перейти к публикации

33 комментария к публикации

После «корпоратива» ростовчанину поездом отрезало ноги

Гость
24 декабря 2016, 17:54
... Очень жаль родителей... Худшее, что может быть когда родители хоронят детей, да еще и в таком возрасте...
Гость
24 декабря 2016, 19:53
Не может человек из Ростова в Батайск пройти по железной дороге. Там есть мост, который охраняется стрелками ВОХР и злыми собаками. Что-то здесь не так.
Гость
24 декабря 2016, 21:56
Собаки там нормальные,служебные!!!
Гость
24 декабря 2016, 17:43
Этот парень был очень хорошим и светлым человечком. Скорбим вместе с семьей((((
Гость
24 декабря 2016, 21:25
Работали с ним вместе раньше в другой компании,Он был фейерверком хорошего настроения,отменное чувство юмора,очень хороший,семья хорошая.............странно это всё.это не про него!!!!!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2016, 18:13
25 лет.. только жить начинал .
Гость
24 декабря 2016, 21:53
Лешка был очень хорошим человеком... люди пожалуйста не зная человека, не надо писать всякую чушь...люди берегите себя. скорбим...
Гость
24 декабря 2016, 19:19
Парень хороший был. Это мой коллега был. Он просто вообще не пил, поэтому так опьянел. А так он был успешным, жена осталась. Но в истории очень много непонятного. Если кто то что то знает или видел, напишите.
Гость
25 декабря 2016, 15:42
Так Вы хотите сказать что Алексей был всё таки пьян?
Гость
24 декабря 2016, 16:00
Отмечал наверное как последний раз...царство небесное и земля пухом. Люди берегите себя.
Гость
25 декабря 2016, 01:56
Сама компания русский свет где работал этот парень набирает непонятно как и кого сомнительных работников вот потом приходиться читать про такие истории. Соболезнования супруге
Гость
28 декабря 2016, 13:02
не надо ля-ля, коллектив там может и не самый дружный и хороший, но люди вполне вменяемые и адекватные, я там проработал восемь лет.
Гость
25 декабря 2016, 00:38
Чем оставлять не понтные комментарии глупые лучше ни чего не пишите, особенно не зная человека. Это могут читать его близкие люди. Это был замечательный человек , душа компании , близкий друг , хороший муж , можно перечислять и перечислять . Сил его родным . Ты всегда в наших сердцах
Гость
24 декабря 2016, 19:30
Нет никаких гарантий, что подвыпившего человека специально не положили спать туда. Опять же, сколько нужно выпить явно не бомжу, чтобы пойти спать прям на рельсах — а это не самое удобное место, знаете ли. Напоили в хлам или даже подкинули чего, чтобы крепко уснул и не смог убежать и положили на рельсы. Во сне он отполз или осознанно в парализованном состоянии пытался как-то уйти с рельс — неизвестно. Причин может быть вагон и маленькая тележка.
Гость
25 декабря 2016, 15:45
Возможно сел телефон,водитель такси не дозвонился,поймал он в итогк какого нибудь джамшута на дороге, а тот не довёз.......что то произошло и он его возможно с подельником приволок на рельсы. Он выглядел очень хорошо всегда,всегда отлично одет и остроумен, возможно это убийство с целью ограбления.
Гость
24 декабря 2016, 20:03
Какая жуткая трагедия! Наверное заблудился...
Гость
24 декабря 2016, 21:16
Соболезнования родным и близким...
Гость
24 декабря 2016, 21:27
Всем отмечающим корпоративы, продавайте друг друга на такси, если вы знаете своих сотрудников что они могут чудище приглядите. Ужас какой... Мои соболезнования родным и близким...
Гость
24 декабря 2016, 23:17
Там 2 поста охраны
Гость
25 декабря 2016, 11:21
Царство небесное....
Гость
24 декабря 2016, 16:07
Пешком в Батайск по шпалам?
Гость
24 декабря 2016, 19:52
Ночью при ограниченном количестве средств в кармане иного способа нет. Последний дежурный автобус был в 23:45, ходит ли он сейчас - не знаю.
Гость
25 декабря 2016, 15:25
Гость
25 декабря 2016, 15:25
Ночью при ограниченном количестве средств в кармане иного способа нет. Последний дежурный автобус был в 23:45, ходит ли он сейчас - не знаю.
Да такси в любом случае вызвать была возможность,все же остальные уехали как то!!! Даже если у него не было денег,приехал бы к своему дому, родственники бы вынесли деньги таксисту!
Гость
25 декабря 2016, 15:36
Гость
25 декабря 2016, 15:36
Ночью при ограниченном количестве средств в кармане иного способа нет. Последний дежурный автобус был в 23:45, ходит ли он сейчас - не знаю.
Зная Лёшу, он бы не напился в принципе в новом коллективе, он умел держать себя в руках и ещё десяток таких бы удержал! Это очень подозрительно,следствие должно отработать!
Гость
24 декабря 2016, 16:13
Это наш коллега по работе. Гуляли с 22 на 23 декабря в ресторане Шодо на левом. Может кто-то что то видел? Может видели во сколько он вышел? Столько странного в этой истории. Парень был более чем адекватным, не пил(может по непривычке так и разнесло).
Гость
25 декабря 2016, 15:10
надо допросить организаторов корпоратива, директора, как он смог напиться и очутиться на рельсах? "хорошенький" коллектив компании русский свет, вот так дружки, бросили парня умирать, наверное же не один он туда поперся пьяный, а как все произошло решили сбежать.
Гость
28 декабря 2016, 12:40
Ничего не знаю о произошедшем, но уже всех осуждаю! Правильно! Настоящий рассеянин!
Гость
24 декабря 2016, 17:31
Боярышник пили .
Гость
24 декабря 2016, 19:57
Кроме боярышника, сейчас полно алкоголя известных и даже дорогих и знаменитых марок, полно фальсификата. Ты тоже не застрахован, как и все.
Гость
25 декабря 2016, 12:49
У тебя в голове боярышник
Гость
25 декабря 2016, 09:54
давайте сравним текст новости об одном и том же событии "Насколько я знаю, в повседневной жизни Алексей вообще не употреблял спиртное. Говорил, что это ему нельзя по состоянию здоровья. Там, возле железной дороги, где его нашли, непроходимые тропы. Была поздняя ночь и мороз. Непонятно, зачем это было ему нужно! - рассказал порталу 161.ru сослуживец погибшего.
Гость
24 декабря 2016, 16:37
Отлично погулял на новый год.
Гость
24 декабря 2016, 19:03
Нормально посидели пацаны.