RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

761мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Центр города стоит в десятибалльных пробках

Гость
16 декабря 2016, 20:17
Снег убрали, а баранов с дорог забыли убрать. Станут бараны и не пускают друг друга, вот и пробка....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2016, 22:48
С пл.Ленина до Кировского добрался за 15 мин. А вот дальше был треш. Красноармейская стоит колом и не пускает на светофорах проехать... Люди, нафига выезжать на перекресток, если там пробка? Сам не проеду и другим не дам? Отдельная "благодарность" тем, кто зимой ездит как летом, головой думайте, что тормозить надо раньше, а не когда впереди уже в метре машина!
Гость
17 декабря 2016, 08:33
Всему виной арцыбашев с лопатой. Стоит и гонит ей водятлов на светофоры.
Гость
17 декабря 2016, 08:51
Прав на все сто. Тоже не понимаю зачем выператься на перекресток. Сами же пробки создаем.
Гость
16 декабря 2016, 20:08
Выпал небольшой снег а город стоить, что будет если пройдеть настоящий сантиметров 15-20!!!!
Гость
17 декабря 2016, 10:43
Только приехал в Ростов? Он и летом стоит. Три дня назад никакого снега а пробки ещё хуже были. Плохому танцору ..... мешают.
Гость
16 декабря 2016, 23:10
Да если бы **** въезжающие на перекресток или на пересечение дорог, под запрещающий сигнал сфетофора, не лезли бы как стадо полоумных баранов, то никаких пробок бы не было бы в принципе!
Гость
17 декабря 2016, 10:52
100%
Гость
16 декабря 2016, 19:12
Кушнарев не пора на родину в деревню и Голубева захвати с собой.
Гость
16 декабря 2016, 18:51
Никогда не будет порядка в городе при этих. Летом вся страна наблюдала как Ростов тонул, как от нечищенных ливневок погибла девочка!И что? ВВП хоть кого-то наказал? Хоть кого-то посадил? И вы хотите чтобы вам сейчас дороги все очистили?!! Создана вертикаль, в которой единственной целью чиновников является распил и набивание карманов. Везде тотальная коррупция и рука руку моет. Сотни миллионов списывается на автомобили чиновникам, на выплаты всяким чубам, а пенсии народу заморааживают и зарплаты сокращают. При этом они уже не знают как ободрать еще народ. Платные парковки, платон, транспортный налог, акциз на бензин - все это грабеж на пустом месте. Сегодня госдума приняла закон, по которому с нас будут сдирать бабло за въезд в город! Скоро будем дышать по счетчику.
Гость
16 декабря 2016, 22:06
Скоро будем дышать по счетчику.........И чего ? Массы поддержат власть на выборах и тогда. Коней на переправе не меняют.
Гость
16 декабря 2016, 23:01
Хватит скулить на плохую жизнь, пробки в 10 баллов это от недоедания, или от безденежья?
Гость
17 декабря 2016, 06:47
Гость
16 декабря 2016, 23:01
Хватит скулить на плохую жизнь, пробки в 10 баллов это от недоедания, или от безденежья?
Это от уничтожения общественного транспорта бывшим долговечным мэром.
Гость
16 декабря 2016, 20:10
Да не одной машины видео не было, опять обманывают! Ночью ни кто не убирал!
Гость
17 декабря 2016, 00:13
Откуда у всех у вас такие сведения? Может где на конечной не убирали? Центр чистый. Парковки правда многие не убраны, ну да это другой вопрос
Гость
17 декабря 2016, 10:46
Выйди да посмотри
Гость
16 декабря 2016, 20:05
а теперь вопрос начальнику транспортного цеха:а что,раз у нас город южный,то отопление в транспорте не нужно?достаточно того что у водителя тепло и ладно?последствия перемерзания кто оплачивать будет?!!!
Гость
17 декабря 2016, 07:27
А летом не жарко- кондиционеры тоже не нужны!!!
Гость
16 декабря 2016, 21:14
Это ещё не пробки. Снег не идёт. Пойдёт долго тогда все станет.
Гость
17 декабря 2016, 08:48
Ох уж эта запятая
Гость
16 декабря 2016, 19:22
у администрации города как всегда все хорошо
Гость
16 декабря 2016, 19:57
Много идиотов(которые видят ,что снегопад-садятся за руль,которые при дожде боятся ехать
Гость
16 декабря 2016, 18:40
Уже 9 баллов, может на спад пошло?
Гость
16 декабря 2016, 19:20
плохо конешно, и судя по бюджету несмотря на наличие денег власти почему-то не хотят развивать городскую сеть дорог и общественный транспорт.
Гость
16 декабря 2016, 19:29
Везёт же людям ! Романтика! А я сижу дома одна , как дура !
Гость
16 декабря 2016, 21:32
Сиди как умная
Гость
16 декабря 2016, 22:08
Почему, как ?
Гость
16 декабря 2016, 22:30
Давай в гости к тебе приеду, вдвоем будем сидеть ))
Гость
16 декабря 2016, 20:25
в период с 19.30 до 20.00 отлично пересек стоящий в 10-балльных пробках центр ростова на столь ненавидимом водятлами общественном транспорте большой вместимости (с пересадкой на ц. рынке). Бенз не закончился, толкать никого не пришлось. о пробках 10 баллов узнал от дорогой редакции.
Гость
16 декабря 2016, 21:57
Да да! Сами же горе водители и создают эти пробки. Не зависимо от погоды. Только и скулят как щенки, есть хотят, писять хотят!
Гость
17 декабря 2016, 02:03
Гость
16 декабря 2016, 21:57
Да да! Сами же горе водители и создают эти пробки. Не зависимо от погоды. Только и скулят как щенки, есть хотят, писять хотят!
Вот и чинуши с рппшниками подтянулись, счас начнут рассказывать, как хороши платные парковки...
Гость
17 декабря 2016, 02:04
СКАЗОЧНИК ВЫ НАШ...
Гость
16 декабря 2016, 22:12
В какой-нибудь сибирском городе или на Урале, чиновника занимающего пост вроде арцыбашевского, уже бы уволили за такую уборку. Снег надо УБИРАТЬ! Сгрести его к обочине этого мало. И поливать-посыпать его реагентами, при сегодняшних погодных условиях, не нужно!!! И да, тротуары тоже надо чистить! Все, а не только на центральных проспектах.
Гость
17 декабря 2016, 10:51
Забей свой гвоздь себе в язык. Съезди в Москву и посмотри что там творится и ничего. Зима нормальное явление. Достали уже ныть. Летом все молчат о пробках как зима, все началось.
Гость
17 декабря 2016, 17:34
Гость
17 декабря 2016, 10:51
Забей свой гвоздь себе в язык. Съезди в Москву и посмотри что там творится и ничего. Зима нормальное явление. Достали уже ныть. Летом все молчат о пробках как зима, все началось.
зимой кстати москву чистить сгоняют технику и народ с сопредельных областей. а от нас наоборот технику забирают на м4
Гость
17 декабря 2016, 09:13
Общественный резонанс в Ростове в уходящем году вызвали: - фальсификации и вбросы на выборах в Государственную Думу РФ 18 сентября; - введение в городе незаконных платных парковок; - внезапное бегство из города 18.10. Сергея Горбаня; - конкурс на должность сити-менеджера, где незаконно победил родственник губернатора; -неувольнение Арцыбашева с должности заместителя главы Администрации по ЖКХ - в результате - снежные коллапсы. гибель девочки во время ливня; -злоупотребления в ректорате ЮФУ; -коррупция в прокуратуре и полиции, незаконные аресты предпринимателей.
Гость
17 декабря 2016, 10:27
Интересно во всех перечисленных проблемах в городе, кроме ЖКХ, тоже Арцыбашев виноват. Класс- даже в коррупции в прокуратуре. Вот это власть. По моему в этом вопросе надо обратиться к Берковичу. Это его вотчина, за это его и уволили.
Гость
17 декабря 2016, 11:46
Да отдыхай ты уже,задрал ты уже всех.Такой на умный тут вылез, сиди уже лечи радикулит свой, ни кто тебя не воспринимает , пенсия вылезла тут на...
Гость
16 декабря 2016, 19:53
На всех дорогах Ростова идет обычное движение; заторов, связанных со снегопадом, не наблюдается, – между тем еще днем рапортовал заммэра Владимир Арцыбашев. А в администрации Ростова добавили, что снег с дорог убирали и ночью, и днем. Ну хоть когда ни будь могут не врать?
Гость
17 декабря 2016, 10:40
Нужно было сесть на машину и проехать ночью по Ростову и не писать бред.
Гость
16 декабря 2016, 19:42
Ну что же... ожидаемо.
Гость
16 декабря 2016, 19:57
Ну так голосовали за стабильность. Вы разве не знали, что в Ростове в снегопад стабильно пробки?))) Ничего, потерпите.
Гость
16 декабря 2016, 20:10
палит бензина столько что можно на таки толпой проехатся без пробок .
Гость
17 декабря 2016, 02:11
А кто такие ЯНДЕКС?!?!? Стою в пробке, а на навигаторе все зеленое, или по Садовой от Театралки до Привокзальной за 7мин, по алой полосе. В любом миллионнике городе есть центр Одд , который контролирует, дайте ему денег и пусть он и оповещает нас в режиме онлайн о ситуации. А Яндекс, просто удалите со своих гаджетов-ПРОВЕРЕНО
Гость
17 декабря 2016, 11:41
По моему надо утром и вечером ставить ГИБДД инспекторов регулировщиков ставить на перекрестки, где пробки-может будут меньше нарушать? И всех, именно всех штрафовать за нарушения!!! Привыкнут и пробок меньше.
Гость
16 декабря 2016, 22:18
Объявляю в розыск хоть один крупный город России,где положение с организацией внутригородского движения значительно лучше. Только не надо про Краснодар,Нижний Новгород,Питер,Волгоград или Воронеж с Екатеринбургом,там я всё и так знаю-не лучше и не хуже Ростова. Единственное отличие это то, .что зима у нас на юге короче и всякие катаклизмы случаются реже,хотя оправдания плохого состояния дорожной инфраструктуры в Ростове нет! Хорошей дороги и быстрого прибытия домой,коллеги!
Гость
16 декабря 2016, 22:53
Чё ты бурлишь? Хуже Ростова миллионника нет! Брошенный всеми город.
Гость
17 декабря 2016, 00:15
В Краснодаре на трамвае быстрее всего передвигаться, а так там пробки еще и похуже
Гость
18 декабря 2016, 20:24
Казань!
Гость
16 декабря 2016, 18:52
Гнать чинушей чистить снег !
Гость
17 декабря 2016, 00:20
Присоединяюсь к тем, кто понимает, что в пробках виноваты случайно попавшие за руль бараны. Дороги нормальные, а они плетутся, как по льду на летней резине.
Гость
16 декабря 2016, 18:49
на общественный транспорт пересядьте в такую погоду.
Гость
16 декабря 2016, 20:59
серьезно?!!!!!!еще и язык поворачивается!!!!!!неотапливаемые скотовозки вы называете общественным транспортом,которые не едут,потому что пробки,и водилам не хочется палить бензин?
Гость
17 декабря 2016, 03:57
Если нужен экстремизме, сам и катайся. В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ХОЛОДНЕЙ ЧЕМ НА УЛИЦЕ И ВШИ СКАЧУТ. Когда дезинфекцию проводить будешь?
Гость
17 декабря 2016, 08:26
Гость
16 декабря 2016, 20:59
серьезно?!!!!!!еще и язык поворачивается!!!!!!неотапливаемые скотовозки вы называете общественным транспортом,которые не едут,потому что пробки,и водилам не хочется палить бензин?
оскорбительный для пассажиров бред водятла..
Гость
17 декабря 2016, 08:55
Подскажите, пожалуйста, модель бюджетного авто до 800 000, наиболее приспособленную к эксплуатации в режиме пробок?
Гость
17 декабря 2016, 17:45
вам подойдет абонемент на автобус
Гость
18 декабря 2016, 05:43
Скейт
Гость
16 декабря 2016, 19:33
Очередной обман ростовских властей. С утра центр вообще не почищен. А больше всего понравились платные парковки одной сплошной сугроб
Гость
17 декабря 2016, 00:11
Живу в центре, все почищено отлично, не надо ляля. В этом году непривычно быстро все чистят
Гость
17 декабря 2016, 08:29
Гость
17 декабря 2016, 00:11
Живу в центре, все почищено отлично, не надо ляля. В этом году непривычно быстро все чистят
ой щаз отхватишь минусов от водятлов
Гость
17 декабря 2016, 11:53
Гость
17 декабря 2016, 00:11
Живу в центре, все почищено отлично, не надо ляля. В этом году непривычно быстро все чистят
Живешь в здании администрации города?
Гость
16 декабря 2016, 19:04
Офисное стадо никак не может рассосаться по своим клеткам в спальных районах! Господа, скажите честно, если бы вам дали сегодня выходной, заметил бы кто-нибудь это? От вас же толку стране ноль целых ноль десятых! Только пробки утром и вечером создаете.
Гость
16 декабря 2016, 20:43
Я с Вами согласен на 100%
Гость
16 декабря 2016, 21:29
Сталевар Вася? Не узнал. Сколько лет, сколько зим. Как же ты после рабочей смены ещё по клавишам стучишь? Трудовые мозоли не мешают?
Гость
16 декабря 2016, 21:56
Вася . Работать надо у станка или на колхозном поле . Остальное , головой или спекуляцией , проще контра.
Гость
16 декабря 2016, 18:56
Да сколько ж можно над жителями города издеваться. Вчера ночью в разгар снегопада трактор пролетел на дикой скорости туда и обратно. Сегодня видел один скрепер, причем в таком месте дороги, что там должна работать только минимашина, а этот устроил приличную пробку. Вычистили или часть улицы, или одну половину, обочины не чистили. Текучевский мост из за этого из трех стал двухполосным. Дальше перечислять или достаточно. А этого рапортовщика надо посадить в обычную машину, с обычными номерами, тогда и посмотрим, как быстро он домой доедет. Как не вспомнить советское время. Уже давно был бы без партбилета и работы...
Гость
16 декабря 2016, 22:00
Пробок при социализме не было для автобуса . Они были в час пик внутри . Радикулита тоже не было меньше.
Гость
17 декабря 2016, 08:26
Если бы так убирали дороги в Москве, такой был неисправный общественный транспорт, за неуплату за электроэнергию трамваи и троллейбусы не выходили на линию, доходы от парковок шли в карман фирмы дочери Собянина, и сам Собянин был племянник Путина - миллион москвичей вышли бы на Красную площадь и снесли и Кремль, и мэрию Москвы. Когда 18 сентября были выборы в Госдуму, 70% горожан мирно спало или голосовало за ЕР. Когда 27 октября был конкурс на должность главы Администрации города, меня - единственного выступавшего против монополии жуликов и воров на власть, пришло поддержать 2 молодых активиста ПАРНАС. А теперь Вы требуете от ранее судимого Арцыбашева уборки города от снега. Еще 4 года будете возмущаться.
Гость
17 декабря 2016, 10:20
Достал ты уже со своим нытьем. Дороги действительно чистые.
Гость
17 декабря 2016, 10:22
Вспомни 2013 год январь. В это время Арцыбашев был в отпуске и что было в Ростове? Напряги свою бывшую прокурорскую память
Гость
17 декабря 2016, 17:42
за твой порнас голосовать дураков нема. Очень уж там кадры подобрались стремные, на их фоне даже ЕР выглядит строго и подтянуто и арцыбашев крепким хозяйственником. Кстати, по итогам жкх отлично справилось и подтвердило - в случае крупного снегопада необходимо в первую очередь перекрывать дороги для частного транспорта, пока не прочистят центр до конца.
Гость
17 декабря 2016, 08:29
Вчера в Чалтыре на всех улицах работала снегоуборочная техника, а так же в Аксае. Везде снег убирают. В Ростове НЕТ. В чём проблема. Власти писали в новостях, что в городе в наличии 160-200 единиц техники. Где?
Гость
17 декабря 2016, 10:24
Надо было приехать ночью в Ростов и посмотреть, а не комментировать из Чалтыря.
Гость
17 декабря 2016, 11:21
В центре убирают, а ваших запердяях экономически не целесообразно(
Гость
17 декабря 2016, 17:43
брешешь, как водятел
Гость
17 декабря 2016, 08:54
Пробки из-за баранов, которые дорогу боятся, но садятся заруль
Гость
17 декабря 2016, 13:50
Пробки из-за баранов, которые дороги не боятся, а с головой не дружат... вчера пока ехали при нас три аварии произошли, по вине тех, кто не соблюдает скоростной режим и объезжается всех по обочине и не делает коррективы на погоду.
Гость
18 декабря 2016, 05:40
Гость
17 декабря 2016, 13:50
Пробки из-за баранов, которые дороги не боятся, а с головой не дружат... вчера пока ехали при нас три аварии произошли, по вине тех, кто не соблюдает скоростной режим и объезжается всех по обочине и не делает коррективы на погоду.
Объезжается)))) иди в трамвай
Гость
18 декабря 2016, 05:42
Гость
17 декабря 2016, 13:50
Пробки из-за баранов, которые дороги не боятся, а с головой не дружат... вчера пока ехали при нас три аварии произошли, по вине тех, кто не соблюдает скоростной режим и объезжается всех по обочине и не делает коррективы на погоду.
Три аварии произошло. Прям четко три. Спилберг. Этот сайт 12+. Иди мультики смотри.
Гость
16 декабря 2016, 18:44
Об буденновского до газетного по садовой 30 минут, зато потом до александровки за 20, водители едут медленно, боятся попасть в аварию
Гость
16 декабря 2016, 19:04
Последняя строчка в этой новости совершенно лишняя, так как она не соответствует действительности (см. массовые комментарии ростовчан на других сайтах), и вообще её уже все выучили наизусть.
16 декабря 2016, 19:13
Сразу видно, как платные парковки разгрузили центр. Кстати, если уж все парковки в центре стали платными, так, наверное, их не мешало бы очищать от снега???
Гость
16 декабря 2016, 20:51
Стоял час на перезде Мечникова , то грузовой, то пассажирский ,то электричка и вот поток рядов так из восьми двинулся в горлышко ,повезло не зацепили но думается кого то в такой каше притрут ( конечно ть-фу ть-фу) повернул на Зоопарке и до Сельмаша за 15 минут доехал ,
Гость
16 декабря 2016, 21:27
Вот госдума приняла в первом чтении закон о платном вьезде в города ,будут поменьше пробки .
Гость
16 декабря 2016, 23:14
Ехала в 18 по центру. Обычные пятничные пробки. Да. Водители едут чуть медленнее, так как скользко. Но особой разницы в пробках не было
Гость
17 декабря 2016, 10:42
А мы перешли на начало рабочего дня с 8, вчера выехал в 16 с работы, никаких пробок не было
Гость
16 декабря 2016, 19:14
Нобелевскую премию тому, кто объяснит причину снгодняшних 10 бальных пробок!
Гость
16 декабря 2016, 21:51
В пятницу многие решают невыполненные задачи недели , как студенты перед экзекуцией.
Гость
16 декабря 2016, 22:22
Утром на Киргизской пробка вместо обычной 20-минутной была на 1,5 часа исключительно из-за мерзкого поведения водителей на перекрестке с Беломорским. Да, стадом на красный. Да, впереться так, чтобы всем все заблокировать и стоять, ждать не пойми чего. В общем, "сам себе режиссер", а потом жалуемся.
Гость
16 декабря 2016, 20:15
Не знаю, как в центре, но на Западном в районе Аллеи Роз несколько раз около 3-х часов ночи (у меня старческая бессонница, в окошко вижу:)) по 2-й Краснодарской катались снегоуборочные машины в обе стороны, чё-т убирали, снег, наверное :). А в пол-пятого уже вышли дворники, тротуары чистили и песочком присыпали. Дворникам респект и уважуха! И водителям снегоуборочников тоже! Кстати, и летом здесь машинки, но уже поливальные, по ночам бродят, пыль смывают. Так что претензий к Администрации Советского района в этом плане нет, что радует!
Гость
17 декабря 2016, 08:06
Арцибашев переименовывай ник.мы тебя узнали
Гость
19 декабря 2016, 14:40
Так там Арцыбашев живет
Гость
17 декабря 2016, 02:02
Впервые в шоке от дорог Ростове после снегопада. Службы сработали на отлично, если бы ещё кроме снега убирали и этих ВЕЛИКИХ ЗАДРОТОВ которые стоят посреди дороги с аварийкой и ждут своих не менее задротных попутчиков. Для задрот: паркуйтесь чуть дальше, не мешая остальным, пройдитесь пешком, И ВАШИ ТОЛСТЫЕ ГЕМОРОЙНЫЕ ЖОПЫ СТАНУТ ЗДОРОВЕЕ. Ну, а для Всех остальных: слишком медленно не значит безопасно; направо поворачивать надо справа и эСМСится лучше на работе, там пострадаете только Вы
Гость
17 декабря 2016, 11:19
И тебе всего хорошего, "добрый человек", и словарик орфографический купи, тебе нужен))))
Гость
16 декабря 2016, 18:59
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
17 декабря 2016, 12:31
Это как "никогда" и "опять"?
Гость
16 декабря 2016, 23:39
Коммунистический чистили и вчера, и сегодня. Возле дома дворник рано утром разгребала. Все чистенько, аккуратненько. Снег доставил только положительные эмоции. Спасибо службам за их работу!
Гость
17 декабря 2016, 00:30
А что случилось? Снегопад? Что за паника, у нас в Ростове дождик в октябре и снег в декабре вызывают такие отчеты у наших служб и панику водителей. Как же мы жили раньше?
Гость
16 декабря 2016, 19:46
Когда кто нибудь начнёт что-то делать с организацией движения в городе??? Полный бардак!
Гость
16 декабря 2016, 19:05
Хороший город Ростов, в гробу я его видел. Полжизни в пробках можно провести.
16 декабря 2016, 23:02
Пол жизни в московских пробках можно провести,а это так,пыль
Гость