перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Добычей грабителей стали пакеты с продуктами

Гость
6 января 2017, 14:02
В нашем городе подорожала корзина обычного продуктового набора на 5.9%. А на сколько процентов подорожал сам продуктовый набор ?
Гость
6 января 2017, 15:28
Причём, подорожание всё ещё идёт! И будет продолжаться! Вчера зашла в Магнит, смотрю, огурцы 305 руб/кг! В декабре были по 189...
6 января 2017, 17:44
Толи ещё будет, ведь ещё вся зима впереди, а там ещё и голодная весна. А положение с продуктами в России всё сильнее ухудшается.
Гость
6 января 2017, 21:07
А будет ещё хуже. Помните, в Писании сказано, что настанет время и живые будут завидовать мётрвым? Писание читали? Или, думаете, это сказано не за рашку?
Гость
6 января 2017, 18:09
И это все на фоне роста заработных плат, снижения уровня безработицы и рейтингов левада центров.
Гость
6 января 2017, 21:08
А я за что?
Гость
6 января 2017, 13:29
что сейчас тварится в стране? не у каждого есть возможность купить себе продукты питания,а тем более возить с собой в машине ценные вещи,вот люди и выходят для добычи пищи своим детишкам и обворованным родителям пенсионерам.
Гость
6 января 2017, 15:48
А я за что? И будет ещё хуже.
Гость
6 января 2017, 15:58
У всех выходные, а ольгинцы в работе)
Гость
6 января 2017, 19:07
Гость
6 января 2017, 19:07
А я за что? И будет ещё хуже.
Нострадамус?
Гость
6 января 2017, 14:16
Согласен с Игорем, на стоянке за ваши машины никто ответственности не несет. А в машинах нельзя оставлять ценные вещи, вы сами провоцируете воришек.
Гость
6 января 2017, 19:46
Где наша полиция? Позорище! Безопасный город! Камеры у ТЦ! Охрана! Правда, позорище!
Гость
6 января 2017, 21:43
Мне кажется это всё таки кража а не грабеж.
Гость
6 января 2017, 22:46
Людям есть не чего .. вот и вскрывают авто, примите как есть!
Гость
6 января 2017, 14:10
Сколько раз говорили, что в машине на стоянке ничего нельзя оставлять! Зачем продукты засунули в багажник и куда-то ушли? Вот сами и виноваты, охрана ТЦ не обязана ваши кредитные коляски охранять!
Гость
6 января 2017, 14:32
Тесть то, что машину вскрыли и забрали чужое-это нормально, а то, что люди эти сумки оставили в СВОЕЙ же машине-это ж п....ц какое грубое нарушение правил?! Или им нужно было с АШАНовскими сумками по тц гулять?
Гость
6 января 2017, 14:54
как в закрытом багажнике что-то может провоцировать? Если из кармана в ТЦ вытащат бумажник, то тоже никто не виноват, нечего провоцировать. На всех стоянках типа камеры, прохаживаются охранники с рациями, а как что украли то никто не виноват.
Гость
6 января 2017, 15:43
Гость
6 января 2017, 15:43
Тесть то, что машину вскрыли и забрали чужое-это нормально, а то, что люди эти сумки оставили в СВОЕЙ же машине-это ж п....ц какое грубое нарушение правил?! Или им нужно было с АШАНовскими сумками по тц гулять?
Чужого не бывает-Бог создал людей равными и всё, что он даёт людям - общее.
Гость
6 января 2017, 15:54
А где простым людям в то условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен взять на харчи для покушать? Не каждый же осмелится сберкассу взять. Вот и берут у буржуев, пьющих кровь трудового народа и конторы недобитой, машины имеющих в то время, когда простые люди голодают. Я стою за простых людей.
Гость
6 января 2017, 19:10
А где ты стоишь?
Гость
6 января 2017, 21:03
Гость
6 января 2017, 21:03
А где ты стоишь?
Это имеет значение? Где бы не стоял, я за простых людей.
Гость
6 января 2017, 21:45
Гость
6 января 2017, 21:45
А где ты стоишь?
На парковках ТЦ он стоит, тоже сумки подрезает из авто, а потом с работягами делится! :)
Гость
6 января 2017, 15:39
Просто люди взяли своё у тех, кто не делится с малоимущими. Накупят машин, тачку- каталку забьют доверху едой в супермаркете и жалуются-"крииизис, крииизис"
Гость
6 января 2017, 17:08
Воры- не люди, а асоциальные элементы. Осуждать нужно их, а не тех, кто заработал на машину.
Гость
6 января 2017, 18:22
Необходимо усиливать патрулирование стоянок, на которых отстаиваются автомашины тех, кто приехал в торговый центр. Охрана должна выявлять и удалять со стоянки всех подозрительных личностей, трущихся вокруг машин. Сотрудникам органов милиции тоже нужно иногда появляться в таких местах.
Гость
6 января 2017, 20:32
Еще чего? Появляться там, где трутся подозрительные личности? Так они же могут и морду начистить, и табельное оружие отобрать. Потом неприятностей не оберешься. Нет! Вам надо, сами себя и охраняйте. Да и милиции уже давно никакой нет. Так что сами все делайте, нету милиции!
Гость
7 января 2017, 10:43
Кушать нечего? Работать надо. Машину не каждый прохожий вскроет.А стоянки ТЦ обвесить камерами. Общественное место сбора организовали, бабло косят, значит отвечать должны.
Гость
7 января 2017, 14:07
Сытно поесть всем охота, не только богатеям.
Гость
7 января 2017, 21:10
Полиции "неуд"!
Гость
10 января 2017, 01:59
Как вообще возможно ограбить автомобиль , в то время как хозяева этого не видят ? Воровство и грабеж это совершенно разные понятия .