Такое впечатление,что Нагибина в другие дни свободно. Там каждый день такая ситуация. На работу до ЦГБ по два часа добираюсю
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
20 декабря 2016, 10:40
Штрафовать за выезд на выделенную полосу для общественного транспорта и сделать платный въезд в центр, начиная от Текучёва или даже от Ленина. И тогда будете ехать на автобусе с ветерком за пол-часа. Сами же не хотите двигаться в направлении развития. Пересели все на свои вёдра и стоят в пробке по одному человеку в машине. И не дают общественному транспорту с нормальными людьми проехать по своей полосе.
Гость
20 декабря 2016, 11:35
Гость
20 декабря 2016, 10:40
Штрафовать за выезд на выделенную полосу для общественного транспорта и сделать платный въезд в центр, начиная от Текучёва или даже от Ленина. И тогда будете ехать на автобусе с ветерком за пол-часа. Сами же не хотите двигаться в направлении развития. Пересели все на свои вёдра и стоят в пробке по одному человеку в машине. И не дают общественному транспорту с нормальными людьми проехать по своей полосе.
если мы пересядем в ваши сараи, то будете ехать как селедка в бочке.
Гость
20 декабря 2016, 11:36
Гость
20 декабря 2016, 10:40
Штрафовать за выезд на выделенную полосу для общественного транспорта и сделать платный въезд в центр, начиная от Текучёва или даже от Ленина. И тогда будете ехать на автобусе с ветерком за пол-часа. Сами же не хотите двигаться в направлении развития. Пересели все на свои вёдра и стоят в пробке по одному человеку в машине. И не дают общественному транспорту с нормальными людьми проехать по своей полосе.
Да если бы этот транспорт был в надлежащем состоянии и вообще регулярно ходил, тогда бы пересела. Я не могу дитя запихнуть в переполненную маршрутку
Гость
20 декабря 2016, 10:24
Вот! То , о чем я пишу постоянно! Любое ЧП и из-за бетонного разделительного бордюра люди попадают в капкан. Ни развернуться, ни объехать. Никак. Эти разделительные бетонные бордюры-величайшая глупость. Надо было посередине делать реверсивную полосу и посредством её использования регулировать плотность движения в течение дня.
Гость
20 декабря 2016, 10:38
Ты не психуй. Все правильно сделали для таких как ты самых умных.
Гость
20 декабря 2016, 10:56
Глупый комментарий. Благодаря этому разделителю спасена не одна жизнь. Они исключают самые опасные, зачастую смертельные аварии, при вылете на встречку. Лучше час-два постоять в пробке чем потерять здоровье или жизнь. хотели ли Вы стать инвалидом из-за другого водителя который вылетел Вам в лоб? Не дай Бог!
Гость
20 декабря 2016, 10:59
Дай угадаю, реверсивное движение будет тобой регулироваться?) Царь изволит ехать в центр, освободите полосу!))
Гость
20 декабря 2016, 12:51
На ул. Страна советов каждое утро грузовики перекрывают дорогу с сторону Сельмаша. Они так на завод въезжают, сегодня стояли 15 минут. Где ГИБДД???
Гость
20 декабря 2016, 22:05
И что они по вашему нарушают?
Гость
20 декабря 2016, 10:34
опять ОСАГО в двое подорожает, а вы продолжайте стоять в очередях месяцами и ждать своего звездного полиса и обязательно оплатите доп.услуги, иначе вы его ни когда не получите. Да разморозтесь вы уже люди зомби, откройте глаза, сколько можно быть ослами, в самом то деле!!!
Гость
20 декабря 2016, 11:22
Надо как во Франции, бампера не учитывать, тогда и не будут стоять просто так.
знакомый сколько раз там был, так там рассказывал, все машины с битыми бамперами ездят.
Гость
20 декабря 2016, 11:32
Вообще при таком ДТП достаточно сфотографировать расстановку машин, повреждения и тихонечко отогнать в сторону.
Гость
20 декабря 2016, 13:22
А кто-нибудь писал президенту про проблему на Нагибина ?
Гость
20 декабря 2016, 10:05
Когда действительно начнут штрафовать таких вот и***тов? Перекрыли 2 полосы из-за царапины и тупят в своих ведрах. Сколько в Ростове стоит аварийный комиссар?
Гость
20 декабря 2016, 10:36
А аварийный комиссар на вертолёте прилетит?
Гость
20 декабря 2016, 20:27
Вообще то на это дело есть евро протокол и ни каких комиссаров! И закон есть такой! Просто эти бараны не знают об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2016, 21:16
Давно пора не плитку в центре перекладывать, а строить дублера пр. Нагибина, чтобы разгрузить город. Каждый день на Гагарина пробка, а свернуть некуда. Железная дорога душит город как петля на шее!
Гость
21 декабря 2016, 09:41
Не железная дорога душит, а тысячи машин на улицах
Гость
20 декабря 2016, 12:10
Нашим автолюбителям давно пора менять менталитет и перестать из-за мелкой царапины раздувать целую трагедию! Бьют морды, скандалят, парализуют главные городские автомагистрали! Скольким людям доставляют проблемы! Кто-то опаздывает на работу, на поезд, на прием к врачу, ОТ выбивается из графика, скорые помощи приезжают на вызов с опозданием и получают потом упреки от не очень умных пациентов!
Гость
20 декабря 2016, 20:21
конешно, без выделенного трамвая проблема сообщения в городе неразрешима. это надо учитывать при выборах в следующую гордуму. если будут говорить про метро - это обман, строить запрещено по указанию высших чиновников страны.
Гость
20 декабря 2016, 20:27
Вообще то на это дело есть евро протокол и ни каких комиссаров! И закон есть такой! Просто эти бараны не знают об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2016, 22:59
Есть кто попадал в аварию и использовал европротокол ?
Гость
20 декабря 2016, 09:53
Да часто из-за царапинки на бампере стоят в двух полосах по несколько часов в ожидании выплат по страховке и им плевать на остальных.
Гость
20 декабря 2016, 10:45
Стоят в ожидании выплаты по страховке? Супер глупость. Сразу видно пешехода. Интересно, а вы сами готовы выбросить просто так, на ветер, сумму несколько десятков или сотен тысяч рублей, в своем порыве заботы об "остальных"? Или только чужие деньги считать, и по клавишам стучать хватает смелости?
Гость
20 декабря 2016, 12:20
Гость
20 декабря 2016, 10:45
Стоят в ожидании выплаты по страховке? Супер глупость. Сразу видно пешехода. Интересно, а вы сами готовы выбросить просто так, на ветер, сумму несколько десятков или сотен тысяч рублей, в своем порыве заботы об "остальных"? Или только чужие деньги считать, и по клавишам стучать хватает смелости?
Если мне к 50 царапинкам добавится еще одна, то и черт с ней. Было такое на ПП, сзади приехали и номером добавили 2 царапинки на накладке багажника. И ничего, пережил, время дороже. Хотите получать 1500 по страховке - заполняйте сразу на месте, а не ждите ДПС 2-3 часа, вынуждая стоять других вместе с вами.
О каких сотнях тысяч идет речь? Где удаление царапины на бампере стоит 100 штук?
Гость
20 декабря 2016, 13:28
Гость
20 декабря 2016, 10:45
Стоят в ожидании выплаты по страховке? Супер глупость. Сразу видно пешехода. Интересно, а вы сами готовы выбросить просто так, на ветер, сумму несколько десятков или сотен тысяч рублей, в своем порыве заботы об "остальных"? Или только чужие деньги считать, и по клавишам стучать хватает смелости?
Я думаю, надо как в европах поступают: перекрыли два к****а движение по улице, утром следующего дня виновник ДТП получает иск от транспортной компании за простой автобусной/трамвайной линии и компенсацию упущенной выгоды. И в итоге по мелочам никто не будет стоять и ждать погод. А у нас даже европротокол - часа три стоят и по знакомым созваниваются, у кого крыша выше выясняют.
А то, что водятлу свой карман дороже времени сотен тысяч жителей города - это даже не обсуждается.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
с-з.
759мм 100%Проспект Нагибина стоит в пробке из-за аварии