RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ростовские дорожники укладывали асфальт в снегопад

16 декабря 2016, 13:19
Гость
16 декабря 2016, 14:01
А чего им бояться? Везде рука руку моет, надзорные органы погрязли в коррупции, а отупевший народ переживает за Сирию. Поэтому пилили, пилят и будут пилить!
Гость
17 декабря 2016, 08:59
Ты чушь не неси, народу пофиг на сирию и её проблемы, у нас свои хуже них живут, это власти на сирию не пофиг, так как они бабло миллиардами на этом воруют...
16 декабря 2016, 13:36
Асфальт - это уже привычно... А вот то, что тротуарную плитку на Островского в мерзлый песок со снегом кладут - это новшество!
Гость
16 декабря 2016, 14:06
новая плитка - это что-то, недавно прошелся по Соколова напротив госбанка - положена криво (не под наклоном, а просто вразнабой по высоте)
Гость
16 декабря 2016, 13:40
Да что там латали, на Можайской / Зеленая с 00.00 по 03.30 нагнали техники и укладывали дорожное покрытие, впереди рабочим снег швабрами соскребают, а за ними каток асфальт укладывает. Вот это классика, укладка по Ростовский. А то же как бюджетные деньги тырить:)))
Гость
16 декабря 2016, 16:25
то что бордюры везде кладут не первый год, так это весь Ростов знает,для завода зятя вышестоящего нашего начальника из бюджета деньги выделяют!
Гость
16 декабря 2016, 15:51
Кто нибудь это остановит ?
Гость
16 декабря 2016, 21:47
Думаю что И.В. Сталин не только смог бы это остановить, но и закатать кое кого в этот асфальт.
17 декабря 2016, 20:41
А что яму оставить до весны было бы лучше? странные люди...
Гость
16 декабря 2016, 14:42
Это придумка Роснано и их главного "рыжего" нанайца. Здесь главное не переборщить со слоем асфальта, нанослоем.
Гость
16 декабря 2016, 18:06
Глупо было бы, он ему и носил баксы перед выборами в коробках из-под ксерокса. Но, правда, с одной коробкой спалился. Попался на входе ЧЕСТНЫЙ ВСОшник.
16 декабря 2016, 17:32
Чего шумите? Идет плановое оСВОЕние денег. Тем более, что дорожников из Кремля поругали за то, что не оСВОИли раньше.
Гость
16 декабря 2016, 14:40
Литьевой асфальт или обычный, - по весне все равно дыра будет
Гость
16 декабря 2016, 14:33
что теперь бросать яму? без снега и воды ее видно, а под снегом кто ее увидит? а лужа будет стоять? или пусть стоит до весны? мозги хотя бы есть? хоть одна извилинка, чтобы подумать?
Гость
16 декабря 2016, 21:58
как потеплеит и асвальт уплывет
Гость
17 декабря 2016, 12:14
дорожников не ругайте,мы люди подневольные, свой кусок хлеба отрабатываем.нам что приказал мастер,то и лепим.
Гость
17 декабря 2016, 21:19
Так мозг-то надо иметь. А если тебе за бабки скажут в яму кого закатать тоже, подневольный, не откажешься?
Гость
17 декабря 2016, 22:44
Гость
17 декабря 2016, 21:19
Так мозг-то надо иметь. А если тебе за бабки скажут в яму кого закатать тоже, подневольный, не откажешься?
По трындеть о морали мы за раз, а сам за тысячу рубликов хвалебную оду админам споёшь.
Гость
16 декабря 2016, 20:56
Нет надо яму оставить до весны ,чтобы в нее 100 раз вьехали , ЯСНО написано восстанавливали после разрыва коммуникаций.
Гость
16 декабря 2016, 13:47
Всю ночь убирали, а он все не убирается никак!
Гость
17 декабря 2016, 15:56
дорожники пособники врагов народа а не отрабатыватети хлеба своего, забыли люди что славен человек делами своими!!!
Гость
17 декабря 2016, 20:20
У нас на Можайской въезд во двор до сих пор не доделали. А был отличный въезд из плитки, дорожники торопили в октябре, быстрей ворота поднимайте, плитку убирайте и что? Кучу денег потратил на стоянку, а въезд до сих пор не за асфальтировали!!! Я уже рад пусть по снегу кладут. Ни какой управы нет....
Гость
16 декабря 2016, 13:53
Это литьевой асфальт, его заливают в любую погоду. Вам же хотят лучше сделать. И фото с потолка взято, литьевой асфальт в самосвалах не возят.
Гость
16 декабря 2016, 14:30
это шебень
Гость
17 декабря 2016, 22:17
* литой асфальтобетон
Гость
16 декабря 2016, 14:42
это, что новость чтоли))))
Гость
16 декабря 2016, 21:13
Сегодня на Ленина подъезды к дворам усиленно стелили прямо на свежевыпавший.
Гость
17 декабря 2016, 20:26
Что трудно найти виновного и высчитать за проделанную работу.
Гость
17 декабря 2016, 20:40
а где асфальт на моём въезде на Можайской? 2 месяца, чтобы выехать со двора плацы сооружаю. и Кушнарёв приезжал, а толку?.. ни какой управы нет.. пусть хоть по снегу кладут.