перейти к публикации
22 комментария к публикации

Арцыбашев: основные дороги города расчищены

28 декабря 2016, 07:24
Гость
28 декабря 2016, 08:21
Очередная наглая ложь и в очередной раз никто ни за что не отвечает. Поэтому в конце года чинуши получат премию из кремля.
Гость
28 декабря 2016, 09:03
Ты б с дивана сполз. В окно посмотрел, а потом бы распинался.
Гость
28 декабря 2016, 09:59
Гость
28 декабря 2016, 09:03
Ты б с дивана сполз. В окно посмотрел, а потом бы распинался.
Господин Арцыбашев, залогиньтесь!
Гость
28 декабря 2016, 13:30
За то он думает, как замутить единую управляющую компанию в городе, что бы до конца добить тсж и жск. Это он на собрании ляпнул...
Гость
28 декабря 2016, 08:18
Да понятное дело, на улице 0. Спасибо высшим силам, помогли !
Гость
28 декабря 2016, 08:34
Думаешь, все само растаяло?
Гость
28 декабря 2016, 08:44
Шолохова в ужасном состоянии. Один раз на прошлой неделе прошла техника, и все. Если подморозит будут снежные перемёты. По обочинам и на половинах крайних полос горы снега, местами даже переехать невозможно на легковом автомобиле. Надоело это вранье. Когда им хоть немного стыдно станет?
Гость
28 декабря 2016, 10:49
Никогда не станет, потому что отупевшее стадо всем довольно
Гость
28 декабря 2016, 12:18
Вот в чём преуспел г-н Арцыбашев, так это в рассказывании сказок. Может, ему нужно устроиться в кукольгый театр актёром?
Гость
28 декабря 2016, 14:35
Да, тоже жаль что такой большой талант пропадает..
Гость
28 декабря 2016, 14:22
Город Ростов-на-Дону при пассивности его жителей будет еще не скоро расчищен от арцыбашевых. Сам, как снег, не уйдет
Гость
29 декабря 2016, 10:29
Но вы ведь тоже не всегда готовы помочь вывести чиновников на чистую воду, тк не у всех жителей есть возможность оплатить услуги адвоката вперед и рассчитаться из суммы морального вреда , которую адвокат сможет отсудить с ответчика ,если очень посторается
Гость
28 декабря 2016, 09:05
Не прошло и полгода...
Гость
28 декабря 2016, 09:28
Смотря какие магистрали считать основными. Похоже у всех разные приоритеты.Я ни разу за все годы не видел рядом со своим домом снегоуборочную технику в снегопад и после него.хотя по улице Ясной и Степана Разина едет по утрам не малая часть жителей западного в сторону Текучевского моста.Здесь частный сектор,дороги узкие,а движение как в центре. И всегда народ пробивает колею сам.
Гость
28 декабря 2016, 09:40
просто смех да и только температура плюсовая. А техника шапки ниведимки одела
Гость
28 декабря 2016, 11:03
а тротуары кто будет чистить и посыпать?
Гость
28 декабря 2016, 13:19
Сегодня наблюдала процесс "вывоза" снега и уборку Б.Садовой, ОБОЛДЕЛА! То что раньше сваливали под бордюр сегодня от бордюра трактором счищали и разбрасывали по дороге. И это при плюсовой температуре. Озера грязной жижы текут по центру города на радость Ростовчанам и гостям города. Особенно эффектно это смотрится на фоне Новогоднего убранства. Кстате, у нам во дворе на Турмалиновской этой зимой, как впрочем и прошлой и ..., еще ни с техникой, ни с лопатой, ни кто не появлялся.
Гость
28 декабря 2016, 08:47
Вчера и снега не было. А сегодня утром снегоуборщиков не видел
Гость
28 декабря 2016, 09:11
Значит, Буденновский - не основная дорога города, или опять репортаж о Ростове Великом?
Гость
28 декабря 2016, 13:59
К словам о том, что "снега не было", "всё всё растаяло" и "не чистят". Вот вам подборка утренних фото http://imgur.com/a/oesdA Честно говоря наблюдая шапку на подоконнике я ожидал худшего. Тротуары жалко не чистят, но это уже пеняйте на своих дворников, у моего подъезда бабуля ещё в 7 утра всё разгребла. Да и пока до стоянки дойдешь, то видно у кого дворники работают, а кто платит дармоедам и строчит гневные комментарии об этом на сайтах.
Гость
28 декабря 2016, 14:04
Б Садовая между Соколова и Ворошиловским -минитехника и человек 5 дворников, пылесоса не хватает, а вот Станиславского от Ворошиловского к рынку -ни одного дворника, сверху падают глыбы, парковка в два ряда и грязная жижа под ногами, к главным улицам не относится
Гость