Город Комбинат «Каневской» взял серебро на «мясном Оскаре» в Москве

Комбинат «Каневской» взял серебро на «мясном Оскаре» в Москве

В Москве на базе Всероссийского научно-исследовательского института мясной промышленности им. В.М. Горбатова прошел V профессиональный конкурс мясной продукции «Мясной продукт года 2016». За победу боролись 130 образцов мясной продукции от 25 ведущих производителей из различных регионов России, Казахстана и Республики Беларусь.

Среди победителей – краснодарский производитель ООО «Мясоптицекомбинат "Каневской"», который получил диплом качества, серебряную медаль и звание «Мясной продукт года 2016» за высокое качество сосисок «Баварские» с сыром моцарелла. Это единственное предприятие на юге страны, которое удостоилось такой высокой награды в этом году.

МПК «Каневской» является постоянным участником и призером международных и российских выставок. Награжден такими призами, как «Арка Европы», «Супер Гран-при», неоднократно становился победителем регионального этапа конкурса «Сто лучших товаров России».

Мясокомбинатом «Каневской» создана собственная торговая сеть, представленная 60 магазинами, расположенными в Краснодарском крае и Ростовской области. Свежайшая продукция доставляется в них ежедневно собственным транспортом. По словам генерального директора предприятия Евгения Иванова, в 2017 году компания планирует открыть еще 70 фирменных магазинов, инвестировав в развитие не менее 60 млн рублей. Также «Каневской» является поставщиком колбасных и мясных изделий во все федеральные и локальные сети юга России («Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Лента», «Ашан», «О`кей», «Метро», «Зельгрос», «Табрис» и другие).

Как сообщили 161. ru в пресс-службе комбината, «Каневской» славится качеством и натуральностью своей продукции, что позволяет радовать постоянных потребителей и завоёвывать лояльность новых гурманов: «Девиз компании – это строгое соблюдение технологии. Вопреки тенденции рынка, мы не гонимся за дешевизной товара в ущерб его качеству, заменяя натуральные ингредиенты химией. Колбасные изделия и деликатесы продолжаем коптить только на натуральной щепе из твердых пород деревьев. На предприятии действует система менеджмента безопасности пищевой продукции, основанная на принципах ХАССП ГОСТР ИСО 22000-2007, а также постоянная дегустационная комиссия, которая ежедневно контролирует качество выпускаемой продукции».

На сегодняшний день мясоптицекомбинат «Каневской» входит в группу компаний концерна «Покровский», одного из аграрных лидеров юга России, работающего по принципу от поля до прилавка.

Контакты ООО «Мясоптицекомбината «Каневской»:
353720, Краснодарский край, Каневской район,
ст. Стародеревянковская, ул. Комсомольская, 31.

Телефон отдела сбыта: 8 (86164) 5-90-05, 5-90-06, 5-90-07;
факс: 8 (86164) 5-90-03, 5-90-04;
телефон приемной: 8 (86164) 5-90-01;
сайт: Kanevmpk.ru;
адрес электронной почты: mpksekretar@gmail.com.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем