перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Между Ростовом и Батайском из-за гололеда столкнулись больше десяти машин

Гость
22 декабря 2016, 15:38
Что хочу сказать ездил 20 декабря в ейск когда снег выпал, по Азовскому району не одной машины которая снег чистит не видел, трасса была заснежена местами приходилось 60км/час ехать, только вьехал в Краснодарский край дорога уже почищена и даже снег уже потаял от реагентов и там я видел аж 12 снегоуборочных машин которие чистили дорогу, я так понимаю в Азовском районе идет не плохой распил, наверняка дороги чистят только на бумаге. И что интересного я увидил в Ейске, там дорожные рабочие по городу на остановках лопатами снег чистят, вы у нас такое где нибудь видили??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2016, 17:13
ну да, декабрь самое время в ейск ехать
22 декабря 2016, 19:08
Гость
22 декабря 2016, 17:13
ну да, декабрь самое время в ейск ехать
Ваш комментарий, как пук в небо. Человек по работе, к родне мог поехать
Гость
22 декабря 2016, 19:16
Гость
22 декабря 2016, 17:13
ну да, декабрь самое время в ейск ехать
Я ж не купаться туда ездил, а по делам. И еще в азовском районе дорога вся в хлам разбита как по стиральной доске едиш, а как только въехал в краснодарский край идеально новый асфальт, кто то у нас через чур ворует
Гость
22 декабря 2016, 13:47
Страйк!
Гость
22 декабря 2016, 15:08
Сегодня в своем чищенном от снега дворе поскользнулась на плитке. Иней лег из за перепада температуры. Так что коммунальщиков не надо обвинять. Мозгов если нет у водителей. Они же на работу так быстро ехали и забыли что пробка на въезде в город)
Гость
22 декабря 2016, 15:11
Ехал там сегодня. И много машин ехало. Заявлюю что гололеда не было там. Всему виной ид..ты за рулем превысивших скорость и на лысой резине типа липучка,на которой и летом ездить опасно.
Гость
22 декабря 2016, 15:49
на шипах летом тоже опасно ездть
Гость
22 декабря 2016, 16:14
лично пробовал тормозить на малой скорости на зимней резине, гололед был и хороший . Туман опускался при -6
Гость
22 декабря 2016, 22:29
А ты уверен, что именно там ехал??? может показалось??? Вот я ехал в Батайск в 10.20 утра с Западного моста, и скользко было ужасно. У меня шипованная резина! Не рассказывай басни!!!!
Гость
22 декабря 2016, 19:49
не гололед виноват, а прокладка между рулем и сиденьем. Если не все умеют в сухую погоду управлять ТС, то в гололед....
Гость
22 декабря 2016, 21:36
Да , ты прав братишка
Гость
22 декабря 2016, 23:43
Не..летать, если ума нет. За рулём более 20 лет езжу, и без всякой липучки, шиповки и без аварии. Нельзя надеется на резину,на абс и тд и тп, соблюдайте дистанцию и скоростной режим и надейтесь на себя.
Гость
23 декабря 2016, 08:50
Сплюньте!...
Гость
22 декабря 2016, 14:12
Европротокол предусматривает не более двух участников ДТП.
Гость
22 декабря 2016, 16:30
Если бы из-за гололеда, столкнулись бы все! А это от отсутствия мозга
Гость
22 декабря 2016, 19:33
Не знаете? Рабинович не пострадал???
Гость
22 декабря 2016, 21:35
Как всегда ... проскочил
22 декабря 2016, 22:29
тот что из колхоза? ему пивную снесли!
Гость
22 декабря 2016, 14:00
Вряд ли большинство по европротоколу, судя по фото
Гость
22 декабря 2016, 14:51
Проезжали там и насчитали 26 машин на участке в 1.5км
Гость
22 декабря 2016, 15:10
Кроме гололеда, который никто не убирает с трассы, на нашей родной дороге какие-то "умники" затеяли осенью ремонт. В результате прыжки по дороге стали в разы сильнее... ну и добавьте к этому гололед... какая по счёту авария на этом участке за последние пару недель???? Кто из чиновников за это ответит???
22 декабря 2016, 22:16
жители колхозов спешили на работу в Ростов!
Гость
22 декабря 2016, 23:49
весь снег убрали с города, оставьте хоть что нибудь
Гость
22 декабря 2016, 13:53
Опять зимой Неожиданно появился на дорогах гололед, появления которого ну ни как не ожидали доблестные дорожные службы.
Гость
22 декабря 2016, 14:40
Опять зимой неожиданно для водителей появился лед на дорогах и они (водители), бедненькие, опять должны думать головой и умело действовать в условиях плохих дорожных условий. Ай-яй-яй, какие плохие дяди кругом, мешают нашим водителям спокойно ездить. Все кругом виноваты, одни водители, попавшие в ДТП правы. А может что-то в голове водителй поправить нужно:))?
Гость
22 декабря 2016, 19:22
Гость
22 декабря 2016, 14:40
Опять зимой неожиданно для водителей появился лед на дорогах и они (водители), бедненькие, опять должны думать головой и умело действовать в условиях плохих дорожных условий. Ай-яй-яй, какие плохие дяди кругом, мешают нашим водителям спокойно ездить. Все кругом виноваты, одни водители, попавшие в ДТП правы. А может что-то в голове водителй поправить нужно:))?
Тебе в трамвае видней.
Гость
22 декабря 2016, 19:41
Гость
22 декабря 2016, 14:40
Опять зимой неожиданно для водителей появился лед на дорогах и они (водители), бедненькие, опять должны думать головой и умело действовать в условиях плохих дорожных условий. Ай-яй-яй, какие плохие дяди кругом, мешают нашим водителям спокойно ездить. Все кругом виноваты, одни водители, попавшие в ДТП правы. А может что-то в голове водителй поправить нужно:))?
Когда поскользнёшься зимой на льду, и не дай бог, грохнешься на неочищенной дорожке . Вспомни свои слова, добрый человек.
Гость
22 декабря 2016, 17:43
Мы в этой аварии столкнулись в 8-20 на трассе , до сих пор в ГАИ сидим, оформляют очень очень долго....
Гость
22 декабря 2016, 18:00
пожалеть вас? может не надо было ездить как шумахер.
Гость
22 декабря 2016, 18:15
Вот и сидите, меньше аварий будет
Гость
22 декабря 2016, 19:44
Я тоже был там в ГИБДД, полный маразм, очереди в оформлении .
Гость
22 декабря 2016, 17:56
Ваз 2110 уехал в стоящий уже деу матиз который влител в отбойник именно из-за гололеда!!!! Водитель на BMW стал уходить в правую сторону от столкновения!!! В свою очередь водитель JEEP ехавший с зади влетел и в ваз2110 и в задний бампер BMW в результате BMW развернуло от удара и улетела в ЗИЛ. Водителя BMW доставили в больницу с разбитой головой и ушибами!!!!
Гость
22 декабря 2016, 21:45
Как ехавший может влететь? Летящий может влететь.
Гость
22 декабря 2016, 18:09
Спасибо тов . Сталину за наше счастливое детство. Слава ГАИ!!! Терпения всем.
Гость
22 декабря 2016, 21:40
При чём тут Сталин ? Права продавали нонешные мерзавцы
Гость
22 декабря 2016, 16:16
По европротоколу заставили их оформить! У меня был случай год назад, попал в ДТП, пока безуспешно вызванивал ДПС, мимо проезжал патруль, они остановились и сказали сразу ехать оформляться на Военвед самим, если пострадавших нет, никто не приедет, сели в патрульку и уехали, хоть адрес дали :). С виновником ДТП сфотографировали все, и поехали оформляться. Еще и на оформление потеряли 3 часа почти. Хорошо что машины на ходу были.
Гость
22 декабря 2016, 18:32
А чем занимается Вася гастарбайтер из Москвы?
Гость
22 декабря 2016, 18:56
ехала там в 7.15, очень быстро начал туман оседать на стекла и сразу же замерзать. Пока обдув на всю не включила ехать было очень тяжело стекла были замерзшие, да и асфальт скользковатый
Гость
22 декабря 2016, 19:34
Видел сегодня побитые машины, всем сочувствую... Правда в пробке настоялся... нет слов.
Гость
22 декабря 2016, 20:18
Большинство водителей оформило ДТП по европротоколу)))))))))) Правильнее было бы сказать "Большинство водителей ЗАСТАВИЛИ оформить ДТП по европротоколу. На мелкие ДТП гаеры вообще не выезжают, каждый раз небылицы придумывают в свое оправдание
Гость
22 декабря 2016, 20:28
Сегодня ехал из Павловской в ростов. проезжал и видел аварию с джипом на фото.Достаточно опасно было ехать. Казалось, что трасса чиста и гололеда нет, однако это только видимость. Гололед был и трасса была не посыпана. В крас. Крае сухо, дороги почищены, реагенты раскиданы. Не было ни одной аварии от Павловский до границы с рост. Областью.как только въехал в рост. Область 2 аварии за самарским-улетели газели. И далее на подъезде к ростову за полчаса насчитал 4 аварии.
Гость
22 декабря 2016, 20:34
Фотографии другой аварии. Видео правильное. Авария была возле развязки Азов, Койсуг. На фото ЖД мост рядом с АЗС Shell.
Гость
22 декабря 2016, 20:41
сделали бы платный въезд в город , такого бы не случилось .
Гость
22 декабря 2016, 21:34
Утром пытался проехать из Батайска на западный, толкался до развилки на Азов и насчитал 21 автомобиль разбитый. Ушел на разворот через Койсуг и с эстакады заметил не меньше 5 типа машин с аварийной по направлению в Ростов
Гость
22 декабря 2016, 23:03
Умрут, но шиповку не обуют!
Гость
23 декабря 2016, 13:24
А не надо, выпучив глаза, по гололёду лететь. Если ты разбился, не справившись с управлением - это несчастный случай. Если ты разбился, исполнив 120 км/час на ледяной дороге - поздравляю, ты сказочный ***!
Гость
25 декабря 2016, 09:52
Ехали утром в областную больницу этой дорогой, в девятом часу утра, гололеда не было! Была только огромная пробка и машины битые! А назад мы ехали около 12 дня, и опять были аварии, о каком гололеде речь?..
Гость
23 декабря 2016, 07:32
Во всем виноваты дорожные службы!!!