В ДонЭкспоцентре ростовчанам преподадут «уроки столетия»
10 января 2017, 09:24
Гость
10 января 2017, 11:12
Исходя из представленного релиза, меня посещают смутные сомнения, что этот проект имеет огромную культурно-историческую ценность и, что особенно важно, ДОСТОВЕРНО отражает. По крайней мере от афиши этой выставки на ВертолЕкспо за версту несёт антисоветчиной. Каким образом связано путешествие к истокам веры и невероятные по свой значимости подвиги русского, а правильнее сказать СОВЕТСКОГО народа, совершаемые им на всём протяжении от 1917 года по 1991 год? А вот связь между оболваниванием и нищанием граждан России после 1991 и невероятным обогащением церкви прослеживается очень чётко.
Гость
10 января 2017, 12:45
Несет антисоветчиной....... Да ты еще и русофоб . Ни одна власть в России не уничтожила столько своего народа, как коммунистическая.
Гость
10 января 2017, 20:16
Гость
10 января 2017, 12:45
Несет антисоветчиной....... Да ты еще и русофоб . Ни одна власть в России не уничтожила столько своего народа, как коммунистическая.
Эти выставки для таких как ты, сходи, получи экстаз, может сон стабилизируется
Гость
10 января 2017, 20:23
Гость
10 января 2017, 12:45
Несет антисоветчиной....... Да ты еще и русофоб . Ни одна власть в России не уничтожила столько своего народа, как коммунистическая.
Да- да, твои друзья и потери в ВОВ считают как невинно убиенных большевиками. Не будет никакого толка от ваших выставок, не напрягайтесь
Гость
10 января 2017, 13:04
Никакие уроки невежды не способны выполнить и проанализировать. Даже в школе ,чтобы не исключать,им ставили " тройки". Голод,холод, унижение,непрерывное вранье партии ,пренебрежение жизнью , "наша цель - коммунизм во всем мире " , для них сегодня маяк и мечта.
Гость
10 января 2017, 13:54
Своим комментарием Вы, как раз, и показали себя невеждой. Упомянутое столетие, это 3/4 СОВЕТСКОЕ столетие, это ЛикБез, ГОЭЛРО, индустриализация, освоение крайнего севера, Победа в ВОВ, стремительное восстановление после ВОВ, ядерный щит страны и мирный атом, ЭТО ГАГАРИН и многое, многое, многое другое. И это ВСЁ не нуждалось ни в какой религиозной вере, ЭТО всё делалось ради и для будущих поколений. Но, к сожалению, большая часть будущего поколения, оказалась подобна Вам, не способными не только оценить, но ещё и гадящими на Великое прошлое и Великих людей Советского прошлого.
Гость
10 января 2017, 18:20
Гость
10 января 2017, 13:54
Своим комментарием Вы, как раз, и показали себя невеждой. Упомянутое столетие, это 3/4 СОВЕТСКОЕ столетие, это ЛикБез, ГОЭЛРО, индустриализация, освоение крайнего севера, Победа в ВОВ, стремительное восстановление после ВОВ, ядерный щит страны и мирный атом, ЭТО ГАГАРИН и многое, многое, многое другое. И это ВСЁ не нуждалось ни в какой религиозной вере, ЭТО всё делалось ради и для будущих поколений. Но, к сожалению, большая часть будущего поколения, оказалась подобна Вам, не способными не только оценить, но ещё и гадящими на Великое прошлое и Великих людей Советского прошлого.
Лицо, назвавшееся гражданином России, или очередная жертва пропаганды, или ее проводник. Скорее всего, первое. Когда люди начнут думать и анализировать? Когда масса воинствующих глупцов станет настолько малой, что голос разумных людей будет услышан обществом?
Гость
10 января 2017, 20:20
Ты до сих пор доедаешь наследство "проклятых коммуняк", только мозгов не хватает это осознать
Гость
10 января 2017, 10:48
История это наука для умных. Ростовчанам не входить...
Гость
10 января 2017, 11:07
Что ты болезный, мы тебя ждем.
Гость
10 января 2017, 14:33
Гость
10 января 2017, 11:07
Что ты болезный, мы тебя ждем.
Кто это МЫ? У вас самого острое расстройство психики.
Гость
10 января 2017, 23:56
Переписчики истории в фаворе у власть предержащих. А уж кураторство церкви выдаёт цель сего мероприятия - "несите денежки на очищение души"
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 100%В ДонЭкспоцентре ростовчанам преподадут «уроки столетия»