Ростовский адвокат обещал клиентке мягкий приговор за 2 млн рублей
11 января 2017, 16:55
Гость
11 января 2017, 17:48
Теперь пусть ищет адвоката себе за 3 млн.
Гость
11 января 2017, 19:06
Дальше пошли бы, судью взяли бы
Гость
11 января 2017, 19:53
судья, лицо неприкосновенное! идти дальше нельзя было
Гость
12 января 2017, 08:57
Да ни в жисть!
Гость
11 января 2017, 17:59
Вопрос бывшему чиновнику:
- Любезный, за что Вас посадили?
- За взятку.
- А почему так рано выпустили?
- За взятку.
Гость
11 января 2017, 17:20
Ворон ворону око не выклюет.Адвокаты помогут своему корешу не попасть на зону.
Гость
11 января 2017, 18:28
Никто ему не поможет. Коль спалился-остался один на льдине.
Гость
11 января 2017, 20:50
Не адвокат Ефремов, случайно?
Гость
11 января 2017, 22:40
Начнем гадать?)) Страниц не хватит!
Гость
12 января 2017, 08:01
А никто не задумался , почему адвокаты такие плохие, да потому , что "решал" породили сами же судьи , прокуроры и следователи, если бы они не брали ,то кому адвокаты носили, выгоняет из прокуроров и следователей , так он идет в адвокаты , вот и получается замкнутый круг, а в реальности все равно " впереди всех прокурор , пиковый взяточники и вот", конечно данный стишок кредит ухо и его противно произносить , но это к сожалению так, так что знаете , как в той поговорка , какой поп такой и приход, в данном случаи связь очевидно, какое правосудие такие его и усастники
Гость
12 января 2017, 09:23
Адвокатская палата сама вся на взятках, договора ни кто не проводит полностью через коллегию, а потом, если клиенты жалуются , то все просто - собирают липовую комиссию, устраивают шоу в палате и взяв денежки за замятие энного дела, выпускают своих адвокатов дальше, так сказать на путь наживы дальнейшей. И таких случаев, как вышеприведенный - масса, просто люди бояться идти в полицию, и сообщать о подобном беспределе, когда председателем был Баранов - такого не было, это только при новой "власти" откаты такие пошли
Гость
11 января 2017, 20:44
А может была у него возможность, раз пообещал. Это чистая подстава клиентки.
Гость
12 января 2017, 05:52
Зная нашу правовую систему уверен, что так бы и было если бы подсудимая не обратилась в обэп .
Гость
12 января 2017, 08:50
Фамилию в студию!
Гость
12 января 2017, 10:38
Ошибка клиента в том, что он давал деньги адвокатам, которых в суде - даже не слышат. ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ЗАНОСЫ В СУД - ПОЗВОЛЯЮТ ПОВЛИЯТЬ НА ВЕРДИКТ!
Нет "подхода К СУДЬЕ - И НЕ ДЁРГАЙСЯ !
Гость
12 января 2017, 11:14
Вы будете работать за 15 000 рублей несколько месяцев? Такие цены были в конце 90-х годах. Очнитесь. Или такие адвокаты, готовые за бутылку работать.
Конечно 1 млн. это многовато, но 15 тыс. руб. это даже не смешно. Водитель автобуса больше получает. Включайте мозг.
Гость
11 января 2017, 22:24
Все наоборот. Вся система правосудия строится от адвоката к судье. Адвокат это посредник. Пресс-служба лукавит и не договаривает автору материала.
Гость
11 января 2017, 18:43
На сайте Ленинского суда есть приговор по делу 1-135/2014 в отношении адвоката Иванова Н.Н. Многие читатели его знают как юриста РСУ-58. Отделался условным сроком два года. И в адвокатах уже восстановили. Видать, кому-то нужен.
Гость
12 января 2017, 12:45
Странно! Иванов и адвокат. А как же мама Русская-папа юрист?
Гость
12 января 2017, 16:10
Гость
12 января 2017, 12:45
Странно! Иванов и адвокат. А как же мама Русская-папа юрист?
Еще отмечаешь Новый Год?
Гость
12 января 2017, 12:48
А что за вознаграждение начали сажать?
Адвокаты не берут взятки. Они получают гонорары!
Не кто не знает телефон этой богатой тёти, что два лимона дала и потом сдала адвоката.
Гость
12 января 2017, 13:19
она же не дала. Подложили "куклу". Я вообще не пойму, и чего эта "тётя" добилась-то? Смысл сдавать адвоката? Может, это просто заказ конкурента?
Гость
12 января 2017, 11:37
Довольно посмотреть как живут судьи и приблежённые к ним адвокаты, чтобы сделать должный вывод...
Гость
12 января 2017, 12:48
Согласен. Уважаемый адвокат не будет работать за 15 тыс. рублей. Бред. Если почитать ценники Московских именитых юристов и адвокатов, работа у них начинается от 1.5 млн. рублей.
Во всём мире адвокаты состоятельные люди. Они помогают в серьёзных и жизненно важных ситуациях.
Врачи также за операции берут сотнями тысяч и люди платят -хотят жить. Только врач операцию проводит от 1 до 3 часов, а адвокат работает несколько месяцев. Вот и вся арифметика.
Гость
12 января 2017, 12:50
Информация к размышлению ! Подумайте , проанализируйте , а затем пишите комментарии и по мните о том , что не всё продается и покупается ! Я такому " адвокату" посоветовал бы шевелить рожками чтобы топать ножками ! Моя ему оценка - дурак !
Гость
12 января 2017, 15:59
Гопник. А не адвокат.. пускай сидит, и долго сидит... клоун!!
Гость
11 января 2017, 21:11
Что то не вериться, видимо тут ошибка. Наверное 20 млн руб. В Москве приличный адвокат официально стоит от 2 млн. руб. В Ростове нормальный адвокат меньше чем за 1 млн. (официально) работать не будет.
Гость
11 января 2017, 23:43
Вы с какой планеты, уважаемый???? 1млн. официально???? )))) мдааа, народ жжёт!!! Улыбнуло, и на том спасибо )))
Гость
12 января 2017, 08:57
Бред полный.
Гость
12 января 2017, 09:18
с ума сошли что ли ? в Ростове адвокаты за 15 000 работают, и ценник да же в сто тысяч для них заоблачный, фантазеры !!!
Гость
12 января 2017, 00:27
Хорош из народа делать было, весь институт адвокатуры заточен под выуживания денег от несчастных родственников. Их завтра посадил на очную дуэль с адвокатом из Европы, так облажаються по полной.
Гость
12 января 2017, 02:10
У меня так соседка продала квартиру одну, чтоб ее сына отмазать! За убийство... Вроде, дело не рассматривают больше)))
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 56%Ростовский адвокат обещал клиентке мягкий приговор за 2 млн рублей