перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Убытки из-за птичьего гриппа на «Евродоне» составили более одного миллиарда рублей

30 декабря 2016, 23:32
Гость
31 декабря 2016, 06:09
160 тыс. птиц, это очень большая потеря для компании. Надеюсь разберутся из-за чего там возник грипп!
Гость
31 декабря 2016, 08:10
Думается, что не все 160 тыс. голов сожгут, что-то "объявится" и на прилавках
Гость
31 декабря 2016, 12:45
Может и не появится. Для компании такого уровня репутация дороже выгоды от продажи пары тысяч голов продукции.
Гость
31 декабря 2016, 21:55
Гость
31 декабря 2016, 12:45
Может и не появится. Для компании такого уровня репутация дороже выгоды от продажи пары тысяч голов продукции.
Судя повсему пара тысяч голов это легко сказано. Компания лишилась месячной выручки. А репутация компании - это когда санитария высокая. Сейчас, в кризис, многие стали экономить. Эти на санитарии сэкономили. А бедная сойка виноватая осталась.
Гость
31 декабря 2016, 13:50
а я не ем индюшек евродоновских
Гость
31 декабря 2016, 20:37
Объясни почему? Общество должно быть в курсе !!!
Гость
31 декабря 2016, 21:51
Гость
31 декабря 2016, 20:37
Объясни почему? Общество должно быть в курсе !!!
Потому что эти гипертрофированные животные на гармонах и ускорителях роста плюс антибиотики ни к чему хорошему не приведут.
Гость
31 декабря 2016, 18:49
Желаю знать организаторов птичьего гриппа. Просто так ничего не бывает.
1 января 2017, 22:14
Всякие гриппы вечно вовремя появляются, только страна смогла без ножек буша обходиться, раз-птичий грипп. Только свининка своя пошла на прилавок-фигась, свиной грипп. Только с трудом отбился Евродон от попыток рейдерского захвата-хренась опять грипп. Чем прокуратура и ФСБ интересно занимаются? Пилят? А прямыми обязанностями по защите страны они не хотят заняться? В былые времена все это называлось вредительством, и врагов народа репрессировали за это. Пора продолжить эту полезную традицию.
Гость
31 декабря 2016, 19:24
160 тысяч индюшек не дадут миллиард убытков, видимо, владельцы скрывают реальный падеж. Должно быть в три раза больше.
Гость
1 января 2017, 04:56
Пол миллеона голов,только это не птичий грип,это конкуренская война.Ванеева уже давно пытается обонкротить и забрать по дешовки производственный комплекс. Ему два года назат создавали проблемы с газом.
Гость
1 января 2017, 18:38
Гость
1 января 2017, 04:56
Пол миллеона голов,только это не птичий грип,это конкуренская война.Ванеева уже давно пытается обонкротить и забрать по дешовки производственный комплекс. Ему два года назат создавали проблемы с газом.
У нас каждый кто строительством занимается всегда сталкивался с проблемами по подключению. Евродон не единственный. Не делайте из него мученика.
Гость
2 января 2017, 21:41
Я восхищаюсь евродоном, и удивляюсь злопытателям - все ж себе на голову. Я уверен, что Евродон выстоит. И я, как потребитель, искренне поддерживаю. Я немного умею читать. Поэтому знаю, что никакой птичий грипп не опасен человеку, через мясо им заразиться невозможно - только через непосредственный контакт с дикой больной птицей, точнее, через помет дикой птицы. И то, не страшно. От человека тоже не передается. Словом, все кто делает сенсацию на проблеме - вам аукнется. А Евродону - респект и поддержка. пусть это будет последнее испытание, и дальше все пойдет только в гору
Гость
4 января 2017, 18:23
А я это мясо и раньше не ела, а теперь с прилавках в руки взять бояться буду. Может и конкуренты, но я эксперементировать не буду, здоровье моих детей важнее.
Гость
10 января 2017, 13:36
Гость
4 января 2017, 18:23
А я это мясо и раньше не ела, а теперь с прилавках в руки взять бояться буду. Может и конкуренты, но я эксперементировать не буду, здоровье моих детей важнее.
И не ешьте, - мне больше достанется. А то, курица, свинина и прочее ничем не болеет?! Каждый травится себе на вкус. Донскую индейку хоть перепроверили сегодня, а остальное мясо чистое?
Гость
31 декабря 2016, 15:56
одно радует, что санитарные врачи быстро все выявили. до трагедии!
Гость
31 декабря 2016, 15:57
да бог с ними с убытками! Главное, что этот грипп не попал к нам с вами на столы.
Гость
31 декабря 2016, 15:55
Это, конечно, очень плохо для бизнеса перед праздником. Я прямо искренне сочувствую хозяевам Евродона! Такой убыток! Но это их риски. Птица может болеть, трудно полностью обезопаситься от этого. Главное, что на прилавки зараженное мясо не попадет
31 декабря 2016, 18:52
Это видать происки конкурентов, не иначе!
Гость
31 декабря 2016, 19:17
Местные говорят уже три недели назад это началось. Так что на прилавках было, делайте выводы.....
Гость