RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

761мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В ресторанах Ростова средний чек выше, чем в Санкт-Петербурге

Гость
18 декабря 2016, 10:47
все едем Волгоград
Гость
18 декабря 2016, 10:14
Ростов мой город. Ростов мой папа! Мне вот интересно просмотреть результаты соц. опроса. Много ли местных ходит в рестораны и как часто? Какие возрастные и социальные группы? Я вот вообще стараюсь для здоровья кушать дома. На праздники иногда ходим. Счет по чеку (без алкоголя) обычно меньше- столько не съедаем. Правда это смотря куда ходить.
Гость
18 декабря 2016, 11:45
Основная социальная группа - группа , имеющая доступ к бюджетным деньгам. Внешние приметы - дорогой автомобиль , розовое белье.
Гость
18 декабря 2016, 13:43
Гость
18 декабря 2016, 11:45
Основная социальная группа - группа , имеющая доступ к бюджетным деньгам. Внешние приметы - дорогой автомобиль , розовое белье.
Что за бред.
Гость
18 декабря 2016, 17:04
Гость
18 декабря 2016, 13:43
Что за бред.
Саня , ты не веришь экспертам?
Гость
18 декабря 2016, 11:21
А по качеству обслуживания (молчу про кухню!!!!)? Мы в конце России всей?
Гость
18 декабря 2016, 10:38
раньше втроём за 25 рублёв в Деловом отвисали по-полной.... так и блюда качественные были... ща из принципа не хожу в ресторан. Пока от вокзала по Энгельса дойдёшь до Театралки нажраться и напиться можно было вдоволь ! А куды ща молодёжь девушек поведёт ?!
Гость
18 декабря 2016, 11:50
Поэтому и накрылся Деловой . Пропили вместе со страной .
Гость
18 декабря 2016, 17:36
Гость
18 декабря 2016, 11:50
Поэтому и накрылся Деловой . Пропили вместе со страной .
А какую очередь еще надо выстоять в твой ДВОР ? А в "Дружбу " за солянкой ? А на танцы в "Молоко" ?
Гость
18 декабря 2016, 11:27
Сейчас вряд-ли до Ворошиловского дойдёшь, упадёшь, нажратый и напитый.
Гость
18 декабря 2016, 13:50
В статье содержится ответ на удивление европейцев ,почему в России так любят готовить борщ и котлеты у себя на кухне.
Гость
18 декабря 2016, 14:25
в Европе средний чек на 2х - 70 Евро, так это очень много еды и море пива :)
Гость
18 декабря 2016, 11:46
Макдак тоже считается рестораном...
Гость
18 декабря 2016, 12:48
Ну конечно, ток для бедных!!!)))
Гость
18 декабря 2016, 15:37
Гость
18 декабря 2016, 12:48
Ну конечно, ток для бедных!!!)))
Какой там! За это дерьмо цена как за нормальную еду
Гость
18 декабря 2016, 19:50
ценообразование в Ростовском общепите неадекватное! в Париже в приятном средней руки кафе в центре Латинского квартала (рядом Нотнрдам де Пари) берешь формулу (комплексное меню с выбором блюд от 10 до 20 евро, разница колличество блюд на выбор в т.ч. десерт с кофе) и литр красного вина домашнего в графине 6 евро, вода в графине и жлеб- бесплатно! - ужин на двоих 40евро, обслуживает официант. За 70 евро- уже ресторан с трюфильным соусом и вино совсем хорошее, а у нас за луковые тошнотики в хлебносырном кляре под названием свинина по французски- ценник конский.
Гость
19 декабря 2016, 09:25
Так ходят же.
Гость
18 декабря 2016, 11:38
Кто проверит информацию о чеке. которую предоставили ростовские рестораторы ?
Гость
18 декабря 2016, 14:25
- Дорогая. Или поужинаем дома говяжьем стейком с бутылочкой Шато Газено Бордо или выпьем по чашечке чая в ресторане ? - Неравнозначное предложение. - По цене в самый раз.
Гость
18 декабря 2016, 17:38
1670 руб.если перевести 700 Чешских крон!А на 700 крон можно вдвоём накушаться и напиться до неблагородной отрыжки.И заработки мягко говоря тут повыше.
Гость
18 декабря 2016, 18:39
Рестораторы зажрались, уже лет пять не хожу туда и не ем пропавшую пищу за безумные деньги! Ивам не советую! Либо "Рис", либо своя кухня!
Гость
18 декабря 2016, 19:24
Система общепита в городе давно разрушена и растоптана. Настоящих поваров и других работников пустили по миру, здания проданы или разграблены, а то и снесены. Вместо прекрасно работавшей системы теперь мы имеем непонятные заведения с непонятным персоналом, где нас травят за наши же деньги, причём, немалые.
Гость
18 декабря 2016, 20:41
зато па быдлячеству абслуги растоуские ристараны на первам месте.
Гость
19 декабря 2016, 01:41
Кто то еще посещает эти забегаловки? Ни качества ни сервиса в этих заведениях нет по определению!
Гость
19 декабря 2016, 11:48
А вот негоже добрым молодцам да красным девицам в тошниловках басурманских харчеваться, а на сей день они все таки...((( Кушайте дома да будьте здоровы!!!
Гость
19 декабря 2016, 12:07
В ресторанах (практически во всех на левбердоне) дурно пахнет, как в дешевых столовках. Шум: ни поговорить, ни тост сказать. Публика разношёрстная, как правило, неопрятно одета. Много одиноких женщин, ведущих себя не лучшим образом. Гостей довольно много вечерами. В силу профессии (фотограф) бываю в разных злачных местах в Ростове, Новочеркасске и Таганроге. Ни одного (достойного уровня) заведения не приведу для примера.
Гость
19 декабря 2016, 21:01
крыма нет на карте старая наверное статистика
18 декабря 2016, 10:18
Гордиться или радоваться?