перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Территория вдоль родника церкви Сурб Хач обрастает мусором

Гость
14 января 2017, 15:20
не территория обрастает мусором , а люди у нас не могут за собой свой мусор кдать в урны . урны пустые а во круг мусор.чисто не там где убирают, Чисто там где не мусорят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2017, 15:57
не бывает идеала, достаточно менее процента нарушителей чтобы уничтожить чистоту. поэтому чисто там где убирают. например, столица.
Гость
14 января 2017, 16:33
Гость
14 января 2017, 15:57
не бывает идеала, достаточно менее процента нарушителей чтобы уничтожить чистоту. поэтому чисто там где убирают. например, столица.
так Вы предлагаете давайте мусорить, а на это есть спецально обученные люди , пускай и убирают? надо начать с себя , научиться не мусорить и не кидать с окна машины бутылки и т.д. и в городе почище станет.
Гость
14 января 2017, 15:12
Эта ситуация уже давно . Армянская церковь не желает , что бы люди ходили и гуляли на территории . Понять их можно т.к наш " веселый народ" свинячит и бухает на этом святом месте . А за порядком должна следить районная администрация и господа которые на территории родника настроили кафе и баню .
Гость
14 января 2017, 17:49
так еслиб не они ,там былабы вообще свалка, и грязь , а так то плиточка, заборчик все в окурате, мусор убирают. а с появлением бани , пляжная зона обустроилась ,песочек завезли, огородили зону пляжную тротуарчик , дорожку щебнем засыпали.
Гость
14 января 2017, 18:27
ростов - город некультурных людей
Гость
15 января 2017, 22:59
Назови город культурных людей?
Гость
14 января 2017, 14:58
Свинарник...
Гость
14 января 2017, 15:44
нашли одну урну ,на фото видно все урны пусты !
Гость
15 января 2017, 18:49
Гость
14 января 2017, 15:44
нашли одну урну ,на фото видно все урны пусты !
фото старое .не является действительностью! !!
Гость
14 января 2017, 19:14
Чисто только там, где не ступала нога жителей Донского края. В любом уголке природы, где "отдыхают" жители всегда кучи экскрементов и ипользованной туалетной бумаги, целофановые кульки, пластиковые тутылки, разнообразные объедки и прочие отходы жизнедеятельности. Не важно, святое это место или просто красивый уголок природы, все одно обязательно загадят. К сожалению, таков наш уровень развития.
Гость
14 января 2017, 22:05
так все от людей и зависит мы хотим чтобы было чисто но сами и гадим а потом жалуется все не то все не так!
Гость
14 января 2017, 15:23
большой мешок ,как там оказался? ))) из дому выкидывают что ли)
Гость
14 января 2017, 21:36
Быдлятский город. Хотим жить красиво,но не хотим быть культурными.Начинать надо с себя и своих детей. Пример заразителен.И даже если нет урны,а в руках кожура от банана, положите в сумку,а дома выбросите.И когда курите, садясь в общественный транспорт,не бросайте окурок под ноги,а иногда и рядом стоящего.
Гость
14 января 2017, 17:14
Да что ж такое с этими людьми? Ростовчанин возмущён? А что ему мешает взять мешок и увезти мусор? Ну если никто не делает, а тебя это возмущает,возьми и сделай сам..нет же, будете ходить со своими детьми по помойке, играть там,гулять, но чтобы мусор убрать..ни-ни..
Гость
14 января 2017, 23:20
я лично проходя собираю мусор именно там и выкидую в общий мусорник который закреплен за баней.
Гость
14 января 2017, 22:00
Потому что люди свиньи, ни о чём не думается в этой жизни (((... Я на зимней рыбалке бычки вместе с мусором собираю и везу до ближайшего жбана .
Гость
14 января 2017, 22:18
А в Советское время такого кошмара не было помню там и рыбу ловили разную и большую тоже , и купались с маленького мостика ныряли и Сурб-хач чистый и опрятный был и прилегающая территория родник так там даже фонтанчики были и работали а теперь одна разруха и мусор везде!
Гость
14 января 2017, 23:20
Да,Вы правы,а за мостиком можно было на травке и голышом позагорать.
Гость
14 января 2017, 23:23
а какой водоём остался чистым по сравнению с СССР раньше весь Ростов купался в Дону а сейчас я и собаку туда не пущу
Гость
14 января 2017, 23:42
В советское время это была зона культурного отдыха, а в российское время - это место расположения шашлычных и пивных, с соответствующим контингентом. И такое почти на всех родниках в Ростове, раньше приходили искупаться или просто уточек покормить, сейчас приходят тупо нажраться, и с детьми, в том числе. И эти дети, когда вырастут, точно так же будут приходить пожрать и посрать на роднике
Гость
14 января 2017, 15:38
Будем власть ругать, или в зеркало посмотрим? Откуда же вы беретесь, и под кого маскируетесь,
Гость
14 января 2017, 15:47
Там столько уток! И вообще хотя бы линию горизонта видно. Хорошее место привести в порядок не могут
Гость
14 января 2017, 16:29
а раньше что было там . хоть сейчас по сравнению что было и что стало, мое мнение на порядок чище , хоть кто то что то делает.
Гость
14 января 2017, 23:31
На фото там камыш и бурьян, за территорией кто-то должен следить!
Гость
15 января 2017, 03:31
так за кем что закреплено тот за тем и смотрит в есть люди которые свои обязательства не выполняют а потом с больной головы на здоровую перекидывают и администрация не выполняет свои обязанности
Гость