перейти к публикации

34 комментария к публикации

Стали известны подробности последнего корпоратива погибшего под поездом ростовчанина

Гость
24 декабря 2016, 20:54
Какое горе для родителей. А друзья и коллеги, вы должны были убедиться, что у парня есть 500 руб. на такси.
Гость
24 декабря 2016, 22:26
Вот именно. Тем более если парень не пьющий, то нужно было посадить его в такси а не отпускать в 2 часа ночи зимой в темноту
Гость
24 декабря 2016, 23:25
Главное всегда была не пьянка а чтобы люди домой вернулись.....Кому рассказывать то.....
Гость
24 декабря 2016, 22:07
Ужасная трагедия. Ребята, будьте внимательней к своим коллегам на корпоративах, человек на корпоративе может повести себя не так, каким вы его знаете. Помогите коллегам безопасно добраться до дома.
Гость
25 декабря 2016, 08:29
Какие-то странные обстоятельства гибели..жил в Ростове а пошёл пешком в Батайск. .
Гость
25 декабря 2016, 10:25
Да не известно сам пошёл или добросили туда
Гость
25 декабря 2016, 12:01
Ничего странного,он жил на Западном,и таксисты частенько с "Левого" едут через эту дорогу.
Гость
25 декабря 2016, 14:28
Гость
25 декабря 2016, 14:28
Ничего странного,он жил на Западном,и таксисты частенько с "Левого" едут через эту дорогу.
Может и так, если конечно его нашли где то неподалеку от пересечения дороги северного обхода Батайска и железнодорожного полотна, смотря где он жил на Западном, если ближе к Восточной части то смысла так ехать небыло, там только от развязки на м4,до портовой 22 км выходит, но пишут же что нашли там где никто не ходит не ездит, там есть два поста охраны которые бы он идя с Ростова, со стороны Заречной точно бы не прошел, один еще ладно, там сбоку можно обойти, а второй это мост, не плыл же он через него, хотя там и вода сеткой огорожена. Не мог он со стороны заречки туда зайти, если конечно его нашли за постами ближе к Батайску, и следовательно если перед, то не мог прийти со стороны авторазвязки, надо в этом рыться, наличие посторонних следов, хотя мог и снег присыпать,показания машиниста бы увидеть, шел или лежал, если не заметил то скорее лежал присыпаный снегом, смотреть нужно возможность подъезда туда на авто,есть вообще или нет.
Гость
24 декабря 2016, 20:26
правда, денег в кошельке не было....перекочевали в карман,кто обнаружил...
Гость
25 декабря 2016, 18:33
сейчас в основном банковские карты в ходу
Гость
25 декабря 2016, 07:22
Полиция будет ОБЯЗАНА проверить данные "передвижения" телефон, ехал ли на такси, бежал, шёл и прочее. Сотовый оператор местоположение укажет довольно точно
Гость
25 декабря 2016, 08:46
это только для своих делается
Гость
25 декабря 2016, 09:23
Ага,разбежалась она проверять.Оно ей надо?Вы всё ещё живёте в какой то выдуманной стране.
Гость
25 декабря 2016, 04:10
Грабанули парня и бросили. Чего тут гадать?
Гость
24 декабря 2016, 20:44
Нечего гадать . Судебные медики все узнают.
Гость
25 декабря 2016, 01:48
берегите ноги и ясную голову
Гость
25 декабря 2016, 10:20
скорее всего лежал на рельсах, а не шел, машинист даже не заметил, а нашли только утром. вот теперь вопрос сам лег на рельсы или кто-то положил?
Гость
24 декабря 2016, 21:14
я работала с Алексеем на предыдущей его работе, он очень любил жизнь,жену и свою семью. Он очень рациональный и умный парень.что он делал на этих рельсах большая загадка,это поведение ему не свойственно. Главный вопрос, почему не поехал на такси?
Гость
25 декабря 2016, 09:46
А может все деньги потратил и не было на такси.
Гость
25 декабря 2016, 15:22
Гость
25 декабря 2016, 15:22
А может все деньги потратил и не было на такси.
я знаю его супругу.очень хорошая девушка. у них хорошие отношения были,он бы без денег мог вызвать такси она бы вышла и оплатила такси. Тут нечто другое,тут нужно копать.смахивает на убийство. Только не понятно зачем и для чего это нужно было кому то.
Гость
25 декабря 2016, 00:38
Нужно не грачей ловить, а официально вызывать такси. Я вот сегодня во время корпоратива вынужден был срочно уехать за город. Примерно в том-же направлении. Вызвали такси. Подъехала машина через минут семь. И комфортно довез человек. Я это о том, что именно на мелочах ( а я тоже трезвый был) получаются трагедии. А парень может выпил с непривычки и его завезли на верную смерть. Еще ведь на корпоративах часто выдают типа 13 зарплаты. По наивности мог проболтаться. Помните года три назад девушку от МЕГИ в Батайск не довезли. Убила сво.чь, когда узнала, что у пассажирки карточка есть с деньгами. Таких уродов лучше бы опера на месте ложили.
Гость
25 декабря 2016, 13:27
Про девушку из Меги в Батайск вам одна бабка наплела точно, меньше новостей читайте, что бы не сваливать всё в кучу. Таксист из за карточки убил Катю Руденко, которая ехала из Янтарного в Азов, и никакой там не грач был, таксист одной популярной у ростовчан фирмы, а второй случай который вы объединили в одно, убийство Анасиасии Шутченко из Батайска, которая отправилась не ИЗ Меги в Батайск, а наоборот из Батайска и не в Мегу, а в Золотой Вавилон, спустя месяц ее тело было обнаружено в лесополосе под поселком Суходольск, при чем никогда эта девушка не пользовалась частными извозчиками, а убийство не раскрыто до сих пор, проверялся на причастность муж, но вроде не он, хотя всё указывает на то что сделал это не чужой ей человек, кроме того следствием упущен ряд фактов, в том числе и то что последний раз телефон работал недалеко от места где живут родственники мужа. Так что будте впредь внимательны при подаче комментариев, воздержитесь если не владеете информацией, дабы без сплетен
Гость
24 декабря 2016, 22:14
Возможно таксист "завез"
Гость
26 декабря 2016, 06:29
Простите, а машинист, что же, не понял, что на кого-то наехал? Вызови сразу скорую парень бы мог выжить.
Гость
24 декабря 2016, 22:00
так а что говорит машинист?
Гость
25 декабря 2016, 08:33
А мне вот тоже интересно: почему ничего не видел машинист!? Может парня можно было спасти, если вовремя вызвали бы скорую...
Гость
26 декабря 2016, 07:26
Прожекторы электровоза освещают на километр, и машинист видел парня это 100%.
Гость
25 декабря 2016, 11:35
. Никто не знает как он там очутился и что он там делал. Таксиста нашли но он ничего не говорит. Отмечали на левом берегу они а живет он на Западном. Просто загадка какае то как он там очутился и что он там делал. Может и таксист его туда отвёз и положил. Парня жалко.
Гость
25 декабря 2016, 13:34
Если экспертиза будет правильно проведена и грамотным экспертом то он легко отличит прижизненные и посмертные повреждения,а так же травмы которые могли быть нанесены не травмирующим действием локомотива, было у меня в практике такое дело, двое пьяных молодых людей убили подростка, который выпивал с ними и потом положили под поезд, сначала оф.версия и была что случайно сбил поезд, но после опроса свидетелей и более тчательной экспертизы стало понятно что это не несчастный случай, а убийство, сейчас оба отбивают длительные срока.
Гость
25 декабря 2016, 13:38
я бы вам посоветовал особо не надеятся на Ростовское бюро СМЭ, напишут то что следователи скажут, как им удобно, теперь всё будет зависеть от заинтересованности следователя, попросите родственников пусть найдут независимого эксперта.
Гость
25 декабря 2016, 20:16
Гость
25 декабря 2016, 20:16
я бы вам посоветовал особо не надеятся на Ростовское бюро СМЭ, напишут то что следователи скажут, как им удобно, теперь всё будет зависеть от заинтересованности следователя, попросите родственников пусть найдут независимого эксперта.
Они не умеют писать экспертизы, только как им удобно.
Гость
26 декабря 2016, 11:08
Искренние соболезнования родителям и близким! Ужасная смерть! Правоохранителей прошу разобраться досконально а не не отшибись! Парнишке Царствие Небесное!
Гость
26 декабря 2016, 12:10
да, похоже накачали дрянью или мандаринкой угостили, а потом положили.. После "победной" амнистии уровень преступности увеличился, так кажется..
Гость
24 декабря 2016, 21:36
Может он все-таки выпил чуть-чуть? А в Батайск пошел из-за женщины?