Гениально!
Душат со всех сторон. С таким оборотом, как в сельской местности, можно смело закрываться. Я уже морально подготовился. У меня 2 торговые точки в разных "колхозах", уже сейчас вся прибыль уходит на электричество и газпром.
Весело живём! Сельская местность скоро останется без магазинов.
Гость
21 декабря 2016, 19:47
Нелегальные автолавки ждут нас.
Гость
21 декабря 2016, 21:20
НЕ останется. Будут как всегда левую водку продавать из-под прилавка.
Гость
21 декабря 2016, 23:01
Можно и так.
Но за нарушение требований 54-ФЗ ч.2 ст.14.5 КоАП РФ
Должностные лица = ИП:
? – ? от суммы расчета, но не менее 10 000 рублей
повторно: дисквалификация до 2 лет
А какой у Вас бизнес, что 16 тысяч рублей - для Вас неподъемная сумма? ((
Может, ну, его тогда?
Гость
22 декабря 2016, 16:02
У меня брат старший пивом торгует в Краснодаре, две точки, тоже говорит головняк. А в Краснодаре где можно посмотреть/купить такую кассу.
Гость
22 декабря 2016, 16:35
Максим, мы работаем по всей России.
Купить можно у нас на сайте.
А с установкой Вам поможет наш партнер в Краснодаре.
Гость
26 декабря 2016, 10:04
Гость
22 декабря 2016, 16:35
Максим, мы работаем по всей России.
Купить можно у нас на сайте.
А с установкой Вам поможет наш партнер в Краснодаре.
А "вживую" в Краснодаре посмотреть можно? Маленькую демонстрацию бы ... Цена больно привлекательна на кассу. Да и умную кассу тоже бы посмотреть.
Гость
21 декабря 2016, 11:58
Опять галимая реклама
Гость
21 декабря 2016, 13:25
Ы, при условии, что средняя по рынку цена новой кассы 30-40 тыс. рублей.
Это очень полезная информация.
Вы по ссылке перейдите. Там очень важная информация для магазинов кому, когда и какие кассы ставить. У Вас нет знакомых в торговле? Им эта информация очень пригодиться
Гость
21 декабря 2016, 13:26
А в Ростове-на-Дону, где купить такую кассу?
Гость
21 декабря 2016, 14:08
Доброго, Юрий. Купить можно прямо у нас. Мы работает по всей России.
А партнером в Вашем регионе является Копылов Андрей Петрович. Его сотовый 89281756440
Живьем кассу можно посмотреть у него. Или в любом из магазинов Вашего города, где она стоит. Точный адрес можно узнать по телефону 8-800-700-63-21 (по России звонок бесплатный).
Гость
21 декабря 2016, 22:45
Рабинович! Ты где? Пивная тема - твой конёк... По живому режут ведь..Как ты теперь будешь?
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-в.
754мм 88%Как торговать пивом без ЕГАИСа в новом году?