перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове к ЧМ-2018 закупят 200 автобусов и 30 троллейбусов

10 января 2017, 12:22
Гость
10 января 2017, 14:49
Интересно,а культуру вождения,обслуживания тоже закупят?
Гость
10 января 2017, 15:16
Очень жаль, что не трамваев для выделенных трамвайных линий.
Гость
10 января 2017, 21:52
Метро ещё вспомните в суи
Гость
10 января 2017, 12:43
Смешно,что это все закупается для ЧМ, а не для людей, чтоб чтоб приезжим было комфортно...А коренное население до 18 года пусть на полу-разваленном транспорте катается! Показуха одним словом
Гость
10 января 2017, 18:59
Смешно? Смейся, паяц... Оперу любите? Я очень интеллигентный.
10 января 2017, 13:11
А что с маршрутками? Временно откажутся от их услуг? Это ж мусорки на колесах. Мне жаль, конечно, водителей с их доходами, но ведь это развалюхи!!!
Гость
10 января 2017, 15:40
Поживем увидим что купят и в чей карман это все уедет...
Гость
10 января 2017, 16:53
Чё то я не видел чтобы к стадиону рельсы тянули и контактную сеть.
Гость
10 января 2017, 13:22
Критиканы - умники должны не путать личную шерсть с общественной (т.е. федеральной). Покупка одного автобуса или трамвая - это несколько лимонов российских денег из городского бюджета. То, что будет поставляться для ЧМ-2018, ни городу, не области не будет стоить НИЧЕГО, а в итоге новая техника останется в Ростове. Чемпионат Мира это благо, которого у нас не было и еще долго наверное не будет после 2018 года. Радуйтесь случаю и не нойте по деньгам из чужого кармана.
Гость
10 января 2017, 13:53
А "чужой" карман, это чей, если не секрет? И откуда в нем деньги появляются?
Гость
10 января 2017, 14:20
да не будет ни какого ЧМ-2018,отберут его англичане.
Гость
10 января 2017, 15:25
Вашими устами, как говориться, да мёд пить. Только, думается мне, после ЧМ (если он конечно состоится) половину этого парка продадут т.к. содержать его - весьма затратное дело. В город опять хлынут грязные маршрутки.
10 января 2017, 12:57
После чемпионата продадут их.
Гость
10 января 2017, 16:59
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
10 января 2017, 20:53
Таких ушлепков и на пушечный выстрел не подпустят! А так приедут все, кто отберется!