перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Жителям села в Азовском районе перекрыли дорогу в Ростов

Гость
12 января 2017, 12:42
Мост официально не был открыт, а насыпь (съезд) со стороны Новобатайска сделали после того как мы, жители села Новобатайск, обратились и в сам Автодор и на телевидение. После чего и был сделан временный съезд, чтоб не ездить на разворот в Краснодарский край, чему и были рады. Проехать по грунтовке там 300 метров. Официальная доработка моста начнется весной этого года. А теперь представьте как приходится объезжать жителям Воронцовки!!! Не нравится этот разворот, езжайте на Бурхановку!!!
Гость
12 января 2017, 13:20
Житель Воронцовки
Гость
12 января 2017, 13:21
Никто и не говорит - что грунтовка как временный вариант плохо - но раз закрыли мост, то снова уберите блоки и будет выезд через трассу
Гость
12 января 2017, 13:46
Жителям Воронцовки (которых также привязали к этой развязке , что уже маразмом попахивает) вообще теперь круг приходиться катать до Краснодарского края почти длинной в 40 км. Спасибо вам за это администрация области , автодор и минтранс
Гость
12 января 2017, 17:21
Вот именно, у себя в болоте обитайте! Нечего к нам Самарское озеро ехать. Закройте рты, не для Вас статья писалась!
Гость
12 января 2017, 17:50
на ваш загаженный карьер никто нормальный не поедет за расстройством желудка, разве что. Как-то потащили меня знакомые туда. Убожество страшное, грязь, серый пыльный привозной песок, ободранные шезлонги, вонючая вода. Представляю, как там ужасно за пределами платной зоны...
Гость
12 января 2017, 22:02
Гость
12 января 2017, 22:02
на ваш загаженный карьер никто нормальный не поедет за расстройством желудка, разве что. Как-то потащили меня знакомые туда. Убожество страшное, грязь, серый пыльный привозной песок, ободранные шезлонги, вонючая вода. Представляю, как там ужасно за пределами платной зоны...
Вот и правильно, в Сочи езжайте или в Крым, возьмите кредит и вперед.
Гость
13 января 2017, 00:38
Гость
13 января 2017, 00:38
на ваш загаженный карьер никто нормальный не поедет за расстройством желудка, разве что. Как-то потащили меня знакомые туда. Убожество страшное, грязь, серый пыльный привозной песок, ободранные шезлонги, вонючая вода. Представляю, как там ужасно за пределами платной зоны...
Тебе сколько лет? 9? Как в карьере в котором добывают песок ,он может быть привозным. ?
Гость
12 января 2017, 11:17
Обама виноват?!
Гость
12 января 2017, 12:40
Не, у нас такого издевательства над людьми нет
Гость
12 января 2017, 12:07
Проехать по недостроенному мосту действительно большая проблема, но кого это интересует Неужели дорожникам проблематично поддерживать этот участок в нормальном состоянии, постоянно засыпая колею, а вообще в идеале должны были положить асфальт Где же власть и надзорные органы, если дорожники творят такие безобразия Мы их не просили уничтожать хорошую дорогу и на ее месте делать платную, это вообще преступление в государственном масштабе Желаете строить платную дорогу, так стройте ее на новом месте, москвичи богатые люди и может им захочется проехать на юг со скоростью 130 -150 км в час, а нам местным людям оставьте возможность ездить на работу по бесплатной дороге, транспортный налог мы все таки платим На селе работы нет,проезд по дороге делают платным как и вьезд в города, куда деваться людям.
Гость
12 января 2017, 12:45
Полностью согласен. Трасса федеральная. Хотите строить платную, скоростную - стройте рядом.
Гость
12 января 2017, 12:12
Чувак - ты сам "водятел". Дорожники сами вначале открыли мост и в тот же день закрыли технологический проезд блоками и повесили знак на новоботайск и на ростов дорога через мост. Наверно ты как раз этот мост и строил или откат получал - раз на водителей гонишь
Гость
12 января 2017, 12:59
Да это обычный прислужник коррупционеров на окладе, какой там "мост строил, откат получал")) Таких тут полно на форуме.
Гость
12 января 2017, 13:30
Воронцовка, Самарское ,Новобатайск и др., поселки, теперь все едут плюс 26 -30- км!!! Даже из Самарского в Новобатайск поехать нужно сделать круг в 26 км, а из Новобатайска в Самарское нужно ехать через Суходольск. Это полный беспредел! из 4-х эстакад дорожники сдали только одну на границе с Краснодарским краем.
Гость
12 января 2017, 11:37
Водятлы в своем амплуа. Ездят по стройплощадке и жалуются на жизнь. Ездить по правилам не хотят.
Гость
12 января 2017, 13:25
что за бред? Попробуйте ещё раз внимательно перечитать статью. Подумать о чём там пишут.
Гость
12 января 2017, 13:56
Гость
12 января 2017, 13:56
что за бред? Попробуйте ещё раз внимательно перечитать статью. Подумать о чём там пишут.
Сонечка, там написано, что водятлы ездят по недостроенному мосту. Им закрыли его блоками, они пищат, но лезут между блоками все равно и ездят по недостроенному мосту. Перечитывайте статью до осознания этого факта.
Гость
12 января 2017, 18:44
Гость
12 января 2017, 18:44
Сонечка, там написано, что водятлы ездят по недостроенному мосту. Им закрыли его блоками, они пищат, но лезут между блоками все равно и ездят по недостроенному мосту. Перечитывайте статью до осознания этого факта.
Ты перечитай статью, грамотей - никто на мост не едет - люди пытались проехать между блоками на трассе через технологический проезд, чтоб не ехать до краснодарского края - это на видео даже видно!
Гость
12 января 2017, 11:57
А нечего этим местечковым в Ростове делать. А то привыкли, понимаешь...
Гость
12 января 2017, 13:06
Гражданин, вы бы аккуратнее, про жителей Самарского, которое в 30км от Ростова - как об оккупантах или незаконных мигрантах..... Работы в Самарское нет, вот люди и ездят вынужденно в город. Вот поэтому мы так и живем- что человек человеку волк и любимое слово"понаехали" по отношению к своим же гражданам своей области!!!!
Гость
12 января 2017, 13:44
Гость
12 января 2017, 13:44
Гражданин, вы бы аккуратнее, про жителей Самарского, которое в 30км от Ростова - как об оккупантах или незаконных мигрантах..... Работы в Самарское нет, вот люди и ездят вынужденно в город. Вот поэтому мы так и живем- что человек человеку волк и любимое слово"понаехали" по отношению к своим же гражданам своей области!!!!
Возомнили много они о себе, а не ездили бы мы на работу - говорили бы: "Сидят и водку глушат в деревне, работать совсем не хотят"
Гость
12 января 2017, 17:04
Гость
12 января 2017, 17:04
Возомнили много они о себе, а не ездили бы мы на работу - говорили бы: "Сидят и водку глушат в деревне, работать совсем не хотят"
Летом у шлагбаума на Голубом озере проверять регистрацию, "ростовская" - иди на Дон, бабочек лови!
Гость
12 января 2017, 15:08
Покажите где еще в мире есть такая развязка как возле самарского ее блондинка придумала и утвердила?
Гость
12 января 2017, 16:09
Планирование и разработку этой дороги делал оленевод, которому фиолетово на мнение окружающих. Главное нельзя трогать рядом стоящие кафе, заправки и т.д... это ж частная собственность, они же делятся... В Самарском еще развязка, а на Воронцовке технологический мост для переезда траспорта фермеров.
Гость
12 января 2017, 12:40
Самарчане! работайте в Самаре, что вам в Ростове делать?
Гость
12 января 2017, 13:07
Я бы посмотрел на тебя, если бы ты жил в не черте города и как бы ты нашел там работу
Гость
12 января 2017, 13:19
Еще один вылез...
Гость
12 января 2017, 15:53
Я коренная ростовчанка, живу в Ростове, но есть дом в Самарском. Прекрасное село, хорошие люди и я согласна с самарчанами, что эта дорога (мост, выезд из села) издевательство над людьми. А Вы своими высказываниями показываете свою глупость.
Гость
12 января 2017, 13:44
Посмотим как батайчане и ростовчане будут говорить когда им в марте и до декабря 2017 перекроют южный подъезд к ростову со стороны батайска(только общественный транспорт пустят).
Гость
12 января 2017, 15:36
Ростовчане в центре только радостно вздохнут. Перекрытие ворошиловского моста в свое время хорошо снизило пробки в центре города. Ворошиловский ниже садовой вообще был пустынный и по нему гуляли люди.
Гость
12 января 2017, 16:03
Гость
12 января 2017, 16:03
Ростовчане в центре только радостно вздохнут. Перекрытие ворошиловского моста в свое время хорошо снизило пробки в центре города. Ворошиловский ниже садовой вообще был пустынный и по нему гуляли люди.
А Батайчане в центр Ростова будут ездить через Западный или Аксай...
Гость
12 января 2017, 17:09
Гость
12 января 2017, 17:09
А Батайчане в центр Ростова будут ездить через Западный или Аксай...
да хоть через цимлянскую плотину - если на автомобиле. Автобусы и электрон никто не отменял.
Гость
12 января 2017, 12:19
А зачем им в Ростов если они живут в Самарском,Ростовчане ведь не жалуются что теперь в Самарское трудно ездить .Странные люди,эти жители Самарской,пусть ещё пожалуются что теперь им в Париж или в Вену сложно проехать.
Гость
12 января 2017, 13:04
Гражданин, вы бы аккуратнее, про жителей Самарского, которое в 30км от Ростова - как об оккупантах или незаконных мигрантах..... Работы в Самарское нет, вот люди и ездят вынужденно в город. Вот поэтому мы так и живем- что человек человеку волк и любимое слово"понаехали" по отношению к своим же гражданам своей области!!!!
Гость
12 января 2017, 16:57
А ты, дядя, сам то откуда в Ростов приехал, наверное из Парижу? И на досуге полистай Конституцию РФ, в частности про право на свободу передвижения граждан. Так не долго и до статьи УК договориться!
Гость
13 января 2017, 09:55
Гость
13 января 2017, 09:55
А ты, дядя, сам то откуда в Ростов приехал, наверное из Парижу? И на досуге полистай Конституцию РФ, в частности про право на свободу передвижения граждан. Так не долго и до статьи УК договориться!
У меня дача в Самарском, полностью поддержив местных. Беспредел какой то!! Надо убирать блоки самим. В Самарском есть трактористы?
Гость
12 января 2017, 16:26
Это Губер так с пробками в Ростове борется
Гость
12 января 2017, 23:30
это чтобы дэ дальше своего колхоза метастазы не пустил
Гость
12 января 2017, 16:53
Ростовчане, купайтесь тогда летом в своем Дону, не фиг на Голубое озеро к нам ехать!!!!!!
Гость
12 января 2017, 22:11
Золотые слова?летом на озеро,по прописке)))
Гость
16 января 2017, 14:24
да я лучше в ванной искупаюсь
Гость
12 января 2017, 13:24
Подскажите, пожалуйста, а маршрутки ходят туда из Ростова или нет?
Гость
12 января 2017, 13:40
пока еще ходят, нос интервалом минут сорок сегодня вместо положенных 15
Гость
12 января 2017, 17:00
А в чем вопрос-то? Прямой выезд через трассу из Самарского в сторону Ростова очень и очень опасный, нужно пробиться через четыре! полосы несущихся машин. Особенно летом, когда идет сплошной поток на моря. Поворачивать приходится постоянно с риском для жизни на авось пронесет. Пусть откроют эстакаду, хоть и не достроенная, хоть и небольшой объезд получается до поворота на Новобатайск, но это гораздо безопаснее. Пусть откроют этот мост и достраивают потихоньку, никто не против.
Гость
12 января 2017, 22:14
Так был открыт мост этот, но жители Самарского стали жаловаться что колея там в 300 м и машины пузиками едут, портят машину. Вот им и сделали "хорошо" едьте по трассе и не цепляйтесь днищами. Что хотели, то и получили
Гость
12 января 2017, 11:19
Да кому вы нужны при воровской власти. Нужно еще больше помогать рисовать проценты на выборах
Гость
12 января 2017, 12:51
/Дорожник/ Я Ростовчанин и проблематично с выездом там.
Гость
12 января 2017, 13:33
Нечего им в городе делать.Пусть поля осваивают и живностью занимаются.
Гость
12 января 2017, 13:59
Ну так и сиди в своём Азове. Ни моря ни рыбы.
Гость
12 января 2017, 22:01
Вот и хорошо, в Ростове проехать нельзя из - за земляков из области