НЕТ, НО КАКОВ! НАГЛОСТИ ХВАТИЛО ЕЩЁ И ОПРОТЕСТОВЫВАТЬ, ЗНАЧИТ РАЙОННЫЙ КУПИЛ И ВСЁ НА МАЗИ..., АН НЕЗАДАЧА ВЫШЛА, НА ОБЛАСТНОЙ НЕ ХВАТИЛО... ВО НАГЛЫЙ, С ПЬЯНЫМ РЫЛОМ ЗА РУЛЬ, ЕЩЁ И ОПРОТЕСТОВАЛ, Т.Е. НАМ МЕНТАМ ВСЕ МОЖНО, МЫ ВНЕ ЗАКОНА.. МО ЛО Д ЦА ААА !!!
Гость
31 декабря 2016, 13:15
Свои же полицаи ГАЙцы стучат на своих. Служивый на месте не смог договориться или не отстегнул нужную сумму по бедности. Куда мы катимся?
Гость
31 декабря 2016, 14:38
Никогда гаишники "своими" простым ментам не были!
Гость
31 декабря 2016, 15:18
Мент гаишнику не кент!
Гость
1 января 2017, 04:44
Зато областной суд снижает срок наказания по ходатайству следствия. Или судья пишет, что наркотик не был обнаружен, изъят, исследован, нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ, есть алиби и сажает, выполняя заказ, а областной суд даже не понял, что наркотик не существует.
Гость
1 января 2017, 18:18
Пишите омбудсмену, пишите в Москву , пишите в Верховный суд. Мы таким образом только добились справедливости . Правда четыре года прошло, но тем не менеее
Гость
1 января 2017, 21:21
Не надоело ещё год одну и ту же пластинку крутить?
Гость
31 декабря 2016, 12:38
А какой же там срок исковой давности?
Гость
1 января 2017, 06:38
судьи не знают закона! там вообще хуже чем по объявлению
Гость
31 декабря 2016, 12:47
Правильно! чтоб другим не повадно было...
хотя сами же гайцы пьяные за рулем катаются.
по пятницам в кабаке на зжм тусят и потом по домам за рулем едут.
Гость
31 декабря 2016, 18:19
Свои быстрее сдадут.
Гость
1 января 2017, 07:03
правильно бей своих чтобы чужие боялись а вообще я так смотрю в полиции сейчас как в курятнике
Гость
1 января 2017, 15:19
До тех пор, пока вместе с полицейским не будут выгонять его начальников, толку не будет.
Гость
1 января 2017, 20:10
ну бухнул стаж закона но зачем так жестоко надо премию выдать ящик водки и две недели дополнительно к отпуску.
Гость
2 января 2017, 01:51
Районный суд стал на сторону алкаша полицейского . Эти же судьи районных судов также стоят на стороне взяточников алкашей плоицейских и воровитых слуг народа против народа , конституции и закона в масштабах всей страны !
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 93%В Ростове уволили полицейского за пьяное вождение