перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Силовики предотвратили теракт в Ростовской области и Крыму

15 декабря 2016, 14:05
Гость
15 декабря 2016, 17:00
А глаза честные-честные... КТО Ж ТЕБЕ ПОВЕРИТ, УСТИНОВ?
Гость
15 декабря 2016, 19:02
В окружении ЧАЙКИ - нечестных сотрудников - НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ! Прокуратуро РФ - работает по принципу: ГЛАВНОЕ , В КОНЦЕ РАССЛЕДОВАНИЯ - НЕ ВЫЙТИ НА САМИХ СЕЬЯ ! Пока у них это ПОЛУЧАЕТСЯ.
Гость
15 декабря 2016, 15:08
На фото задержанный?
Гость
16 декабря 2016, 09:13
Нет! Это главарь банды!!! И вроде не горбатый.
Гость
15 декабря 2016, 15:50
Где доказательства? Реально ни одного теракта в Крыму не было. Этому могут быть две причины: 1. Постарались наши спецслужбы; 2. Их никто не готовил. Если принять вариант 1, то получается, что наши спецслужбы просто блестяще справляются с терроризмом. Почему бы им с такой же эффективностью не бороться с коррупцией?
15 декабря 2016, 16:47
А КАК БОРОТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ - ДЕЛО ГАСТРОНОМА №1 - И ВАМ БУДЕТ ВСЁ ЯСНО.
Гость
15 декабря 2016, 17:03
Какие такие доказательства, они своих не сдают, вспомним мешки с сахаром в Рязани 1999г.
Гость
15 декабря 2016, 18:37
Гость
15 декабря 2016, 17:03
Какие такие доказательства, они своих не сдают, вспомним мешки с сахаром в Рязани 1999г.
С сахаром ли?
Гость
15 декабря 2016, 14:52
Ни имен, ни мест. Толи сказать было нечего, толи страх и панику захотели поселить в людях
15 декабря 2016, 16:45
А СЕЙЧАС ЛЮБОГО ЕСЛИ ЗАСТРЕЛИЛИ, ТО ОБЪЯВЯТ ЕГО ТЕРРОРИСТОМ. ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЯ И ПРЕМИИ. А ЕСЛИ ОБЪЯВИТЬ ЕГО ИМЯ, ТО ВЕДЬ НАЙДУТСЯ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СКАЖУТ, ЧТО БЕДНЯГА НИКАКОЙ НЕ ТЕРРОРИСТ. ПРОСТО ЕГО УБИЛИ И ОГРАБИЛИ. ЭТО БИЗНЕС И ОН ТОЛЬКО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.
Гость
15 декабря 2016, 15:15
И снова сказки для отвлечения от реальности
Гость
15 декабря 2016, 16:19
Информируй себя, а не ханку жри.
Гость
15 декабря 2016, 21:12
...чистой воды - брехня!!!...просто "галочки" к концу года!!!...
Гость
15 декабря 2016, 14:53
Первый раз слышу чтоб готовили какой то теракт.
Гость
15 декабря 2016, 16:18
Тебе необязательно знать, ты кто?
Гость
15 декабря 2016, 15:11
А я боюсь терактов.
Гость
16 декабря 2016, 10:08
Кого то задержали но им самим стыдно за ничтожность задержанного, решили без имен. Сейчас выберут самого вредного из комментаторов и дело пришют.
Гость
16 декабря 2016, 13:22
Глупости.
Гость
15 декабря 2016, 17:45
Сидят тут всякие злопыхатели зад от стула оторвать не могу и ёрничают. А если бы где нибудь рвануло и были бы жертвы? Спасибо спецслужбам. Дай бог им здоровья и профессионализма .
Гость
15 декабря 2016, 20:07
да это троли недоделаные сидят, не обращайте внимания... работа у них такая, неокрепшие умы дразнить ))
Гость
15 декабря 2016, 20:35
Гость
15 декабря 2016, 20:07
да это троли недоделаные сидят, не обращайте внимания... работа у них такая, неокрепшие умы дразнить ))
А ты доделаный?
Гость
15 декабря 2016, 20:56
Есть такое слово (вряд ли знакомое Вам) - РЕПУТАЦИЯ...
Гость
16 декабря 2016, 02:29
Ну и что? Это их работа и если я иду на работу на свою и хорошо ее выполняю меня ведь не представляют к правительственным наградам?: А может быть этих подонков можно было взять и раньше?????????
Гость
16 декабря 2016, 22:59
Молодцы! А что дальше делать с террористами? Содержать, кормить за счет налогоплательщиков России? Не слишком ли большая честь для них жить на халяву? Когда их уже расстреливать начнут? Или так и будет Россия выполнять условия лобзания задницы Запада в в угоду преступникам? За какие заслуги их содержать и кормить за счет народа? В России всё так хорошо и благополучно? Некуда деньги девать?
Гость
15 декабря 2016, 14:19
Спасибо за службу!
Гость
15 декабря 2016, 14:31
Спасибо всем, кто предотвратил. Массовых мероприятий все равно следует поостеречься. И террористы и грипп свирепствуют.
Гость
15 декабря 2016, 15:10
За что Ростовской области такая напасть!