перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Две новогодние елки обошлись бюджету Ростова в 2,4 млн рублей

Гость
21 декабря 2016, 22:22
Одна ёлка больше 1 млн!!!?? Это чем её надо украшать??.долларами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2016, 19:25
А куда делся прошлогодний шар, который стоял перед парком Горького?
Гость
22 декабря 2016, 08:36
В парке Плевен стоит. Толи он толи такой же.
Гость
21 декабря 2016, 22:42
2,4 миллиона нашли куда спустить, молодцы, на елки...елки Карл! Других проблем то нет...
Гость
21 декабря 2016, 23:32
Сам то веришь что на ёлки?
Гость
21 декабря 2016, 19:19
В самый раз установить под этой ёлочкой бюст Сталина, который отыскали в Куйбышевском районе. Хорошая могла бы выйти экономия бюджетных средств.
Гость
22 декабря 2016, 00:28
деньги пошли по карманам Администрации.а отчитались что на 2 елки.
Гость
21 декабря 2016, 21:31
"Они обошлись бюджету в 2,4 млн рублей, хотя изначально планировалось потратить 4,8 млн рублей" - не удивлюсь, если их реальная стоимость не более 500 000 руб.
Гость
22 декабря 2016, 13:08
Лучше бы на эти деньги конфет детям-сиротам купили
Гость
21 декабря 2016, 21:20
на 1,6 млн рублей меньше, чем в предыдущий период, заявила сегодня заместитель директора департамента культуры Ростова Светлана Ломомосова.ТАК ВЫДЕЛИТЕ ИЗ СЭКОНОМЛЕННЫХ НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С БРОДЯЧИМИ СОБАКАМИ!!!В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЭТО ДЕНЬГИ- НАШИ С ВАМИ РОСТОВЧАН!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РОСТОВЧАНЕ РЕШАТ =1,6 млн рублей КУДА ПОТРАТИТЬ!!!!
Гость
22 декабря 2016, 08:38
они , премии ,себе любмимым выпишу .
Гость
21 декабря 2016, 20:13
лучше напишите сколько бюджетного бабла перепадает зомбоящику! главный получатель кудинов
Гость
21 декабря 2016, 21:41
а не лучше ли шахтерам на зарплату отдать...
Гость
21 декабря 2016, 21:51
Странно, что не 2 миллиарда) Вообще 2 елки для города и бесплатно могли поставить)
Гость
22 декабря 2016, 10:49
Хороши ёлки за такую цену! Особенно перед парком Горькова! Металлический каркас и несколько воткнутых в него веток. Вся ёлка просвечивается стоит! И это чудо стоит миллионы?? Одни прикидываются дураками, другие принимают народ за дураков!
Гость
21 декабря 2016, 21:33
Это нормальная тенденция?
Гость
21 декабря 2016, 22:08
Праздника душа просит
Гость
21 декабря 2016, 22:07
Нынче и жить города. Но снег и украшения заставляют снова гордится городом)
Гость
23 декабря 2016, 13:15
Офигеть, елочки....