На ямочный ремонт дорог в Ростове городские власти потратят 12 млн рублей
Гость
28 декабря 2016, 23:08
Посмотрите на мост стачки. Две недели назад его сделали. Сейчас уже еще хуже стало. Это как? Когда дорожники будут нести гарантию за свою мазню?
Гость
29 декабря 2016, 01:31
Вот именно, что потратят.
Гость
28 декабря 2016, 18:34
Как говорил Моргачев- песка в ямки насыпте, он замерзнет и будет нормально ездить....
Гость
28 декабря 2016, 19:00
Все бабки - новогодняя премия Арцыбашеву в карман!
Гость
28 декабря 2016, 21:14
Уткам-содержанкам на несколько крузаков
Гость
28 декабря 2016, 18:25
Когда... когда же у нас будут человеческие дороги??? Сил нет терпеть это издевательство... Ответ - НИКОГДА!
Гость
28 декабря 2016, 18:38
Без такого ремонта никуда)
Гость
28 декабря 2016, 21:29
Иногда заголовок новости говорит сам за себя-))
Гость
29 декабря 2016, 08:14
Всё очень просто, изначально дорога делается из дерьмового асфальта с несоблюдением никаких норм и стандартов,вплодь до укладывания асфальта прямо в лужи с рассказами,что это супер нано асфальто-бетонная смесь которая в лужах ещё лучше держится, а потом каждые два-три месяца делаем ямочный ремонт с распилом бюджетных средств,в 90тые подростки мечтали стать "бандитами",а сейчас мечтают стать чиновниками.
Гость
28 декабря 2016, 23:47
Да вы забрали с ямочный ремонтом. Обсерваторной и трасса мимо поселка темерницкого после последнего ямочный ремонта стала дорогой выживания. Когда начнут хлопаться в лоб люди, тогда о ней заговорят.
Гость
29 декабря 2016, 05:52
Это территория принадлежит Аксаю. Ямы заделывают не ровно с трассой. Выступы над дорогой также мешают движению. В Ростове на Беляева и Армянской такой же ужас. Это не ремонт. С такими дорожниками надо бороться и направлять много обращений с жалобами
Гость
28 декабря 2016, 20:17
Власти Ростовской области потратят 3,2 млн руб. на букеты
Гость
29 декабря 2016, 08:37
Потратят!!!
Гость
29 декабря 2016, 08:54
Я бы руки отбил ломом ямочных ремонтников . Серанули в яму и торчит этот котях на пол метра из дороги .
Гость
29 декабря 2016, 09:20
снега дождутся , ремонтом займутся . либо в лужи асфальт уложат ,
Гость
29 декабря 2016, 09:30
пишите проще - власти потратят , куда - неважно , эффективно или эффектно - неважно .зато лица такие важные !Горбань сбежал , патрон от него открестился . кто следующий в бега с наворованным ? воруют народные налоги , оставят горожанам город - транспортный коллапс на Дону .
Гость
29 декабря 2016, 15:52
Как в том анекдоте: "Чтоб тому, кто придумал ямочный ремонт всю жизнь только в штопанных носках ходить!"
Что, боятся, 12 млн потеряются до следующего плевка из бюджета, нужно освоить срочно?
Почему нельзя за 12 млн сделать один участок дороги, но чтобы "по ГОСТу", на 5 лет? Так по 12 млн весь город и привести в порядок. И в карман положить останется. Город-то большой, дорог на всех хватит. А там как раз и к первому участку дело вернется.
Гость
29 декабря 2016, 20:11
Этот ваш ямочный ремонт, также как и пробки, перепаркованные дворы и многие другие факторы показывают, а) что существующий и растущий уровень автомобилизации разорителен для Ростова и б) что автомобилисты платят решительно непропорционально своему уровню потребления. Деньги идут из бюджета Ростова, а не из дорожного фонда (куда идут транспортные налоги и акцизы).
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
764мм 55%На ямочный ремонт дорог в Ростове городские власти потратят 12 млн рублей