RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пострадавшие при ЧП с Ил-18 пройдут лечение в Москве

Гость
22 декабря 2016, 11:33
Большое уважение врачам г.Тикси. Считаю их большими профессионалами. В метель, в мороз -40- врач городской больницы и его профессионализм, единственное что есть у пациента.
Гость
22 декабря 2016, 14:07
В рашке кончилась медицина, в мацкве только осталась для бояр. Иногда холопов туда привозят для пиара.
Гость
22 декабря 2016, 15:20
А что ж задержался в Тюмени? Здоровье отменное?
Гость
22 декабря 2016, 16:15
Все так и есть
Гость
22 декабря 2016, 17:07
Помнится кто то тут написал, что фамилии коверкают третьеклассники... Интересно у коверкающих название городов с стран уровень развития какому классу соответствует?
Гость
22 декабря 2016, 07:55
А что у нас нормальной медицины нигде нет, кроме как в Москве? Почему в США пострадавших везут в ближайшую больницу, а у нас всегда в Москву?
Гость
22 декабря 2016, 20:33
Потому что у нас есть Россия и Москва. Собственно благодаря политике "элиты" у нас всё сконцентрировано только в Москве. Как пример, заставили из Ульяновска ехать в Москву, что бы получить разрешение на продажу - Молотков (самый обычный молоток для забивания)! Причём надо было приехать с двумя штуками, тогда была уместна шутка - один на экспертизу а другим по их башкам настучать.
Гость
22 декабря 2016, 21:38
А что, есть))))) ?????
Гость
23 декабря 2016, 07:38
Чушь
Гость
22 декабря 2016, 20:34
Эх, хоть это и сепаратизм и за это статья есть, а так бы уже давно пошёл на референдум за отделение России от Москвы.
Гость
23 декабря 2016, 12:34
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Гость
22 декабря 2016, 07:08
Не везет в последнее время военным летчикам, то самолет потерпел крушение в Якутии, то вот у нас в Челябе военный летчик на лакокраске разбился. Какая-то кара свыше???
Гость
11 января 2017, 06:10
Существуют вполне объективные причины.
Гость
23 декабря 2016, 12:47
Вот у нас страна!! На машине старше 10 лет ездить нельзя, а на самолёте, которому 52 года летать можно!
Гость
23 декабря 2016, 13:24
Если бы вы заносили сколько заносят они, вам бы даже на паровозе разрешили ездить по дорогам общего пользования.
Гость
25 декабря 2016, 23:03
Что за странные новости: одна про ил-18, другая про ту-154, про самолёты, которые давно уже не летают. Сейчас точно конец 2016 года?
Гость
22 декабря 2016, 07:03
не прошло и недели как вспомнили про пострадавших летчиков с упруна (увелка)
Гость
22 декабря 2016, 17:15
тут ведь главное что, ТИЛИКОНФЭРЭНЦИУ вовремя провести, и покрестить бесов окоянных, и все ! идут на поправку !!))))