перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Около 20 человек задержаны на «Темернике»

26 декабря 2016, 23:51
Гость
27 декабря 2016, 01:21
правильно, налоги не платят, деньги из страны посылают к себе на родину, средне рыночную стоимость за работу снижают, пусть едут к себе и там трудятся
Гость
27 декабря 2016, 06:58
Гдэ ты видэл чтобы мы трудылся? У себя все развалили и украли и вам поможем. Не сомнэвайся.
Гость
27 декабря 2016, 08:31
20 человек)))20 Карл)) Вы прикололись? Да там 200 или даже 2000 скорее. Да проще в процентах-70% жителей Темера. А они 20 поймали))) В понедельник))) Когда темер не работает
Гость
27 декабря 2016, 09:23
20, это даже не выходя из своих машин))))) через окно затаскивали
Гость
27 декабря 2016, 07:48
Перед новым годом деньги с них соберут и отпустят.)))
Гость
27 декабря 2016, 11:08
На корпоративы!
Гость
27 декабря 2016, 00:11
Какая показуха! Если бы у жены поэта была фамилия не Колокольцева....
Гость
27 декабря 2016, 08:17
Омон понятно, а кто такие сотрудники Росгвардии? Неужели вн. охрана получила такое громкое название? Раньше и за полицию то не считали. Браво охранники, теперь все поставим на коммерцию.
Гость
27 декабря 2016, 11:33
Да ты что? Вневедомственная охрана всегда была одним из самых боеспособных подразделений. Ночью вообще одно ОВО несло службу. выполняли все функции ППС плюс охрана объектов. В группы задержания самых крепких и боевых милиционеров отбирали. А сколько пало при исполнении? Как Вам не стыдно такие глупости про ОВО писать - за полицию не считали... И да, это единственное самоокупаемое подразделение
Гость
27 декабря 2016, 09:36
В воскресение надо было идти. А так сотрудники ФМС птичку поставили о проделанной работе, а пойманные либо совсем наглые либо жребий вытянули. Кого то же надо было поймать :)
Гость
27 декабря 2016, 09:49
Задержали? у них по 500 руб. не было :) они все откупаются и спокойно ходят по Темеру. Много раз видела, как они платят и их отпускают.
Гость
27 декабря 2016, 10:32
Раньше писали оказал сопротивление, а сейчас неповиновение. 20ч.это и все???? Откуда у нас столько их прибежало???
Гость
27 декабря 2016, 13:19
Рабиновича тоже впоймали и в Израиль отправили?
Гость
27 декабря 2016, 13:36
По договоренности китайцы сдали двадцать тел. Ровно. Это даже не капля в море, а еле-еле молекула. Но службы типа работают, да... (сарказм)