RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове прошел фестиваль «Планета РИНХ»

В Ростове прошел фестиваль «Планета РИНХ»

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества первокурсников «Планета РИНХ». В этом году мероприятие отметило свой десятилетний юбилей.

С 2006 года в университете выбирают самую талантливую и креативную команду первокурсников. В фестивале приняли участие девять команд – от каждого из факультетов вуза, от финансово-экономического колледжа и института магистратуры РГЭУ (РИНХ).

В этот раз фестиваль был посвящен Году российского кино. Номера команд, включавшие подготовленный заранее видеоролик-презентацию и творческие выступления, должны были соответствовать заявленной тематике. Первокурсники обратились за вдохновением и к знаменитым советским фильмам, и к современным блокбастерам, и даже к индийскому кино.

Золото досталось институту магистратуры, второе место заняла команды лингвистики и журналистики, на третьем – ребята с факультета менеджмента и предпринимательства. Гран-при фестиваля «Планета РИНХ – 2016» достался команде факультета компьютерных технологий и информационной безопасности.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой РГЭУ (РИНХ)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем