перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-за дорожников машины ростовчан оказались забрызганы битумом

13 января 2017, 16:46
Гость
13 января 2017, 17:16
неприятно,но не смертельно,вытаскиваешь щуп с двигателя с него стекает капля масла на тряпочку и через секунду от битума не остаётся и следа,даже на белом авто,опробовано на собственном авто
Гость
13 января 2017, 20:11
У мен бмв, и щупов нет никаких. Вайтспирит помогает. Советую его.
Гость
13 января 2017, 21:08
Гость
13 января 2017, 20:11
У мен бмв, и щупов нет никаких. Вайтспирит помогает. Советую его.
если у тебя бмв, то ты щуп должен находить с закрытыми глазами ))) ибо бмв, даже новый кушает масло, как страрый ваз ... особенность конструкции типа )) да и вообще машин без щупа нет, не позорься ...
Гость
13 января 2017, 18:34
Это не ремонт дорог,а очковтирательство называется.
13 января 2017, 17:26
Не ту страну назвали Гондурасом, на Коминтерна так было, свернула, ни знаков ремонта, ничего, когда поняла что битум под колесами, снизила скорость до минимума, пофигу, крылья, двери. Хорошо машина грязная была, сразу на мойку, почти все отмылось. Не свое, не жалко называется
13 января 2017, 21:49
А причём здесь страна Гондурас??? Очень странное сравнение!!!
Гость
13 января 2017, 18:10
Скажите спасибо, что не фекалиями.
Гость
13 января 2017, 23:12
А что у вас фекалиями дороги латают?
Гость
14 января 2017, 13:19
Гость
13 января 2017, 23:12
А что у вас фекалиями дороги латают?
У нас их из фекалий строят и поэтому они в 1000 раз лучше ваших и в латках не нуждаются.
Гость
13 января 2017, 20:05
ацетоном хорошо смывается , пробовала на Лада -Калина зелёная .
Гость
13 января 2017, 21:26
Ацетон смывает хорошо, но вместе с лаком и краско.
13 января 2017, 21:45
Виесте с лаком.
13 января 2017, 17:55
Это им наказание за то, что заплатили Расстройству Пищевого Поведения!
Гость
13 января 2017, 18:20
Вот так пятница 13
Гость
13 января 2017, 20:38
Не зря на дорожниках петушиные жилеты.
Гость
13 января 2017, 20:45
а зачем водятлы ездят по незасохшему битуму?
Гость
13 января 2017, 22:24
Подсолнечное масло и это не шутка. А ещё подсолнечным маслом хорошо оттираются следы (клей) от скотча со стекла, пластика и т.д.
Гость
14 января 2017, 08:01
Тормозуха хорощо отчищает с ЛКП машины всякую дрянь. Только надо пожирнее лить, чтобы она промывала прилипшее место.
Гость
14 января 2017, 08:59
на автомойке оттирают битумные пятна расценки до 5000, но а если машина отстойная, можно самому потереть
Гость
14 января 2017, 09:13
А парковка платная в том месте?
Гость
14 января 2017, 10:09
Всем же ехать надо , а глаза для чего , уайтспирит и вперед ,затем полирнуть можно в ручную.
Гость
14 января 2017, 13:01
Есть аэрозоли для смывания битума. Их нужно смывать водой. Купил хайгир его не нужно смывать водой. Вроде норм.