RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Профессор ростовской консерватории: «Погибший Халимон помогал однокурсникам материально»

Гость
26 декабря 2016, 21:23
Присоединяюсь. Почему ТАКИХ людей? Как на подбор-добрые, талантливейшие, бескорыстные. Где в жизни справедливость, где???
Гость
26 декабря 2016, 23:38
Видимо потому, что они уже выполнили все, что должны были сделать в земной жизни.
Гость
27 декабря 2016, 09:51
бескорыстные - это как? они летели туда по приказу, за исполнение которых получают денежное довольствие
Гость
27 декабря 2016, 10:10
Гость
27 декабря 2016, 10:10
бескорыстные - это как? они летели туда по приказу, за исполнение которых получают денежное довольствие
особенно Доктор Лиза, да?(((
Гость
26 декабря 2016, 19:13
Сколько ни в чем неповинных прекрасных людей погибло ни за что!
Гость
27 декабря 2016, 08:27
Они погибли за тоже самое, за что гибнут наши военные в чужих странах. За амбиции
Гость
27 декабря 2016, 09:04
Гость
27 декабря 2016, 09:04
Они погибли за тоже самое, за что гибнут наши военные в чужих странах. За амбиции
Ты глуп - самолеты падают где угодно... И если ТЫ не понимаешь, что с врагом все-таки лучше бороться на его территории, иначе он завтра-послезавтра может постучать уже в твою дверь - причем прикладом, то это непонимание - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Гость
27 декабря 2016, 09:50
Гость
27 декабря 2016, 09:50
Ты глуп - самолеты падают где угодно... И если ТЫ не понимаешь, что с врагом все-таки лучше бороться на его территории, иначе он завтра-послезавтра может постучать уже в твою дверь - причем прикладом, то это непонимание - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
враг у вас в голове, ну и в зомбо-боксе
Гость
26 декабря 2016, 23:24
забрали цвет нации... почему так?! это неправильно.,. не должно так быть!!!!!! светлая память всем ......
Гость
27 декабря 2016, 10:34
Такой парень... О таких говорят - Цвет нации!!!!Очень жаль....
Гость
27 декабря 2016, 09:37
Персиановка скорбит о нашем парне. Родственникам слова соболезнования.
Гость
27 декабря 2016, 13:53
Господи, молодые, красивые ребята, жить да жить, работать, рожать детей. Какая несправедливость!
Гость
27 декабря 2016, 09:51
Почему ни кто не говорит о главном. Если мы так ценим этих артистов, то почему их повезли на этой воздушной скотовозке? Почему не сверх надежный ил 96 из президентского спецотряда?
Гость
27 декабря 2016, 10:12
О, а вот и авиационные эксперты проснулись на своих диванах.
Гость
27 декабря 2016, 11:52
Гость
27 декабря 2016, 11:52
О, а вот и авиационные эксперты проснулись на своих диванах.
И КОММЕНТАТОРЫ ТИПА ...НА СВОИХ )))
Гость
26 декабря 2016, 19:34
Где был Бог? Почему он оставил без ангелочков -спасителей этих прекрасных артистов, замечательных людей.Пусть земля им будет пухом
Гость
26 декабря 2016, 22:00
Бога нет.
Гость
27 декабря 2016, 09:10
Гость
27 декабря 2016, 09:10
Бога нет.
Бог есть! Просто ты еще его не встречал!
Гость
27 декабря 2016, 10:01
Гость
27 декабря 2016, 10:01
Бог есть! Просто ты еще его не встречал!
меня встречают только на небесах