29 сентября вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Буратино
30 дек 2016 в 14:30

гениально, водоканал себя не обидел, выйгрыши будут зачисленны на л/с для оплаты услуг. и волки сыты, и овцы целы. досадно что на патефон пришлось раскошелится.

Гость
30 дек 2016 в 14:45

Я Вру! Достойно!!!

добросовестный абонент
30 дек 2016 в 14:59

вот именно, это был "розыгрыш" (жаль что не 1-е апреля). А добросовестным плательщикам они специально написали задолженность, как в моём случае, хотя я платил и плачу всегда в срок как положено!

Гость
30 дек 2016 в 16:30

профанация, ложь и обман

Геннадий Алексеевич
30 дек 2016 в 16:31

Рзыгрыши призов неплохо было бы проводить чаще, например, раз в месяц. Количество призов можно было увеличить, при этом убрав из перечня призовового фонда ненужные дорогие игрушки типа айфона. Оптимальный вариант - продуктовые наборы (банка кофе, сыр, красная рыба, коробка конфет и что-либо ещё)

Кушнер
30 дек 2016 в 17:23

Молодцы, чем больше подарков хороших и разных, тем народу веселей!

Гость
30 дек 2016 в 17:37

Меня тоже разыграли. Добросовестно оплачиваю, и вдруг приходит счет за декабрь с фантастическими цифрами потребленной воды и появившимся, как джин из бутылки, долгом. Очевидно, на свой новогодний кооператив водолеи собирают или на передачу своему главному в СИЗО.

Гость
30 дек 2016 в 17:47

а никого не смущает что розыгрыш проводили только с определенной кучкой ТСН (ТСЖ) а не совсеми абонентами водоканала

Гость
30 дек 2016 в 18:17

это все правда!!!! Спасибо, что поощряют добросовестных плательщиков!

Гость
30 дек 2016 в 18:32

а не хило зайти в ГИС ЖКХ и узнать, что у так называемого победителя -
долг в 15 тыс.руб., а потом спросить - чье протеже сработало?

Иван
30 дек 2016 в 22:08

Победителем стал племянник директора водоканала.!!!! УРА ТОВАРИЩИ!

Гость
31 дек 2016 в 09:49

А я плачу, долгов никогда не имею. Меня почему не наградили? Или в воДОКАНАЛЕ "как не порадеть своему человечку"?

Гость
31 дек 2016 в 12:03

А призы то из наших тарифов, значит они завышенные?