перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Из-за столкновения BMW и Chrysler на Ворошиловском – пробка в сторону центра

28 декабря 2016, 19:02
Гость
28 декабря 2016, 20:30
как обычно: водятлы несутся на светло-розовый, бьются, собирают пробки. А виноваты укравший все арцыбашев и платные парковки горбаня. Логика...
Гость
29 декабря 2016, 10:57
А ты не видишь прямых причино-следственных связей?! Они ж очевидны...
Гость
29 декабря 2016, 20:18
Гость
29 декабря 2016, 10:57
А ты не видишь прямых причино-следственных связей?! Они ж очевидны...
вижу. Водятлы-с. Не могут в логику-с. Ехали на красный - горбань виноват.
Гость
28 декабря 2016, 21:36
опять пробка из-за глупости ижадности водятлов
Гость
28 декабря 2016, 22:52
глупость - понятно, а жадность здесь каким боком?
Гость
29 декабря 2016, 06:53
Гость
28 декабря 2016, 22:52
глупость - понятно, а жадность здесь каким боком?
жадность очевидна: вместо того, чтобы признать вину и освободить проезд (пострадавших нет) водители перекрыли улицу в надежде срубить побольше бабла на страховках
Гость
29 декабря 2016, 11:00
Гость
29 декабря 2016, 06:53
жадность очевидна: вместо того, чтобы признать вину и освободить проезд (пострадавших нет) водители перекрыли улицу в надежде срубить побольше бабла на страховках
Пассажир джамшутки??? Водитель подобную чушь не напишет...Посмотри на фото: каким образом авто с вырванным колесом может покинуть проезжую часть?
Гость
28 декабря 2016, 20:14
Нет, ну Рабинович (или им прикидывающийся) завидно постоянен. Как Хаим Ягудин из "Тяжелого песка".
Гость
29 декабря 2016, 10:28
Я не более постоянен, чем ваши новости. Где я на них разнообразных комментариев напасусь? Я что, вундеркинд, что ли?
Гость
29 декабря 2016, 09:32
В сторону центра пробка была, но не такая сильная как в сторону Нагибина и пл. Гагарина. Почти час ехали от Красноармейской до ул. Варфоломеева по Соколова. А на ул Малюгиной возле ипподрома машины ехали по встречке как по своей полосе, быстро и нагло. Даже матисы, не говоря про остальных. Кто знает, что это было? Все ринулись за подарками? Пробки 9 баллов.
Гость
29 декабря 2016, 20:21
Что было? Офигели от вседозволенности и бесконтрольности.
Гость
29 декабря 2016, 08:24
"...Я всего три месяца за рулем, думал проскочу. А я уже тридцать лет за рулем, ... ты у меня проскочишь..." Будьте внимательны за рулем, с Новым Годом!
Гость
29 декабря 2016, 09:33
Водитель BMW ехал на зелёный и не нарушал , а водитель крайслера выезжал с лермонтовской , его начали пропускать и в этот момент у него загорелся красный, ворошиловский в сторону северного был забит , а в сторону моста никого не было, вследствие чего он думал что проскочит , но не вышло
Гость
28 декабря 2016, 19:33
Хорошо, что они оба в пивную не врезались - главную святыню русского народа.
Гость
28 декабря 2016, 19:35
Хорошо, что они оба не врезались в главную святыню русского народа.