RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В ближайшие дни часть ростовчан останется без электричества

Гость
22 декабря 2016, 22:29
Давайте уж с 31 на 1 января отключите весь город...
22 декабря 2016, 23:09
А МОЖЕТ ГОРОД ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ, А ОТКЛЮЧИТЬ КРЫМ?
Гость
23 декабря 2016, 00:46
23 декабря 2016, 00:46
А МОЖЕТ ГОРОД ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ, А ОТКЛЮЧИТЬ КРЫМ?
Мы оставим свет всем, а вам отключим, уважаемый)
Гость
23 декабря 2016, 06:21
Гость
23 декабря 2016, 06:21
Мы оставим свет всем, а вам отключим, уважаемый)
Ваня попей водички.....
Гость
22 декабря 2016, 23:01
А у нас второй раз за короткое время отключают. Без предупреждений. А мы мерзнем.
Гость
23 декабря 2016, 10:10
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
23 декабря 2016, 11:01
Нам, лично, он и даром не нужен. Цены высокие, пивных мало. Море грязное, официанты в кафе грубые. Переправа дорогая, мост, как достроят, сделают платным и с плохим покрытием. Берите его себе...
Гость
23 декабря 2016, 11:37
Гость
23 декабря 2016, 11:37
Нам, лично, он и даром не нужен. Цены высокие, пивных мало. Море грязное, официанты в кафе грубые. Переправа дорогая, мост, как достроят, сделают платным и с плохим покрытием. Берите его себе...
А на ... он нужен нам? У нас три моря - Средиземное, Красное и Мертвое с массой курортов мирового класса и вежливыми официантами.
Гость
23 декабря 2016, 14:34
На сайте этого "донэнерго" есть график отключений.... НО! Что можно делать за работы целыми днями с 9 до 7 вечера??????? У нас улица всю неделю без света! Сегодня удивительно есть... Люди сидят на электрических котлах и мерзнут! Не все отапливаютя газом. А звонишь к ним с вопросами, так тебе отвечают, что это НАШИ ПРОБЛЕМЫ, что мы тут мерзнем, А НЕ ИХ!!!! И я не удивлюсь, если в квитанции за декабрь придет какой-то неизвестный долг!!! Издеваются над нами как могут..........
24 декабря 2016, 13:34
мне лично долг уже прислали. аж на 2,5 тысячи...... позвонила в б. МУФЗ, там сказали, что не могут с ними ничего сделать - это же "частная лавочка"...
Гость
22 декабря 2016, 23:39
Опять что-либо.
Гость
23 декабря 2016, 00:10
.."Разрухаааа..не в клозетах,а в головах"!
Гость
23 декабря 2016, 10:11
Продолжаем загонять миллиарды на Донбасс и в Сирию, продолжаем уничтожать русских людей. Кого не убьют метанолом, того добьют ДТП с общественным транспортом и из-за отсутствия дорог. Кого и это не возьмёт, постараемся заморозить,оставить без воды. Пусть греются газом, вдруг да взорвётся. Ну а выживших постараемся уничтожить очередным повышением цен, чтобы сдохли с голоду... С Новым годом. Ничего не изменится...
Гость
23 декабря 2016, 11:45
Каждая нация достойна того, что имеет. Швейцарцам своё, русским своё. Имеете возразить?
Гость
23 декабря 2016, 15:26
Гость
23 декабря 2016, 15:26
Каждая нация достойна того, что имеет. Швейцарцам своё, русским своё. Имеете возразить?
Не имею. Что тут скажешь?
Гость
23 декабря 2016, 09:13
Эту правокацию донэнерго замутили против РЕЧИ В.В. ПУТИНА.Просьба к надзорным ведомствам,обратить внимание.
Гость
23 декабря 2016, 11:40
И главное не перепутать, кого за это расстрелять, а кого просто посадить.
Гость
23 декабря 2016, 06:56
Сколько помню новости про Ростов;главное -это отключение света,причем постоянно.Вам его не по санкциям из за границы отключают?Не понимаю..........Еще вода такая же тема.......
Гость
23 декабря 2016, 11:17
А знаете почему свет отключают? Ежегодно, за счет внедрения новых технологий и энергосбережения город должен экономить 3% электроэнергии. Никаких технологий конечно нет, как и реального энергосбережения. Чиновники придумали простую фишку, экономить за счет веерного отключения эл энергии. Вот какие они у нас выдумщики.
Гость
23 декабря 2016, 11:25
и побольше платных парковок!