перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове водитель «Хендэ Акцент» не уступил дорогу патрульному автомобилю ДПС

13 января 2017, 19:43
Гость
13 января 2017, 20:43
А почему он должен уступать,он же на Хенде ехал)
Гость
14 января 2017, 10:46
Пацанчики на акцентах и вазах,никому не уступают,потому что,уступить кому то это значит унизиться.
Гость
14 января 2017, 10:35
Акцент в засаде сидел .
Гость
13 января 2017, 20:47
Нормальный пацан на акценте не должен не кому уступать.
Гость
13 января 2017, 22:42
"Никому", а не "не кому". Вас хоть чему-нибудь сейчас в школе учат?
Гость
13 января 2017, 23:36
Гость
13 января 2017, 22:42
"Никому", а не "не кому". Вас хоть чему-нибудь сейчас в школе учат?
я у школе не учился, поэтому у меня акцент
Гость
14 января 2017, 11:42
Гость
13 января 2017, 23:36
я у школе не учился, поэтому у меня акцент
простительно
Гость
14 января 2017, 10:44
Хорошую машину Хундаем не назовут
Гость
14 января 2017, 21:59
ситуация представлена неверно, водитель Хендэ совершал маневр по сигналу светофора. Патрульная машина мчалась за нарушителем без габаритных огней, на сигнал светофора, запрещающий движение им, и не успела затормозить, врезавшись в Хендэ. После аварии регистратор Хендэ и патрульной машины были умышленно уничтожены сотрудниками.
Гость
14 января 2017, 12:56
ДПС должны улицы патрулировать (не только в рейды), тогда на них никто наезжать не будет. Это брак в работе гаи! Дальше что?
Гость
14 января 2017, 15:27
Выйди из запоя... ГАИ уже давно нет, а для патрулирования улиц есть ППС)))
Гость
14 января 2017, 13:46
Гайцы на красный летели без спец сигналов, к тому же без света, гнали нарушителя!!! А акцент ехал на зелёный!!!!!! Теперь как всегда пропала или не работает Камера наблюдения, в общем что-то придумают!!
Гость
14 января 2017, 20:43
А ты там был что за светофор городишь ?
Гость
13 января 2017, 22:19
Исходя из того, что ДПС водитель профессионал, не верю, что нельзя было избежать ДТП.
Гость
14 января 2017, 03:33
Иногда нельзя избежать столкновения, можно лишь минимизировать последствия
Гость
14 января 2017, 08:45
Откуда такая информация что водители полиции профессионалы? Слышал что наоборот
Гость
14 января 2017, 10:42
Гость
14 января 2017, 08:45
Откуда такая информация что водители полиции профессионалы? Слышал что наоборот
А ты наверное великий Камазист
Гость
14 января 2017, 00:18
О чем речь? Сколько ДТП последнее время с участием сотрудников полиции?
Гость
14 января 2017, 07:59
Водятлы ДПСов уже давят, а те однако терпилы. Европротоколом разобрались, или по ростовски, водятлы ДПСов еще и отпинали?
Гость
14 января 2017, 10:49
Прям резонансное ДТП какое-то, в очередной раз наши СМИ раздувают на пустом месте. Подумаешь, не уступил. Да таких ДТП каждый час в каждом районе города по несколько штук происходит, про них молчат... А, там же ДПС не являются участниками, и уж тем более потерпевшими...
Гость
14 января 2017, 13:42
В очередной раз гибдд не на высоте.
Гость
14 января 2017, 21:22
его воспаленная совесть - лучший светофор
Гость
15 января 2017, 01:43
Как всегда, виноваты все вокруг, но только не ДПС...
Гость
27 января 2017, 17:13
Один маленький нюанс-мальчик, который на хендае был, является сыном действующего сотрудника ГИБДД!Отсюда следует, (если пользоваться логикой, тех кто комментил ранее), что данный "папенький" сынок думал, что проскочит и выехал во-первых на встречку, а во-вторых на красный!Но тут даже не в том дело кто прав, кто виноват-у людей серьезные телесные повреждения, а вы тут грязь льете!Фу!
Гость
14 января 2017, 08:38
Мигалка не дает право нарушать и бить встречку
Гость
14 января 2017, 11:29
Мигалка...? Человек, ты не в себе?
Гость
14 января 2017, 10:29
Может кому-то надо ездить с нормальной скоростью, а н летать, при таком ударе, скорость была ого го, а правильней водитель акцента выехал с второстепенной дороги по правилам, а водитель ГИБДД , из-за превышения скорости не успел отреагировать на тихохода. Сделают как всегда идиотом простого водителя, для того, чтобы сохранить честь и места у кормушки руководителей ГИБДД!
Гость
14 января 2017, 08:00
Красавчик на акценте))