Ростовские дорожники укладывали асфальт в снегопад
16 декабря 2016, 13:19
Гость
16 декабря 2016, 14:01
А чего им бояться? Везде рука руку моет, надзорные органы погрязли в коррупции, а отупевший народ переживает за Сирию. Поэтому пилили, пилят и будут пилить!
Гость
17 декабря 2016, 08:59
Ты чушь не неси, народу пофиг на сирию и её проблемы, у нас свои хуже них живут, это власти на сирию не пофиг, так как они бабло миллиардами на этом воруют...
Асфальт - это уже привычно... А вот то, что тротуарную плитку на Островского в мерзлый песок со снегом кладут - это новшество!
Гость
16 декабря 2016, 14:06
новая плитка - это что-то, недавно прошелся по Соколова напротив госбанка - положена криво (не под наклоном, а просто вразнабой по высоте)
Гость
16 декабря 2016, 13:40
Да что там латали, на Можайской / Зеленая с 00.00 по 03.30 нагнали техники и укладывали дорожное покрытие, впереди рабочим снег швабрами соскребают, а за ними каток асфальт укладывает. Вот это классика, укладка по Ростовский. А то же как бюджетные деньги тырить:)))
Гость
16 декабря 2016, 16:25
то что бордюры везде кладут не первый год, так это весь Ростов знает,для завода зятя вышестоящего нашего начальника из бюджета деньги выделяют!
Гость
16 декабря 2016, 15:51
Кто нибудь это остановит ?
Гость
16 декабря 2016, 21:47
Думаю что И.В. Сталин не только смог бы это остановить, но и закатать кое кого в этот асфальт.
А что яму оставить до весны было бы лучше? странные люди...
Гость
16 декабря 2016, 14:42
Это придумка Роснано и их главного "рыжего" нанайца. Здесь главное не переборщить со слоем асфальта, нанослоем.
Гость
16 декабря 2016, 18:06
Глупо было бы, он ему и носил баксы перед выборами в коробках из-под ксерокса. Но, правда, с одной коробкой спалился. Попался на входе ЧЕСТНЫЙ ВСОшник.
Чего шумите? Идет плановое оСВОЕние денег. Тем более, что дорожников из Кремля поругали за то, что не оСВОИли раньше.
Гость
16 декабря 2016, 14:40
Литьевой асфальт или обычный, - по весне все равно дыра будет
Гость
16 декабря 2016, 14:33
что теперь бросать яму? без снега и воды ее видно, а под снегом кто ее увидит? а лужа будет стоять? или пусть стоит до весны? мозги хотя бы есть? хоть одна извилинка, чтобы подумать?
Гость
16 декабря 2016, 21:58
как потеплеит и асвальт уплывет
Гость
17 декабря 2016, 12:14
дорожников не ругайте,мы люди подневольные, свой кусок хлеба отрабатываем.нам что приказал мастер,то и лепим.
Гость
17 декабря 2016, 21:19
Так мозг-то надо иметь. А если тебе за бабки скажут в яму кого закатать тоже, подневольный, не откажешься?
Гость
17 декабря 2016, 22:44
Гость
17 декабря 2016, 21:19
Так мозг-то надо иметь. А если тебе за бабки скажут в яму кого закатать тоже, подневольный, не откажешься?
По трындеть о морали мы за раз, а сам за тысячу рубликов хвалебную оду админам споёшь.
Гость
16 декабря 2016, 20:56
Нет надо яму оставить до весны ,чтобы в нее 100 раз вьехали , ЯСНО написано восстанавливали после разрыва коммуникаций.
Гость
16 декабря 2016, 13:47
Всю ночь убирали, а он все не убирается никак!
Гость
17 декабря 2016, 15:56
дорожники пособники врагов народа а не отрабатыватети хлеба своего, забыли люди что славен человек делами своими!!!
Гость
17 декабря 2016, 20:20
У нас на Можайской въезд во двор до сих пор не доделали. А был отличный въезд из плитки, дорожники торопили в октябре, быстрей ворота поднимайте, плитку убирайте и что? Кучу денег потратил на стоянку, а въезд до сих пор не за асфальтировали!!! Я уже рад пусть по снегу кладут. Ни какой управы нет....
Гость
16 декабря 2016, 13:53
Это литьевой асфальт, его заливают в любую погоду. Вам же хотят лучше сделать. И фото с потолка взято, литьевой асфальт в самосвалах не возят.
Гость
16 декабря 2016, 14:30
это шебень
Гость
17 декабря 2016, 22:17
* литой асфальтобетон
Гость
16 декабря 2016, 14:42
это, что новость чтоли))))
Гость
16 декабря 2016, 21:13
Сегодня на Ленина подъезды к дворам усиленно стелили прямо на свежевыпавший.
Гость
17 декабря 2016, 20:26
Что трудно найти виновного и высчитать за проделанную работу.
Гость
17 декабря 2016, 20:40
а где асфальт на моём въезде на Можайской? 2 месяца, чтобы выехать со двора плацы сооружаю. и Кушнарёв приезжал, а толку?.. ни какой управы нет.. пусть хоть по снегу кладут.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
762мм 100%Ростовские дорожники укладывали асфальт в снегопад