RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

755мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мужчина подозревается в изнасиловании 13-летнего мальчика

Гость
9 января 2017, 21:47
Чем больше раскрываемость тем больше звед на погонах. Все это не кажется правдоподобным.
Гость
10 января 2017, 16:19
Доказать вину проще простого. А вот доказать невиновность-трудно очень и затрат огромных требует.
12 января 2017, 15:13
Гость
10 января 2017, 16:19
Доказать вину проще простого. А вот доказать невиновность-трудно очень и затрат огромных требует.
ВООБЩЕ ТО У НАС В СТРАНЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ, ПОКА ВИНА НЕ ДОКАЗАНА В СУДЕ, ОБВИНЯЕМЫЙ НЕВИНОВЕН. И ЕМУ ОБРАТНОЕ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО.
9 января 2017, 17:46
ЭТО ЧТО. Я ЗНАЮ ПЕДОФИЛА, КОТОРЫЙ ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЧТИ ОТКРЫТО. ЕМУ БОЯТЬСЯ НЕКОГО, ЭТО ЕГО ВСЕ БОЯТСЯ.
9 января 2017, 18:25
Вы про Вову?
Гость
9 января 2017, 20:35
Да вы что???? Уже трясёмся от страха! Напишите его координаты,а мы уж разберёмся.
Гость
9 января 2017, 21:49
Гость
9 января 2017, 20:35
Да вы что???? Уже трясёмся от страха! Напишите его координаты,а мы уж разберёмся.
Сникерсни,Рэмбо!
Гость
12 января 2017, 11:37
Никто его не насиловал - они сами дают, модно у них сейчас это .
9 января 2017, 19:33
)))) бедные мужчины, тяжко им, никак не могут обуздать вторую голову ))) она ими управляет
Гость
9 января 2017, 21:05
Существо, насилующее мальчиков, сложно назвать мужчиной. Так что камень не в тот огород))
Гость
9 января 2017, 21:34
Телефон напиши, я тебя обуздаю..
10 января 2017, 11:04
Гость
9 января 2017, 21:05
Существо, насилующее мальчиков, сложно назвать мужчиной. Так что камень не в тот огород))
А МОЖНО НАЗВАТЬ ОФИЦЕРОМ, НАСТАВНИКА НАСИЛУЮЩЕГО КУРСАНТОВ НА ПОСТОЯНКЕ? А ЕСЛИ ЭТИМ ОФИЦЕРОМ КОМАНДУЕТ ПЕДОФИЛ?
Гость
9 января 2017, 17:46
В такой еще праздник. Ни в коем случае не прошу для него расстрела. В зоне будет ад.
9 января 2017, 18:27
Главное не перепутайте подозреваемых. Может так и вас обвинят в том чего не было, не торопитесь вы выводами. В России живем.
Гость
9 января 2017, 20:06
Не будет. Там уже половина таких же сидит. Либо наркоманы, которым на все пофиг. Будет деньги платить - и все нормально будет. Еще и уважаемым станет. Скажет - менты дело пришили по беспределу.
Гость
9 января 2017, 20:20
9 января 2017, 18:27
Главное не перепутайте подозреваемых. Может так и вас обвинят в том чего не было, не торопитесь вы выводами. В России живем.
Вот именно! Как говорят не зарикайся....
Гость
10 января 2017, 16:16
Может там имущественный характер происшествия? У тебя есть квартира в собственности? А соседям на съёмной жить негде. Денег нет. И сынишка шустрый у них.
Гость
9 января 2017, 20:09
Только оскопление
Гость
9 января 2017, 21:04
по самый пояс...до пупка.