перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ростовском СИЗО умер подозреваемый

13 декабря 2016, 16:03
Гость
13 декабря 2016, 18:56
Вот удивительно! Как человек в сизо попадает, так сразу сердечник оказывается и мрут и мрут как мухи, какой то контингент хилый в криминале.....
Гость
13 декабря 2016, 16:26
Как умирают в СИЗО, как выбивают показания, как клепают дела, как подбрасывают - об этом уже столько копий сломано... Удивляться нечему.
Отвечаю. А ты хочешь, чтобы как в «Знатоках» было: интеллигентный следователь разложил перед подозреваемым в преступлении гражданином ворох доказательств, и тот стал «колоться»? Нет, он будет молчать или время тянуть. Так ни одного преступления не раскрыть... П.С. А теперь представь, что он был бы обвинён в изнасиловании, кто-то ему посочувствовал? Нет! Кричали бы: кастрировать, опустить, на кол посадить...
Гость
13 декабря 2016, 21:37
Отвечаю. А ты хочешь, чтобы как в «Знатоках» было: интеллигентный следователь разложил перед подозреваемым в преступлении гражданином ворох доказательств, и тот стал «колоться»? Нет, он будет молчать или время тянуть. Так ни одного преступления не раскрыть... П.С. А теперь представь, что он был бы обвинён в изнасиловании, кто-то ему посочувствовал? Нет! Кричали бы: кастрировать, опустить, на кол посадить...
А мне "вещдоки" подкинули, бизнес 15 летний разрушили. Все по "закону" :-) Потом ошибочка вышла .. А дети реально голодают.. . 12 заявлений в прокуратуру, и НИ ОДНОГО ОТВЕТА .. Я думал, такого не бывает, оказывается, наши права - хлам
Гость
13 декабря 2016, 23:05
Гость
13 декабря 2016, 21:37
А мне "вещдоки" подкинули, бизнес 15 летний разрушили. Все по "закону" :-) Потом ошибочка вышла .. А дети реально голодают.. . 12 заявлений в прокуратуру, и НИ ОДНОГО ОТВЕТА .. Я думал, такого не бывает, оказывается, наши права - хлам
Алекс, так оно и есть. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано, нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ; есть алиби, что с 15 по 17 марта находился в Петербурге и сажает, выполняя заказ, написав, что во второй половине марта (а конкретно 15-16 марта) сбыл несуществующий плохой кокаин, даже неправильно написав номер дела. Как можно сбыть то, что не существует. Зато следователь украл пистолет у сына и нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна.
Гость
13 декабря 2016, 16:42
Что,не хотел на себя чужие грехи брать?
Гость
13 декабря 2016, 16:19
наверное сам?
Гость
13 декабря 2016, 18:55
Искать правду в этом заведении бесполезно. А ведь там может оказаться любой из нас при стечении определенных жизненных ситуаций
Гость
13 декабря 2016, 22:46
Вообще то это называется сердечно-сосудистая недостаточность, а не наоборот! Ну умер и умер -такое бывает. Вопрос только один - была ли вызвана специализированная скоропомощная машина? Во сколько она была вызвана, кем и что было дальше????? Насколько она смогла быстро проникнуть к больному и оказать ему помощь? И не нужно тут смеяться - на его месте мог оказаться любой из нас! Из ВАС! Вот и все! И была ли она вообще вызвана??????????????? Или смерть была установлена тюремными врачами- ну а кто они не нужно говорить! Нормальный врач в туда работать не пойдет - только да хорошее бабло! А кто будет устанавливать диагноз, что это не ножь, а ОСН? И оформлять каждый раз одни и те же липовые документы? И как они с этим живут воспитывают детей, любят своих и чужих жен, бухают и ничего???? Крыша пока не едет?
Гость
14 декабря 2016, 01:48
Это называется профессиональная деформация.
Гость
14 декабря 2016, 10:14
Какая скорая в СИЗО о чём Вы говорите,в 2007 году в ИТК10 на моих глазах умер 29-летний парень,пока ему пытались делать искуственное дыхание, дежурный по отряду вызвал врача,минут через 15-20 тот пришёл, из лекарств и инструментов у него при себе была только иголка от шприца,ну к тому моменту бедолага был уже мёртв.вскрытие установило что сорвался тромб....В этих местах за жизнь человека никто не борется и не пытается спасти,ты преступник даже если ещё под следствием и небыло приговора суда,но раз тебя закрыли значит ты уже не человек.
Гость
13 декабря 2016, 17:37
Прям новость!
Гость
13 декабря 2016, 16:50
Да и правду кто напишет? Что нет следов насилия
Отвечаю. Какую правду тебе? Рассказать о том, кому и как он умышленно причинил тяжкий вред здоровью? О потерпевшем вспомнили бы, а ему, наверное, несладко...
Гость
13 декабря 2016, 18:12
и который по счёту от "сердечной недостаточности" ?
Гость
14 декабря 2016, 00:21
В СИЗО те ещё условия. Так что вполне возможно что на фоне духоты и спертости произошло что-то с сосудами. Другое дело что как быстро помощь могла прийти.
Гость
14 декабря 2016, 00:36
Жесть .и вина его не доказана, а может Ее и не было
Ну, умер и умер, что обсуждать? Или он один в городе ушёл из жизни 12 декабря?
Гость
13 декабря 2016, 21:51
Нас отвлекают от кузнецовской городской парковки Неужели не ясно)
Гость
13 декабря 2016, 18:11
Наши правоохранительные органы бьют без следов.И выбивать показания они могут. Особенно, если человек не виновен -это за здрасьте!
Гость
14 декабря 2016, 17:25
Да, это точно. Чтобы следов не было, бьют книгой по голове и открытой ладонью в ухо.
Гость
13 декабря 2016, 19:20
И что, все поверили прогнившей системе ГУФСИН?
Гость
13 декабря 2016, 20:00
Нужно требовать,независимой экспертизы биохимический анализа крови, умершего.Что-то тут нечисто.
Гость
13 декабря 2016, 19:36
С голоду , походу .
Гость
13 декабря 2016, 22:30
сейчас норма корма дають.
Гость
14 декабря 2016, 02:52
М да,в наше криминально анархическое время,лучше не попадать в Больницу.Полицию,результат один бесплатная Эутаназия.
Гость
15 декабря 2016, 19:31
Эвтаназия? А может оно и лучше, чем жить в такой стране?
Гость
14 декабря 2016, 10:01
Наверное как всегда оформляли добровольную явку с повинной.
Гость
14 декабря 2016, 02:47
Ну если, ГУФСИН уточнили, что следов насильственной смерти на теле не зафиксировано,Пакет на голову и Асфиксия и дело в шляпе,кому то он перешел дорогу.
Гость
13 декабря 2016, 19:05
Не от сердечной...а от бутылки из под шампанского.