато толстозадых генералов полно и никто их не сокращает. А тех, кто реально за порядком следят- 3 человека на смену на такую огромную территорию!
Гость
14 января 2017, 19:56
прогресс в городе, а то все банк, да банки. ((
Гость
14 января 2017, 22:46
То, что они не взяли сухой корм, свидетельствует, что в стране все хорошо.
14 января 2017, 22:53
просто повыходили кого в 90-е в своё время закрыли. вот и вторая волна идет.
Гость
15 января 2017, 11:57
Не надоело мантру про "нехорошие 90-е" повторять? Пора и голову включать! Сейчас уровень преступности выше.
Гость
15 января 2017, 15:20
например, 20-летнего гопника, что кроссовки снял, закрыли в 1990-е, или 28-летнего с Гвардейской площади, что телефон отобрал? Тем , кого в 90-е закрыли, уже 50 лет... Они без здоровья, или их уже нет просто на свете
Гость
14 января 2017, 22:43
Избили продавца, а осмотрели пострадавшую.
Гость
17 января 2017, 12:37
не надо было русский язык с банкой ягуара прогуливать, понимал бы всё ))
Гость
14 января 2017, 20:22
Многократно писал о том, что по мере углубления кризиса, роста безработицы и патологического роста цен подобные происшествия будут расти в геометрической прогрессии. И, как видите, оказался прав. Не оправдываю это злодеяние, но, согласитесь, это лучше, чем грабить таких же нищих, как сами. Не каждый решится взять сберкассу, чтобы накормить голодных, плачущих от голода детей. А будет ещё хуже. Опять не верите?
Гость
14 января 2017, 22:32
Грабить предпринимателей лучше?
Гость
15 января 2017, 09:50
Женщина продавец лишилась своих 12 тыс. Она не как все ?
Гость
15 января 2017, 09:58
Гость
14 января 2017, 22:32
Грабить предпринимателей лучше?
А Вы бы предпочли, чтобы грабанули Вас?
Гость
14 января 2017, 21:11
В городе много чего происходит, знакомый в органах говорит , что сейчас очень опасное время, действительно много дел просто не возбуждают, что бы статистику не портить, а причин много и ситуация в стране, зарплаты не растут с 2008 года, бежинцы , работы нет , а самое главное это амнистия последняя , которую кстати придумали под Сердюкова, народа очень много выпустили , так как их там тоже надо кормить да и сажать новых надо, толи ещё будет...
Гость
15 января 2017, 10:00
А я за что?
Гость
17 января 2017, 12:35
Гость
15 января 2017, 10:00
А я за что?
а ты низачто, ты прсто так воздух портишь... природа у тебя такая ))
Гость
16 января 2017, 11:14
Дойдут и до бабок с семками и петрушкой.
Гость
16 января 2017, 11:17
Увеличивать патрули надо ППС , а их наоборот сократили ,зато кабинетных стратегов хоть отбавляй .
Гость
15 января 2017, 03:25
Нечего истерить. В конце концов не грабят же пока дома престарелых.
Гость
15 января 2017, 17:57
А что там брать? Памперсы, наволочку или перловку?
Гость
15 января 2017, 08:18
пацаны из ГРИНПИСа